[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Eva_summer  
Форум » СВОБОДНЫЙ ФОРУМ » Магический сундучок или шпаргалка для волшебника » Ритуалы на исполнения желания, привлечения богатства... (та самая копилка волшебника)
Ритуалы на исполнения желания, привлечения богатства...
Eva_summerДата: Четверг, 19.02.2015, 04:50 | Сообщение # 1
Пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 1056
Статус: Offline


В этой теме будут собираться все ритуалы, техники и медитации, которые способствуют исполнению наших желаний, для привлечения богатства, энергии денег и прочих радостей жизни!)

1. Техника исполнения желаний из книги Клауса Джоула "Посланник"

2. Карта желаний


 
ihoneybee33Дата: Четверг, 26.02.2015, 06:10 | Сообщение # 2
Оракул
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Статус: Offline
Спасибо, за указанный путь к исполнению желаний....


ЧЕСТНО, Я - АНГЕЛ , просто на метле быстрее...
 
Eva_summerДата: Четверг, 26.02.2015, 19:43 | Сообщение # 3
Пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
Спасибо, за указанный путь к исполнению желаний....

пожалуйста!)) wink главное начать и поверить...


 
AlegriaДата: Четверг, 05.03.2015, 11:28 | Сообщение # 4
Оракул
Группа: Модераторы
Сообщений: 631
Статус: Offline
После просмотра "Секрета" лепила свою карту желаний. Но! слепила ее и сразу свернула подальше, я думала, что смысл - убрать с глаз долой (как своих, так и чужих). Она до сих пор свернутая у меня где-то в глубине бумаг  happy
А что с ней сделать? Выбросить? Не выкину ли я желания? Хотя по логике не должно быть трагедии, многое не исполнилось, поэтому и терять нечего
 
IhoneyBeeДата: Четверг, 05.03.2015, 12:37 | Сообщение # 5
Пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 1339
Статус: Offline
Цитата Alegria ()
А что с ней сделать? Выбросить?

Может просто изменить? Добавить новые желания?


 
AlegriaДата: Четверг, 05.03.2015, 13:02 | Сообщение # 6
Оракул
Группа: Модераторы
Сообщений: 631
Статус: Offline
Добавить  не выйдет, места нет свободного,  поверх наклеить? а не будет ли оно другое перешибать? biggrin Вот задачка... 
 
Eva_summerДата: Четверг, 05.03.2015, 17:34 | Сообщение # 7
Пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Девочки, привет вам и здесь!))) biggrin

Цитата Alegria ()

А что с ней сделать? Выбросить? Не выкину ли я желания? Хотя по логике не должно быть трагедии, многое не исполнилось, поэтому и терять нечего

в статье по карте желаний писалось, что ее нужно оставить на видном месте. Если это проблемно, то можно повесить на дверь шкафа изнутри. В общем найти укромный уголок, но каждый день ты должна ею любоваться, представлять, визуализировать...

Цитата Alegria ()
Добавить  не выйдет, места нет свободного,  поверх наклеить? а не будет ли оно другое перешибать? Вот задачка..

я думаю, что после поклейки этой карты, прошел уже год?

Пора делать новую! wink с новыми силами, желаниями, стремлениями...

вот послушай:

Важно, чтобы смотреть на ваш ватман сокровищ каждый день, чем чаще ваше подсознание получает сообщения о вещах, которые вы хотите, тем скорее они появятся.

Эти изображения будут помогать вам заострять ваше внимание на своих мечтах. Также вы можете использовать на карте сокровищ аффирмации.

Каждый день в тишине смотрите на изображения, которые представляют ваше будущее, и представляйте, что все, чего вы хотите уже есть. Ощущайте обладание желанием. Так как будто это уже произошло, у вас уже есть новый автомобиль или работа вашей мечты или прекрасные отношения.

Верьте, что эти вещи уже пришли к вам. И по Закону Притяжения вы притянете их, так как наша мысль - это энергия, и когда мы смотрим на карту сокровищ и ощущаем обладание, мы наполняем силой свои мечты и они реализуются.

Иногда требуется немало времени, пока все сработает. я, как правило, обновляю свою сокровищницу в начале каждого Нового Года...Это символическое время для меня, чтобы проанализировать, что произошло в последние 12 месяцев, и посмотреть, куда я хочу пойти в ближайший год.

Я снимаю картинки, которые уже проявились, и больше сосредоточиваюсь на вещах, которые еще не пришли в мою жизнь. Я думаю, что иногда мы не получаем того, чего мы хотим, потому что мы чего-то боимся! Или мы работаем над привлечением спустя рукава, не отправляя достаточно энергии мысли.


что касается старой карты, я думаю ее можно спокойно уничтожить, сжечь или спустить в унитаз)) cool я сейчас еще перечитаю, уточню... но как вариант, огонь всегда помогает) но не мешает, что важно! wink


 
IhoneyBeeДата: Суббота, 08.08.2015, 19:52 | Сообщение # 8
Пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 1339
Статус: Offline
Для того чтобы денег было всегда в изобилии.


Когда ночь будет звездной, выйдите на улицу, посмотрите на небо и повторите девять раз подряд заговор. 

Текст заговора: 

Звездам нет числа, деньгам у меня нет числа. 
А можно еще так, 
Как звезд много в небе, как воды хватает в море, 
Так чтоб и в моем кошеле было много денег и всегда хватало. Аминь.


 
IhoneyBeeДата: Суббота, 08.08.2015, 19:53 | Сообщение # 9
Пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 1339
Статус: Offline
Для того чтобы деньги никогда не переводились 


Утром, сразу после просыпания, еще до умывания, необходимо взять расческу с частыми зубцами, причесывайтесь, и при этом говорите шепотом заговор, но не менее пяти раз, повторите. 

Текст заговора: 

Волос-волос, гуще расти, деньги-деньги пуще водитесь. 
Волосы растут густо, так и деньги пусть водятся густо. Аминь.


 
IhoneyBeeДата: Суббота, 08.08.2015, 19:54 | Сообщение # 10
Пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 1339
Статус: Offline
Псалом 90 - мощная молитва-оберег на все случаи жизни.


Самое главное в нашей жизни, конечно же, здоровье. Без него невозможно полноценно радоваться всему остальному. Вы должны понимать, что всё, что происходит в вашей жизни, является результатом ваших мыслей. Лучший способ помочь больному человеку - это представлять его здоровым, полным сил и энергии. Ни в коем случае не допускать мысли о болезнях и неудачах. 

Наше подсознание устроено так, что оно рано или поздно воспроизводит в реальности все наши мысли в виде событий или обстоятельств. Если вам пока трудно заставить себя думать иначе, начните просто читать каждое утро любую молитву о здоровье. 

Читая каждое утро эту молитву - представляйте себя и своих близких здоровыми и счастливыми. Она сохранит Вас, где бы вы не находились и в какой ситуации не оказались. 

Ее можно использовать как оберег. Я читала, что во время второй мировой войны некоторые солдаты носили постоянно с собой листочек, на котором написан текст этой молитвы. Они в целости и сохранности прошли войну. 

Псалом 90
 
 


 
IhoneyBeeДата: Суббота, 08.08.2015, 19:58 | Сообщение # 11
Пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 1339
Статус: Offline
Когда срочно нужны деньги (Молитва от Наталии Правдиной) 

______________________________________ 

Молитва от Наталии Правдиной


Когда срочно нужны деньги, а поступления не предвидятся, поможет эта молитва от Наталии Правдиной. Эта молитва - просто потрясающе работает. Причем, я давала ее даже людям-скептикам, которые были далеки от позитивного мышления. и что? - звонили, говорят... ты знаешь ... сегодня от нечего делать утром два-три раза прочитал... а потом - вау! деньги! 

Вообще же надо читать ее минут по 10-15 (в идеале), но она как песня, легко заучивается. Я лично читаю, когда занимаюсь домашними делами, или маникюр делаю. 



 
IhoneyBeeДата: Суббота, 08.08.2015, 20:04 | Сообщение # 12
Пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 1339
Статус: Offline
Упражнения от Ванги, которые привлекают деньги и успех.


1. Утром:
 

Проснувшись, не спешите открывать глаза. Полежите, потянитесь хорошенько, улыбнитесь новому дню. Все еще не открывая глаз, скажите про себя или шепотом вслух. 

– Приветствую тебя, новый день моей жизни! Благодарю жизнь за то, что мне дан этот день! Он прекрасен! У меня все великолепно! 

Потянитесь еще раз, откройте глаза. Не спеша встаньте, подойдите к зеркалу. Посмотрите на свое отражение, загляните себе в глаза (помните, мы никуда не торопимся! Насладитесь моментами общения с собой). Еще раз улыбнитесь себе. Если настроение почему-то не располагает к улыбкам, пересильте себя. Снова скажите про себя или шепотом вслух: 

– Я люблю себя и принимаю таким, какой я есть, ведь я достоин любви такой, какой я есть, – любви безо всяких условий и причин. Я раз и навсегда отказываюсь от самокритики, от оценок и сравнений – я просто люблю. Я замечательный, в высшей степени достойный человек. Я достоин всего самого лучшего. Я дарю себе любовь, я дарю себе весь мир. Я принимаю все блага, которые дает Вселенная. Этот мой день полон радости и счастья. Энергия здоровья, успеха, изобилия открыто и свободно течет ко мне! Я принимаю неистощимые потоки денежной энергии, здоровья, счастья, изобилия! 

Медленно поднимите руки над головой, раскройте ладони вверх. Представьте, как в ваши ладони падают самые разнообразные подарки судьбы. «Приняв» утренние дары, все еще медленно проведите ладонями по лицу, как будто умываясь. Еще раз по смотрите в зеркало, улыбнитесь себе, скажите: 

– Ко мне приходит столько денег, сколько мне нужно. А нужно мне столько, чтобы с запасом хватало на поддержание высокого качества моей жизни. Комфортное уютное жилище, качественная пища в достаточных количествах, достойный гардероб, все необходимые средства заботы о себе, возможности интеллектуального и духовного развития, те виды отдыха, которые для меня привлекательны – все это я получаю по полному праву и постоянно, так, что мне не о чем беспокоиться и переживать. Я всегда уверен, что у меня достаточно средств для удовлетворения всех моих потребностей и получения всего, чего я хочу. Я люблю себя и дарю себе все это! Ощущение своего могущества, радости жизни, постоянно прибывающего счастья не покидает меня. 

После этого приступайте к обычным утренним процедурам. 

2. Днем: 

В течение дня обязательно уделите некоторое время только себе. Не ленитесь и не оправдывайте себя недостатком времени. В любом, даже самом напряженном рабочем дне реально «урвать» минутку-другую. Несомненно, вы ходите на обед, пьете чай, перекуриваете? Даже если это вдруг не так, есть время по дороге на работу и с работы. Вы пользуетесь транспортом, идете пешком и это время вы вполне можете провести наедине с собой. Максимально расслабьтесь. Дышите плавно и размеренно, погрузитесь в себя. Если есть возможность, закройте или хотя бы прикройте глаза. 

Скажите вслух (если такой возможности нет, то про себя): 

– У меня все идет очень хорошо, просто прекрасно. Я одобряю все то, что я делаю. Все, что происходит, – мне на пользу. Энергии Вселенной входят в мою жизнь и работают мне во благо. Мое благосостояние растет с каждым мигом. Я полностью открыт для приема денежных энергий. Я использую все возможности для того, чтобы впускать изобилие в мою жизнь. Я бодр, полон сил. Я радуюсь жизни. Я счастлив. 

После этого, если вам позволяют обстоятельства, хорошо потянитесь, слегка подвигайтесь. Если возможности нет, просто несколько раз напрягите а затем полностью расслабьте мышцы. Расслабление сопровождайте продолжительным выдохом, представляя, что с каждым таким выдохом вы избавляетесь от напряжения и усталости. Получилось? Прекрасно! Возвращайтесь к своим обычным делам. 

3. Вечером: 

Перед отходом ко сну подойдите к зеркалу, улыбнитесь себе, скажите: 

– Я благодарю этот прожитый день моей жизни. Это был поистине прекрасный, очень важный и счастливый день. Впереди у меня неисчислимое множество таких дней. Я предвкушаю то счастье, которое они несут мне. Я с огромной радостью приветствую череду грядущих прекрасных дней. Каждый из них несет в себе новое счастье.


 
IhoneyBeeДата: Суббота, 08.08.2015, 20:04 | Сообщение # 13
Пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 1339
Статус: Offline
Молитва для достижения удивительного будущего 

Следующая, ежедневно используемая молитва принесет вам много удивительных результатов: 

"Я знаю, что моделирую и создаю свою собственную судьбу. Моя вера в Бога и есть моя судьба; это означает неизменную веру в добро. Я живу в радостном ожидании чуда; только самое лучшее приходит ко мне. Я знаю, какой урожай соберу в будущем, потому что все мои мысли — это Божественные мысли, и Бог присутствует в них. Мои мысли — это семена добра, истины и красоты. Сейчас я сею мысли любви, мира, радости, успеха и доброжелательности в саду моего разума. Это Божественный сад, и он даст обильный урожай. Слава и красота Господа будут проявляться в моей жизни. Я счастлив и преуспеваю. Благодарю Тебя, Отче".


 
IhoneyBeeДата: Суббота, 08.08.2015, 20:05 | Сообщение # 14
Пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 1339
Статус: Offline
Любую вещь можно сделать приносящей счастье. Для этого на неё надо 12 раз начитать заговор: 

«Как белка шубку носила, не сносила, так бы и эта (назовите вещь) мне удачу приносила. Сегодня, завтра, всегда! Да будет так! Аминь».


 
IhoneyBeeДата: Суббота, 08.08.2015, 20:06 | Сообщение # 15
Пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 1339
Статус: Offline
Действенные заговоры на удачу, славу и карьеру.


Если вы хотите добиться успеха в жизни, стать известным и знаменитым, то выполните следующий ритуал: 

Для начала приобретите маркер с серебряными или золотыми чернилами. Каждое утро на листе бумаги пишите золотым (или серебряным) маркеромсвоё имя, отчество и фамилию, представляя, как успех, деньги и богатство приближаются к вам. Также можно посыпать бумагу, на которой простыми чернилами будет написано Ваше имя, отчество и фамилия, золотым или серебряным блеском.


 
Форум » СВОБОДНЫЙ ФОРУМ » Магический сундучок или шпаргалка для волшебника » Ритуалы на исполнения желания, привлечения богатства... (та самая копилка волшебника)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: