[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БИБЛИОТЕКА » Фэнтези » Призрачная ночь (Клаудия Грэй)
Призрачная ночь
IhoneyBeeДата: Пятница, 29.01.2016, 19:22 | Сообщение # 1
Пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 1339
Статус: Offline


Серия: Вечная ночь
Автор: Клаудия Грэй
Название: Призрачная ночь
Издательский дом: Азбука
Переводчик: Черникова Елена
Язык: Русский

Новый роман увлекательной серии о вампирах «Вечная ночь», повторившей успех знаменитой «Сумеречной саги» Стефани Майер! Впервые на русском языке! Для читателей распахнутся двери таинственной школы-пансиона, где обучаются не совсем обычные подростки. Казалось бы, их жизнь ничем не отличается от привычной жизни школьников — скучные предметы и вредные учителя, непонимание родителей и насмешки одноклассников, первая любовь и первый поцелуй.

Вот только кое-кто из них любит прогулки по ночам и предпочитает поцелуи со сладким привкусом крови… Рожденная, чтобы однажды стать вампиром, Бьянка волею судьбы превращается в призрак, в то время как ее возлюбленный Лукас, погибнув в схватке с нежитью, восстает из мертвых в качестве вампира.

Мучимый жаждой крови, Лукас ненавидит свою новую сущность и вынужден отправиться в единственное место, где ему способны помочь, — в академию «Вечная ночь». Верная Бьянка следует за ним, но, оказавшись в логове вампиров, попадает в коварно расставленную ловушку. Сумеет ли она выбраться или на этот раз обречена потерять Лукаса навсегда?




Доступно только для пользователей


 
Форум » БИБЛИОТЕКА » Фэнтези » Призрачная ночь (Клаудия Грэй)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: