[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Eva_summer  
Форум » СВОБОДНЫЙ ФОРУМ » Магический сундучок или шпаргалка для волшебника » Моё тело - мой лучший друг (добавлены новые!)
Моё тело - мой лучший друг
Eva_summerДата: Среда, 18.02.2015, 21:01 | Сообщение # 1
Пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Моё тело - мой лучший друг…
В этой теме мы будем собирать интересные и несложные ритуалы для улучшения здоровья. Мы все с вами красивы душой и телом. Но чтобы это заметили другие, иногда нам не хватает маленькой детальки. Кому-то нужно постройнеть на десять килограмм, кому-то хочется отрастить косу до пояса, а кому-то просто нужно придать уверенности в своих силах - и все, ласточка взлетит выше неба! Вот для этого и нужна это тема. Задавайте вопросы, которые вас интересуют. С помощью несложных ритуалов, мантр и прочего волшебства мы все сможем! Чуточку веры в себя и все получится!


 
Eva_summerДата: Четверг, 19.02.2015, 02:24 | Сообщение # 2
Пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Я стройна и красива...


И так, первый ритуал, которым мне хотелось бы поделится, должен помочь нам избавится от лишних килограмм.
Все очень просто, вам понадобится: измельченная морская соль, наличие теплой воды в кране и около часа свободного времени.

Делать надо на убывающую Луну. Читать заговор нужно 40 раз подряд на морскую соль. Затем, этой солью надо натереться в бане или в ванной и смыть её тёплой водой. Нельзя никому говорить, почему вы так быстро похудели:

«Соль земли, соль в крови, жир во плоти.
Как соль сия от воды растает и сойдёт,
Как она на моё тело вновь не придёт,
Так и салу с жиром с меня сойти,
Назад на телеса мои дорогу не найти.
И ан и аинан ан.
Аминь. Аминь. Аминь».


Начитывать следует не спеша и не ошибаться в словах.

Следующие полнолуние и убывающая луна, будут с 5 марта. Желаю успехов!

П.С. Из своего опыта скажу, вне зависимости от вашей веры во все эти ритуалы, морская соль на теле, действует как прекрасный скраб для кожи, тело очищается от ненужной "грязи", кожа обновляется, становится эластичной и подтянутой. Естественно, одного раза будет мало, но ведь главное же начать, правда? wink


 
IhoneyBeeДата: Четверг, 19.02.2015, 20:34 | Сообщение # 3
Пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 1339
Статус: Offline
Никуля, приветик!
У меня вопрос...
А можно этот заговор переписать и потом просто зачитывать?
Или, наверное, лучше выучить его наизусть, а потом, повторяя, представлять себя красивой, стройной,похудевшей... представлять, как противоположный пол обращает на внимание


 
Eva_summerДата: Четверг, 19.02.2015, 21:58 | Сообщение # 4
Пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Привет, солншыко!)

Цитата Bee ()
А можно этот заговор переписать и потом просто зачитывать?
Или, наверное, лучше выучить его наизусть, а потом, повторяя, представлять себя красивой, стройной,похудевшей... представлять, как противоположный пол обращает на внимание

Да, конечно, этот заговор стоит переписать на листик, /а еще лучше зависти отдельный блокнот/тетрадь для ритуалов.../. Выучить, это конечно в идеале, но даже пока ты просто читаешь на соль, поверь за 40 раз ты его точно выучишь))) biggrin

Желаю удачи! Я вчера попробовала.. ощущения.. кайф! happy


 
IhoneyBeeДата: Четверг, 19.02.2015, 21:59 | Сообщение # 5
Пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 1339
Статус: Offline
Цитата Eva_summer ()
Я вчера попробовала.. ощущения.. кайф!

Мне придётся теперь ждать 5 марта sad


 
Eva_summerДата: Четверг, 19.02.2015, 22:14 | Сообщение # 6
Пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата Bee ()
Мне придётся теперь ждать 5 марта

ничего страшного, зато уж наверняка свыкнешься с этой мыслью))))

Я кстати, вчера девочек в терке спрашивала, интересует ли, не отреагировали, я и не торопилась.

А за две недели я еще что-то интересное найду!) wink Но соль, очень советую! даже если не верите в заговоры, эффект для тела удивительный!


 
IhoneyBeeДата: Четверг, 19.02.2015, 22:45 | Сообщение # 7
Пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 1339
Статус: Offline
Eva_summer
Цитата Eva_summer ()
Но соль, очень советую! даже если не верите в заговоры, эффект для тела удивительный!

Я верю и обязательно попробую))


 
Eva_summerДата: Четверг, 19.02.2015, 22:47 | Сообщение # 8
Пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата Bee ()
Я верю и обязательно попробую))

Приятно слышать!))) А при наличии веры, у нас будет ВСЕ!


 
AlegriaДата: Четверг, 05.03.2015, 11:35 | Сообщение # 9
Оракул
Группа: Модераторы
Сообщений: 631
Статус: Offline
Вот где магическая соль задействована.   
В теме внешности я как-то более-менее спокойно себя ощущаю. Не в смысле, что считаю себя идеальной (фыр-фыр-фыр), просто то, что тревожит, вещи неизменные., Пропорции, черты лица - тут уж  только пластический хирург исправит, хотя и с ростом не помощник.  biggrin
Так что про соль прочитала и как-то забыла, не заострила внимание.
Но, Ален, ты делись результатами! Интересно!!   

Никуль! Огромное спасибо за работу! 
Оформление потрясающее, твои фирменные картинки выше всяких похвал 
 
IhoneyBeeДата: Четверг, 05.03.2015, 12:36 | Сообщение # 10
Пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 1339
Статус: Offline
Цитата Alegria ()
Но, Ален, ты делись результатами! Интересно!!

обязательно smile


 
Eva_summerДата: Четверг, 05.03.2015, 17:58 | Сообщение # 11
Пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата Alegria ()
Вот где магическая соль задействована.
 
и не только здесь! Соль очень полезный продукт, через пару часиков я добавлю ритуалы на полнолунию, она там тоже есть))) wink

Цитата
В теме внешности я как-то более-менее спокойно себя ощущаю. Не в смысле, что считаю себя идеальной (фыр-фыр-фыр), просто то, что тревожит, вещи неизменные., Пропорции, черты лица - тут уж  только пластический хирург исправит, хотя и с ростом не помощник.
Так что про соль прочитала и как-то забыла, не заострила внимание.

О, ты наверно первая из всех моих знакомых, так спокойна)) biggrin счастливаяя.. тьху-тьху на тебЕ!)) tongue кака-кака biggrin biggrin

А что с ростом? маленький или большой? мне кажется с внешностью проще, в этом природу можно обмануть и без скальпеля, в умелых руках косметика все дефекты скроет. smile
Плюс есть хорошие аффирмации, для того чтобы сгладить все "некрасивости", если они правда есть. В чем я лично, в твоем случае очень сомневаюсь. Ты такое солнышко!

Цитата Alegria ()
Никуль! Огромное спасибо за работу! 
Оформление потрясающее, твои фирменные картинки выше всяких похвал

пожалуйста, я стараласЯ)))) правда надеюсь что все это пойдет кому-то на пользу!)))

Девочки, все в наших руках!!!


 
Eva_summerДата: Четверг, 05.03.2015, 18:26 | Сообщение # 12
Пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 1056
Статус: Offline
На похудение


Нужно взять воду ( желательно родниковую,но можно просто питьевую) в бутылке или каком-то прозрачном сосуде ( на бутылке не должно быть никаких надписей,их надо удалить) поставить эту воду на окно на убывающую луну( 3 первых дня) через 3 дня наливаете эту воду в стакан просите у воды чтоб она вывела из вашего организма шлаки , лишний жир и сделала вашу фигуру стройной и подтянутой и оставляете до утра, утром после пробуждения выпиваете эту воду, а затем уже умываетесь и завтракаете!!!

Удачи нам!


 
Eva_summerДата: Четверг, 05.03.2015, 18:30 | Сообщение # 13
Пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Весенний обряд на красоту

В нашем роду женщины издавна пользуются следующим ритуалом, помогающим сохранить красоту кожи и выглядеть моложе своего возраста.

В первое весеннее полнолуние в марте месяце наберите воды, наденьте чистую ночную рубашку и в полночь, захватив с собою воду и белое блюдце, выйдите во двор или на балкон, откуда будет видна Луна.

Обратитесь к ней с просьбой о помощи: «Прошу твоей помощи, великая Богиня!» Сосредоточьтесь взглядом на центре светила.

Если она захочет вам помочь, вы увидите, что Луна увеличивается в размерах, как бы спускаясь скачкообразно трижды к вам.

Налейте в блюдце воды, поймайте в него отражение Луны и скажите: «Матушка Селена, дай мне красоты, здоровья и сил, чтобы я могла служить людям».

После этого отпейте из блюдца, глядя на Луну, а остатки воды плесните себе в лицо и не вытирайтесь. Поблагодарите Луну и уходите не оглядываясь.

Ритуал нужно проводить три полнолуния подряд: в марте, апреле и мае.


 
IhoneyBeeДата: Суббота, 08.08.2015, 20:01 | Сообщение # 14
Пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 1339
Статус: Offline
Ритуал на повышение привлекательности в полнолуние


Налейте в стакан кипячёной воды, бросьте в него левой рукой щепотку соли. Стакан поставьте так, чтобы на него падал лунный свет. Читайте заговор до тех пор, пока не растворится соль: 

«Лунная вода, что девичья слеза, пусть я буду молода, белолица, беспечальна, пусть меня полюбит тот, кого я люблю, за мою красу, за покладистость!" Пусть стакан стоит всю ночь. 

Утром, умывшись, натощак выпейте глоток заговоренной воды, мысленно говоря:"Вода - в меня, краса - на меня!" Повторяйте эти действия каждое утро, пока не кончится вода в стакане.


 
IhoneyBeeДата: Суббота, 08.08.2015, 20:07 | Сообщение # 15
Пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 1339
Статус: Offline
Ритуалы: "Счастливая и стройная!"


- Становимся перед зеркалом, выпрямляем спину, гордо поднимаем голову, мысленно торжественно надеваем красивую корону. Отныне никуда не торопимся, все делаем не торопясь, с королевским достоинством. По утрам, проснувшись, первым делом, водружаем корону, одеваемся, накрываем стол красивой скатертью и сервируем по всем правилам, даже если завтракаем в одиночестве. По вечерам, корону тожественно снимаем и водружаем на туалетный столик. Носим корону 27 дней. 

- Каждый день покупаем двухлитровую бутылку чистой воды без газа. 

Если дома установлен фильтр – можно просто набирать в двухлитровую бутылку чистую воду. На бутылку наклеиваем скотчем надпись – «Эликсир стройности: Любовь, Здоровье, Красота»

Вода стоит на чистом столе на кухне всю ночь, напитываясь вибрациями написанных слов. Утро начинаем со стакана этой “заряженной» воды”. За день выпиваем всю водичку. Вечером наполняем бутылку снова. Так делаем в течение 27 дней. 

- Берем килограмм мелких денег, каждую монету подписываем «кг». Раздаем подписанные монетки в качестве милостыни. 

- Принимаем твердое решение – отныне всегда за всё себя хвалить. Наши неудачи и ошибки – всего лишь уроки. Неудачники – это не про нас . Не стыдно не знать. Стыдно не учиться. А мы – учимся, любим себя и хвалим. 

- Также перед едой говорить: кто-то живет, чтобы есть; кто-то ест, чтобы жить; а я ем, чтобы худеть. 

- Купить круглую свечу желтого или белого цвета (чем больше, тем лучше). Это будет ваш лишний вес, то есть жир. Написать на ней: Лишние кг или мои лишние 10 кг. Зажигать свечу каждый вечер, не меньше чем на 10 минут. Свеча будет таять и ваш вес тоже. 

- Когда куда-то идете, говорите: "С каждым шагом я стройнею, здоровею, богатею". 

- Когда пьете воду или чай заговаривайте жидкость в чашке: "Водица водица помоги от жира освободиться. Столько то килограмм долой с этой водой." Много сразу не загадывайте. Лучше разделить ваш лишний вес на порции и стройнеть постепенно. Сначала сбросили 5 кг, потом еще 5. Главное верить. 

- Тем, у кого навыка самохваления пока еще нет, должна помочь красивая аффирмация на успех: «Любовь дарует мне успех». Произносим ее про себя как можно чаще, но не меньше, чем три раза в день, как молитву, ощущаем ее красивую вибрацию и силу. Особо забывчивые могут записать формулу в телефон и включить «напоминание». 

И запомните: мы – не худые (от слова «худо»), а добрые и стройные!


 
Форум » СВОБОДНЫЙ ФОРУМ » Магический сундучок или шпаргалка для волшебника » Моё тело - мой лучший друг (добавлены новые!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: