[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: IhoneyBee  
Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Работа форума » Порядок размещения переводных фф и авторских историй
Порядок размещения переводных фф и авторских историй
IhoneyBeeДата: Воскресенье, 15.02.2015, 21:02 | Сообщение # 1
Пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 1339
Статус: Offline
Порядок размещения переводных фф и авторских историй

На разделы авторские истории и переводы (далее Разделы) распространяются все положения Правил форума, а также все функциональные возможности сайта и форума. Цель данного объявления - просто в удобном для пользователей месте и виде обобщить информацию, специфичную или наиболее востребованную при выкладке произведений собственного творчества.

Назначение Разделов
Разделы предназначены для размещения собственных литературных произведений и переводов с целью их обсуждения с другими пользователями. Размещение чужих произведений допускается только при наличии письменного разрешения автора.
Размещение произведений на нашем сайте не означает передачу вами авторских прав, они сохраняются за вами. Более того, вы можете использовать дату публикации произведения на нашем сайте при подтверждении своего авторства.
В Разделах можно начинать размещать произведения, только если вы планируете их полную выкладку на нашем форуме. Размещение начала произведения со ссылкой "продолжение читайте на моем сайте таком-то" запрещено, все такие произведения удаляются, а пользователи, их разместившие, деактивируются.
Количество ваших незавершенных произведений в разделе не должно превышать количества завершенных плюс три.
На Разделы распространяются все положения Правил форума и законов РФ, в том числе закон о запрете нецензурной брани. Если в ваших произведениях присутствуют откровенные эротические сцены, картинки или упоминание гомосексуальных отношений, в названии темы и первом сообщении должна присутствовать метка 18+. При этом, порнография и секс с несовершеннолетними запрещены даже под меткой 18+. Если Вы забыли указать метку в названии при создании темы, отправьте запрос на изменение названия темы администрации.

Оформление сообщений
Помните, что красивое и опрятное оформление ваших сообщений в теме, облегчает читателю чтение вашего произведения и способствует его лучшему восприятию. Для оформления сообщений на форуме используются теги форматирования BBCode, а визуальный редактор делает работу с ними более простой и понятной и позволяет вставить текст, например из Word, с сохранением сделанного в нём форматирования.
В первом сообщении желательно выложить полную информацию о произведении: жанр, аннотацию, обложку или фотографии героев, как вы их себе представляете (как вставить в сообщение картинку). Вы также можете рассказать о том, как возникла идея произведения, что вы хотели им сказать и т.п.
Рекомендации авторам по оформлению тем.
Выкладывайте каждую главу в новой статье. Если ваша глава имеет большой размер, разделите её на несколько статей.

Редактирование сообщений
В отличие от прочих разделов форума, в данных Разделах вы имеете неограниченный по времени доступ к редактированию собственных сообщений в собственных темах.
Вы не можете редактировать чужие сообщения. Если вы считаете, что высказывание какого-либо участника нарушает правила форума, пожалуйста, отправьте сообщение администрации.

Удаление тем и сообщений
Как и во всех прочих разделах форума, вы не можете самостоятельно удалять темы и сообщения. Но вы можете отредактировать текст сообщения, в том числе, удалить его. Мы рекомендуем оставлять в таких сообщениях три точки ... и отправить ссылку на него модератору раздела (ссылку на конкретное сообщение можно скопировать из иконки , размещенной в левом верхнем углу каждого сообщения).
Если вы хотите удалить созданные вами темы, пожалуйста, отправьте нам соответствующий запрос.
Администрация, в соответствии с Условиями регистрации и Правилами форума, как и во всех других разделах форума, имеет право удалять или перемещать темы и сообщения без согласия или уведомления пользователей. Применительно к разделам собственного творчества, администрация также, как правило, удаляет темы участников, заблокированных за нарушение Правил форума, а также незавершенные произведения, в которых новые главы не выкладывались более 6 месяцев.

Грамотность
В соответствии с Правилами, на форуме необходимо писать грамотно. Пользователям, пишущим безграмотно и не предпринимающим попытки для исправления, блокируется доступ к созданию новых сообщений.

Плагиат и прочее нарушение Правил форума
Администрация форума прилагает все возможные усилия по обеспечению на форуме атмосферы взаимоуважения и соблюдения участниками Правил форума. Если вы столкнулись со случаем плагиата, нарушением авторских прав или просто некорректным поведением других пользователей, пожалуйста, незамедлительно отправьте администраторам письмо или личное сообщение с как можно более подробным описанием случившегося, а, в случае обнаружения вами фактов плагиата или нарушения авторских прав, с указанием ссылок на страницы, подтверждающих это авторство.


 
Форум » ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » Работа форума » Порядок размещения переводных фф и авторских историй
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: