[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БИБЛИОТЕКА » Серии » Сумерки (Стефани Майер)
Сумерки
IhoneyBeeДата: Воскресенье, 24.04.2016, 16:24 | Сообщение # 1
Пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 1339
Статус: Offline


Девушка-подросток Белла Свон переезжает к отцу в Форкс — провинциальный городишко, затерявшийся в густых и влажных лесах штата Вашингтон. В местной школе Белла встречает красивого юношу, которому удается не на шутку заинтриговать ее. Отношения с Эдвардом затягивают Беллу все глубже и постепенно становятся для нее осью, вокруг которой вертится мир. Но от счастья взаимной любви героев отделяет серьезная преграда: Эдвард — вампир, и его жестокая сущность властно требует крови девушки. Белла постоянно рискует жизнью, находясь рядом с ним…


 
IhoneyBeeДата: Воскресенье, 24.04.2016, 16:26 | Сообщение # 2
Пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 1339
Статус: Offline


Это вторая книга знаменитой вампирской саги, возглавившая списки бестселлеров семи стран и проданная тиражом в полтора миллиона.

Влюбиться в вампира - страшно и романтично... Но потерять любимого, решившего ценой разрыва спасти свою девушку от роли пешки в вечном противостоянии кланов "ночных охотников", - это просто невыносимо. Белла Свон мучительно переживает исчезновение возлюбленного и безуспешно ищет забвения в дружбе с мальчишкой-индейцем Джейком Блэком. Она даже не подозревает, что ее лучший друг - порождение еще одного "народа Тьмы". Народа, куда более жестокого и опасного, чем аристократы-вампиры...


 
IhoneyBeeДата: Понедельник, 06.06.2016, 18:20 | Сообщение # 3
Пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 1339
Статус: Offline


Перед вами третий роман нашумевшей мистической серии о вампирах и оборотнях, занявший лидирующие строчки в списках бестселлеров многих стран мира и проданный тиражом свыше двух миллионов копий.
Настоящей любви не страшны невзгоды и опасности... Белла Свон готова принять "вечную жизнь", именно так и не иначе! Ведь это единственный шанс никогда не расставаться со своим возлюбленным Эдвардом. Но это значит, что ей придется прервать дружбу с оборотнем Джейком. Оборотни - исконные враги вампиров и этот разрыв вполне может спровоцировать новый конфликт между "ночными охотниками" и - оборотнями...


 
IhoneyBeeДата: Понедельник, 06.06.2016, 18:22 | Сообщение # 4
Пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 1339
Статус: Offline


Четвертая книга знаменитой вампирской саги, возглавившей списки бестселлеров десяти стран.

Истинная любовь не страшится опасности… Белла Свон согласна стать женой своего возлюбленного – вампира Эдварда и принять его дар бессмертия. Однако после первых же дней немеркнущего счастья ее жизнь превращается в кромешный ад. Белла и Эдвард ждут ребенка… Ребенку и его родителям грозит жестокая казнь от рук вампирских старейшин. Белла, Эдвард и их друг вервольф Джейк понимают: в одиночку им не выстоять. Но что же делать?!


 
Форум » БИБЛИОТЕКА » Серии » Сумерки (Стефани Майер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: