Главная » 2016 » Июнь » 13 » Новинки библиотеки
20:10
Новинки библиотеки

Автор: Дженнифер Робертс
Название: Соблазненная во тьме (ЛП)
Серия: Тёмный дуэт
Жанр:  Эротический роман

Какова цена мести? Спасенный из сексуального рабства таинственным подполковником пакистанской армии, Калеб вынашивает кровавый план мести. Дорога к его цели была долгой и усеянной сомнениями, но для Калеба и Ливви она приближается к концу. Поступится ли он своим возмездием во имя любви к девушке? Или принесет это светлое чувство в жертву?

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Книга содержит описание особо острых ситуаций, принуждение, не нормативную лексику и сцены насилия.

Автор: Виктория Крэйн
Название: Палач
Жанр:мистика, фантастика, эротический роман

 

Одна маленькая девочка мечтала о Принце. Как и все нормальные маленькие девочки. И вот однажды она забежала в запретную часть замка, в котором жила, и открыла тяжелую кованую дверь. Чудо из чудес! Там ее ожидал настоящий Прекрасный Принц. Волосы его были словно серебряная пряжа, глаза будто из горного хрусталя. Девочка растерялась, она никак не ожидала, что ее желание сбудется так скоро.
А что же Принц? Он пригласил ее войти…
А кто-то наверху (или внизу) зловеще расхохотался.

 

Автор: Нина Бархат, Марина Багирова
Название: Присвоенная
Жанр:  Фэнтези

 

Неуязвимый, всесильный, завораживающе прекрасный хищник…
Может ли он разглядеть в жертве равного себе?
Способен ли он на любовь?
И если да…
То будет ли она человеческой?…

Автор: Кассандра Клэр
Название: Механический ангел
Жанр:  Фэнтези

 

Тесс Грей пересекает океан в поисках своего брата, и в Лондоне времен правления королевы Виктории она обнаруживает Нижний мир, где по улицам бродят вампиры, могущественные чародеи, оборотни и другие создания. Письмо брата оказывается ловушкой, и девушку похищают Темные сестры из тайной организации "Клуб Преисподняя", которые используют ее сверхъестественную способность превращаться в любого человека, узнавая чужие мысли и чувства. Спасенная из плена Сумеречным охотником, Тесс попадает в сети коварных интриганов и с ужасом понимает, что над всеми нефилимами нависла смертельная опасность. Перед девушкой стоит сложный выбор — найти и освободить брата или вместе с Сумеречными охотниками вступить в битву за спасение мира. На этом пути Тесс предстоит понять, что любовь бывает опаснее самого страшного колдовства…

Название: Элита
Автор: Кира Касс
Жанр:  Фэнтези

 

Сначала их было тридцать пять. Теперь их осталось всего шесть. Это Элита. И битва за сердце принца Максона разгорается с еще большей силой. Но чем ближе Америка Сингер к тому, чтобы завоевать корону, тем чаще встает перед ней вопрос: кому в действительности принадлежит ее сердце – Максону или Аспену? Ведь каждая минута, проведенная с принцем, похожа на дивную сказку. Однако при встрече с Аспеном, ставшим королевским гвардейцем, девушка вспоминает о том, как они с любимым строили планы о совместной жизни. И пока героиня пытается разобраться в своих чувствах, время неумолимо бежит вперед и работает против нее…

Автор: Джейми Макгвайр
Название: Реквием
Серия: Легенда об ангеле
Жанр:  Фэнтези

 

огда снится покойник, для кого-то это означает лишь испорченную ночь, а для Нины Грей – смертельную угрозу.

Еще не оправившись после недавнего столкновения с силами зла, девушка пытается вернуть свою жизнь в нормальную колею: одновременно учится в университете и работает в компании, ранее принадлежавшей ее отцу. Кошмары, напоминающие о его насильственной смерти, становятся сущим наваждением, но это ничто по сравнению с чувством вины перед Райаном, неожиданно решившим служить в армии, и сердечной тоской по Клер, отправившейся за океан, чтобы его защитить. Нина считает, что сны – самая меньшая из ее проблем. Но она ошибается.

Джаред, опасаясь за ее жизнь, решает украсть у демонов сатанинскую Библию – в ней кроется разгадка тайны. А значит, впереди схватки с новыми врагами. И отчаянный выбор: противостоять аду в одиночку или заключать союз с раем.

 

Все книги представлены исключительно в ознакомительных целях и публикация данных материалов не преследует никакой коммерческой или иной материальной выгоды

 

Напоминаем, что эти и другие книги вы можете бесплатно скачать в нашей библиотеке!

А если у вас есть желание увидеть среди наших новинок ваше любимое произведение, то мы ждём ваши предложения вот в ЭТОЙ теме.

 
Категория: Новинки Библиотеки | Просмотров: 434 | Добавил: IhoneyBee | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 1
avatar
1 Natavoropa • 10:03, 15.07.2016
Что не получилось скачать. sad
omForm">
avatar