[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » БИБЛИОТЕКА » Серии » Голодные игры (Сьюзен Коллинз)
Голодные игры
IhoneyBeeДата: Четверг, 12.11.2015, 21:50 | Сообщение # 1
Пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 1339
Статус: Offline




Книга-сенсация, возглавившая 21 список бестселлеров и удостоенная множества литературных наград.
Эти парень и девушка знакомы с детства и еще могут полюбить друг друга, но им придется стать врагами… По жребию они должны участвовать в страшных «Голодных играх», где выживает только один — сильнейший. Пока в жестком квесте остаются хотя бы какие-то участники, Китнисс и Пит могут защищать друг друга и сражаться вместе. Но рано или поздно кому-то из них придется пожертвовать жизнью ради любимого… Таков закон «Голодных игр». Закон, который не нарушался еще никогда!


 
IhoneyBeeДата: Четверг, 12.11.2015, 21:52 | Сообщение # 2
Пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 1339
Статус: Offline




Китнисс и Пит выжили в страшных "Голодных играх", заставили признать победителями их обоих. Но многие из тех, кому не нравится их победа, считают парня и девушку опасными. У этих людей хватает силы и власти, чтобы с легкостью убить и Пита, и Китнисс. Но никому не под силу разъединить их.

Теперь все подстроено так, что Пит и Китнисс вынуждены вернуться на очередной тур "Голодных игр". Они снова окажутся лицом к лицу со смертью - ради своей любви, своего будущего, своей надежды на счастье.


 
IhoneyBeeДата: Четверг, 12.11.2015, 21:53 | Сообщение # 3
Пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 1339
Статус: Offline




Несмотря ни на что, Китнисс Эвердин пережила Голодные Игры дважды. Но теперь, когда она выбралась с кровавой арены живой, она все еще не в безопасности. Капитолий в гневе. Капитолий жаждет мести. И кто, по его мнению, должен заплатить за волнения? Китнисс. И что хуже, Президент Сноу показал, что отныне никто больше не в безопасности. Ни семья Китнисс, ни её друзья, ни народ Дистрикта 12.


 
Форум » БИБЛИОТЕКА » Серии » Голодные игры (Сьюзен Коллинз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: