Главная » 2016 » Февраль » 22 » Мужчины бывают разные...
15:17
Мужчины бывают разные...

Каких только классификаций мужчин не существует. Какие только критерии  женщины не используют: делят на типы, сравнивают с туфлями, домами, животными… Давайте еще раз вспомним некоторые из наиболее часто встречающихся разновидностей.  

Забывчивый

Как опознать 
Обаятельный и привлекательный, улыбчивый и настойчивый. Правда, он не позвонит в оговоренное время («Замотался!»), потом забудет упомянуть, что у него есть девушка, а потом... потеряет мобильный. 
Где встретить 
В клубе, в супермаркете — в любом месте, куда не обязательно возвращаться. 
Как понравиться 
Не задавать вопросов вроде: «А что ты делаешь завтра вечером?» — и не строить планов на будущее. 
Чего ждать 
Поначалу вы будете счастливы, но как только выяснится, что ему даже не пришло в голову предупредить вас о том, что он уезжает в командировку, удалите его номер из записной книжки.
Что подарить на 14 или 23 февраля 
Он может и не вспомнить, откуда у него такие модные запонки. Поэтому по случаю праздника купите лучше что-нибудь себе самой.
 
Тусовщик 
 
Как опознать 
Ведет преимущественно ночной образ жизни, беспрепятственно проходит любой фейсконтроль, и лишь взглянув на его джинсы, можно сразу понять, кто его самый любимый дизайнер.
Где встретить 
Во всех самых модных заведениях города — кафе, клубах, ресторанах, барах.
Как понравиться 
Стреляйте глазками. Никакого секрета тут нет. Обычно тусовщик знакомится там, где играет громкая музыка, поэтому самое важное — это взгляд.
Чего ждать 
Рассчитывать на то, что вы и дальше будете ходить вместе по клубам, к счастью, не приходится. Многие тусуются, только пока у них нет партнерши. Стоит  начать серьезные отношения, и они ни за что не променяют домашний уют на светскую тусовку.
Что подарить на 14 или 23 февраля 
Если девушка пришлет тусовщику на работу букет цветов, он будет тронут до глубины души.
 
Наставник
 
Чтобы быть его Прекрасной леди, вы должны быть готовы снова стать первоклассницей.
 
Как опознать 
Он предпочитает впечатлительных барышень, которых можно взять под свое крыло. Не важно, сколько ему лет и чем занимаетесь вы: главное, чтобы вы были способны демонстрировать уверенность в том, что ваш наставник умнее вас. Подобно Генри Хиггинсу из фильма «Моя прекрасная леди», этот мужчина обожает заниматься совершенствованием женщины, с которой встречается.
Где встретить 
В кабинете начальника и в обществе мужчин, может быть, и ненамного старше, но значительно серьезнее вас.
Как понравиться 
Внимательно слушайте все, что он говорит, задавайте вопросы и время от времени перебивайте его фразой: «Какой же ты умный!» 
Чего ждать 
Если вам нравится ощущать себя школьницей, вас ждет гармония. Если же хотите равноправных отношений, прогноз неутешителен: ученик со временем превосходит своего учителя и идет дальше. 
Что подарить на 14 или 23 февраля 
Билет на балет, в оперу или зоологический музей — в общем, туда, где он сможет продемонстрировать вам свою эрудицию.
 
Спортсмен
 
 
Как опознать 
Он всегда в движении. Он не любит сидеть на одном месте. Даже когда отдыхает, то сначала долго гуляет по городу, потом идёт в гости, потом перемещается в клуб и так далее до самого утра. Он ведёт активный образ жизни, поэтому одежду предпочитает такую, чтобы не стесняла движений. У него огромная коллекция футболок.
Где встретить 
Как бы ни провел ночь спортсмен, утром он всегда бегает по набережной.
Как понравиться 
Он обожает девушек, которые следят за собой. И заботятся о нём.
Чего ждать 
Прилива энергии. Веселого времяпрепровождения. Ну и немного стресса: по поводу того, что вы снова забыли купить куриное филе или погладить футболки — такие мужчины, как правило, крайне требовательны в быту.
Что подарить на 14 или 23 февраля 
Что-то, что пригодится ему во время занятий спортом. Будет рад новой маске для сноуборда. 
 
Иностранец
 
Пересмотрите фильм «Вики Кристина Барселона»: он как раз про то, как преодолевать языковые барьеры.
Как опознать 
По сексуальному акценту и мотороллеру.
Где встретить 
В отпуске, в офисе крупной зарубежной компании, в пабе, в аэропорту.
Как понравиться 
Если вам не удалось покорить его своим французским (английским, испанским 
или любым другим) произношением, пригласите его на экскурсию по городу.
Чего ждать 
Он будет улыбчив, вежлив и обходителен, но вряд ли заплатит за вас в ресторане. Зато вы значительно улучшите свой словарный запас.
Что подарить на 14 или 23 февраля 
Совместный поход в русскую баню. 
 
Любитель
 
Чтобы не оказаться влюбленной в «Парфюмера», заранее все разузнайте  
о его увлечениях. 
 
Как опознать 
По наличию увлечения: теннис, пчеловодство, киноманство, автопром... Если спустя три минуты после знакомства он начнет рассказывать о своем хобби, значит, перед вами именно этот тип мужчин.
Где встретить 
На корте, пасеке, в кинотеатре или автосервисе соответственно.
Как понравиться 
Проявить интерес к его увлечениям.
Чего ждать 
Такие мужчины тоже когда-нибудь женятся – правда, на девушках, которые не против всю жизнь быть «номером вторым» после его хобби. 
Что подарить на 14 или 23 февраля 
Время, то есть возможность позаниматься любимым делом.
 
Вечный подросток
 
 
Как опознать 
Любит яркую одежду. Его униформа — это футболка, джинсы, толстовка с капюшоном и кеды. Дома у него вы обязательно найдете Хbox или PlayStation, потому что больше всего он любит проводить дни и ночи за игрой или просмотром мультиков на канале «2х2». 
Где встретить 
С ним легче всего познакомиться в виртуальном пространстве, например, в социальной сети Facebook. Однако не рассчитывайте увидеть там его истинное лицо — то есть найти фотографии, где он не корчит рож. 
Как понравиться 
Быть собой. Если не любите каблуки, не носите их!
Чего ждать 
Безудержного веселья — но только если научитесь играть в Guitar Hero дуэтом.
Что подарить на 14 или 23 февраля 
Новую компьютерную игру.
 
Настоящий друг
 
 
Как опознать 
Вы не обернетесь, встретив его в супермаркете, и искренне удивитесь, когда узнаете, что работаете в одном и том же офисе. Он может быть не слишком красивым, не очень высоким, не обладать густой шевелюрой — но вокруг него всегда очень много женщин. Почему? Потому что он может заставить любую из нас смеяться. 
Где встретить 
Практически везде — главное, заметить его ироничный прищур, бодрую походку и громкий голос.
Как понравиться 
Скорее всего, вы ему уже нравитесь. 
Чего ждать 
Если вам удалось разглядеть в нем классного парня, поздравляем — он такой и есть. Если вы докажете ему, что тоже обладаете массой положительных душевных качеств, он будет верным, преданным и заботливым. 
Что подарить 
Почему бы не пройтись вместе с ним по магазинам под предлогом, что ищете что-нибудь для себя, отметить и запомнить, на что он обратил внимание, и вечером вручить ему именно это.
 
 
Псевдогей
 
 
Как опознать 
Этот вдумчивый и заботливый парень всегда готов вас выслушать и пробежаться вместе с вами по магазинам. При этом он никогда не пытался положить вам руку на талию (вы с этим уже смирились). 
Где встретить 
Везде, где модно и красиво.
Как понравиться 
Ничего особенного делать не надо. Это произойдет само собой, потому что, пребывая в уверенности, что «у вас ничего не будет», вы с ним совершенно искренни. 
Чего ждать 
Вам будет хорошо вместе, но периодически вы будете на него злиться: ну почему же он не хочет большего? Попробуйте все выяснить: расспросите о прошлом. Если скажет, «да, был у меня интересный опыт», все пропало, а если «меня бросила девушка» — не все потеряно, и удерживать его от действий может скромность в сочетании с разбитым сердцем. 
Что подарить на 14 или 23 февраля 
Модный аксессуар. 
 
Супергерой
 
 
Как опознать 
Не важно, взбирается он на отвесную скалу или посещает светское мероприятие — выглядит он отлично. Вы не увидите его уставшим, он готов всегда и ко всему: разбирается в вине, прекрасно готовит и говорит как минимум на пяти языках. И да, он холост.
Где встретить 
Готовы поспорить, что с 27 апреля по 1 мая он будет в Швейцарии на чемпионате BMW X3 Games* по многоборью, который проходит при поддержке журнала GQ, или в каком-то другом, но не менее гламурном месте — играть в гольф, управлять яхтой и водить роскошный автомобиль. Ареал его обитания — там, где можно интересно и роскошно провести время.
Как понравиться 
Сексуально одеваться, не много говорить, многозначительно смотреть и томно улыбаться.
Чего ждать 
Отличного секса, постоянных подтруниваний друг над другом, его частых отлучек, чужой губной помады на воротничке и необходимости всегда быть (и держать его) в тонусе. 
Что подарить на 14 или 23 февраля 
Любой предмет из арсенала супергероя: часы-телефон, ручку-фотоаппарат. Впрочем, подойдет и более скромный подарок вроде геля для душа с ароматом мартини.
 
Финансист
 
 
Как опознать 
По внешнему виду: с понедельника по четверг он в костюме. По пятницам позволяет себе прийти на работу в джинсах и пуловере. 
Где встретить 
На бизнес-ланче в хорошем ресторане. С коллегами ходит обедать в заведения, расположенные неподалеку от офиса». 
Как понравиться 
Похвалить за то, что он много работает. 
Чего ждать 
Создания семьи. Для него  лучшее, что может быть после работы — это прийти домой, где тебя ждут. А еще того, что он не будет помогать по хозяйству — зато всегда будет оплачивать вызов помощников.
Что подарить на 14 или 23 февраля 
Все, что пригодится для работы: галстук, смартфон, портфель. А еще он был бы счастлив,  если бы любимая подарила ему полностью организованный отпуск — и к тому же собрала за него  чемодан.
 
Единственный
 
Как опознать 
Он может принимать обличье любого мужчины на Земле. Однако у вас не возникнет сомнения в том, что он лучший из тех, кого вам когда-либо доводилось встречать. 
Где встретить 
Он может оказаться в любой из вышеперечисленных категорий мужчин и пребывать там ровно до того момента, пока вы не поймете, что он — тот самый, единственный. 
Как понравиться 
Быть собой и терпеливо дожидаться его появления в вашей жизни.
Чего ждать 
Счастья. 
Что подарить на 14 или 23 февраля 
Вашу любовь.
 
 
 
 
 
Категория: Это интересно | Просмотров: 392 | Добавил: IhoneyBee | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar