[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Eva_summer  
Форум » СВОБОДНЫЙ ФОРУМ » Магический сундучок или шпаргалка для волшебника » Симорон или Вы волшебник! (уникальные техники и ритуалы)
Симорон или Вы волшебник!
Eva_summerДата: Четверг, 05.03.2015, 04:41 | Сообщение # 1
Пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 1056
Статус: Offline


"Предположим, до того как родиться, вы узнали, что постоянно будете терять безвозвратно и находить не то, что ищете, метаться бесплодно и копить ненужное, бороться с собой и за себя, капитально болеть и разрушаться, любить нелюбимое и есть вредное, наслаждаться от строительства того, что все равно рухнет… а затем, привыкнув ко всем этим "перевертышам", мучительно бояться утратить их. Что бы вы ответили?

"Н-е-в-о-з-м-о-ж-н-о!"

Тем не менее мы именно так н-е-в-о-з-м-о-ж-н-о живем".


Вы тоже так живете? Или вы хотите стать волшебником своей жизни? Тогда станьте им! Система Симорон позволяет сделать это простыми и доступными методами, и увидеть результаты данной системы вы сможете уже через несколько минут.

Человеку свойственно верить в чудеса и киевские исследователи Петра и Пётр Бурланы в 1988 году создали школу волшебников "Симорон". От вас не требуется напрягать мозги, создавая правильные мыслеформы. Наоборот, в Симороне просто необходимо расслабить мозги, войти в состояние некоей лени и творить по своему хотению, по своему велению обязательно привлекая в помощники чувство юмора. Отношение к жизни с улыбкой позволит вам жить припеваючи, почти как герои, любимых с детства, сказок, а возможно и лучше.

Что в переводе означает данное понятие — "симорон"?



Методика Симорон уникальна и проста одновременно. Это жизнь в чудесном мире, который вы создаёте сами. Вы же волшебник! Со стороны может показаться, что симоронщики "не в себе", ведут себя как-то странно. Но, как бы абсурдны ни были их слова и действия, их жизнь наполнена юмором, позитивом.

Что можно обрести, применяя разнообразные техники Симорон?

Маршрутку со свободным местом именно для вас, здоровье, деньги на оплату кредита, любовь, радость, хорошее настроение и внимание мужа, притянуть нужных людей. Да всё, что угодно! Всё в ваших руках. Вы можете стать участником удивительных событий, которым возможно и нет объяснения, но, вы то будете знать, что это работает.

Создатели учения Симорон предлагают взглянуть на мир по-детски широко распахнутыми глазами.

Симорон— это практическая методика. Кто-то относит её к ритуальной магии, кто-то к шаманству, кто-то считает абсурдом и глупостью. Но разве вам никогда не хотелось разогнать облака движением руки и притянуть солнце? Или лёгким движением руки изменить что-то в личной жизни? Наверняка такие мысли посещали вашу голову. Если да, то техника Симорон, это ваша основа, площадка, на которой всё это возможно. И всё самое лучшее вы можете придумать сами.

Техника Переименования:



Свод правил Волшебной Игры от Лисси Муссы

_________________________________________________________

Все вопросы касающиеся техник Симорон, обсуждаем в этой теме!


 
IhoneyBeeДата: Четверг, 24.09.2015, 21:33 | Сообщение # 31
Пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 1339
Статус: Offline
У меня тоже имеются вопросы...
И тоже по технике "Волшебная салфетка"Мне не совсем понятно, как можно какие-то обыденные дела поручить Вселенной wink Хотя несомненно очень бы хотелось biggrin



Никуль, какие дела можно поручить Вселенной?
Что-то эфемерное? То, что связано с нашими эмоциональными переживаниями... не знаю, например, избавиться от депрессии, болезни... ну, то, что не требует каких-то реальных физических усилий, как например сделать ремонт (тоже не очень срочное) и т. п.

Или во мне говорит недостаточное количество веры?


 
Eva_summerДата: Воскресенье, 27.09.2015, 16:18 | Сообщение # 32
Пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата IhoneyBee ()
Или во мне говорит недостаточное количество веры?

в тебе говорит недоверие, собственно как и в любом нормальном человеке, но волшебство оно на то и волшебство, чтобы просто поверить и отпустить. Не думаю, что кто-то из героев наших любимых книг задавался вопросом а как это произойдет, а если... они просто хотели. Главное начать хотеть)) biggrin то есть сформулировать свой собственный список желаний-нужд, и отправить его во Вселенную.

Цитата IhoneyBee ()
У меня уже скоро гарантия на новую газ. колонку выйдет, а я её всё не установила
Разве я могу это поручить Вселенной? газовщики сами ко мне не придут)))

ты права газовщики просто так не придут, но ты можешь попросить Вселенную чтобы они были к тебе добры, профессиональны и с легкостью поменяли тебе котел...

Ну допустим, рассмотрим твой вариант с газом. в одной стороне страницы ты пишешь:

то, что нужно мне сделать сегодня/ месяц/год...

- написать заявление в горгаз
- позвонить в кантору...
- я испеку вкусный пирог в благодарность мастерам за быструю и недорогую работу.

справа пишешь: я бы предпочел, чтобы это сделала Вселенная.

- Мое заявление с легкостью принимают и к такому-то дню, у меня стоит новенький котел.
- Ко мне приходят /или пришли исключительные профессионалы своего дела, у меня в кухне стоит прекрасная колонка.

Меняешь слова как считаешь нужным, главное напиши и отпусти, т.е. не зацикливайся на этом. Знаю по себе, слепо верить сложнее всего, но в конце концов тебя ведь никто не побьет, если ты просто попробуешь?

Цитата IhoneyBee ()
Что-то эфемерное? То, что связано с нашими эмоциональными переживаниями... не знаю, например, избавиться от депрессии, болезни... ну, то, что не требует каких-то реальных физических усилий, как например сделать ремонт (тоже не очень срочное) и т. п.

Как мне кажется, этот способ универсален и для чего-то эмоционального, и для реальных действий.
Плюс ты сама психологически себя отпускаешь, ты пишешь себе реальный план действий, а все что от тебя не зависит отпускаешь во Вселенную, это ли не здорово?

Аленка, пробуй! и не поддавайся сомнениям! Жить на самом деле очень легко. wink


 
Eva_summerДата: Пятница, 02.10.2015, 01:56 | Сообщение # 33
Пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Новая подборка действенных, волшебных ритуалов ждет вас!



Приманиваем Принца конем

Кто из нас не мечтает о принце на белом коне?
А мечты, как нам известно, сбываются, стоит лишь только этого захотеть... Итак, родился у меня такой ритуал для привлечения в свою жизнь самого настоящего принца.

А чем можно привлечь настоящего Принца? Конечно же, белым конем! Они, принцы, без них, белых коней никуда. Отправляемся в магазин игрушек и отыскиваем там прекрасного белого коня. Коня также можно нарисовать или распечатать фото белого коня и пришпандорить на видное место. Все!


Лишний вес как подарок!

Вы хотите похудеть, избавиться от такого ненавистного лишнего веса и сантиметров? Но ведь во Вселенной все гармонично: если где-то убывает, значит где-то должно прибавиться. Что ж, может лучше с радостью поделиться им с теми, кто в нем нуждается (люди, страдающие анарексией, или просто те, кто хочет изменить свои формы недостающими килограмми) на блого себе и всем! Давайте не будем жадничать - и нам хорошо и другим приятно!

Предлагаю заявить о своем желании всему миру и всем людям. Пишем объявление, его можно расклеить по улицам, а если вы очень смелый человек - подать в газету, раздавать просто в руки. Поверьте, это работает! Вот такое обьявление написала я:



Моделируем свою жизнь при помощи музыки.

Какая у вас мелодия стоит на телефоне , допустим , на любимого? А на родителей? Замечали ли вы связь между телефонным рингтоном и своей жизнью? Давайте проанализируем. Когда-то давно на одном форуме я прочитала о том, что если хочешь что-то привлечь в свою жизнь - поставь мелодию, это отражающую, себе на мобилку.
Прочитала, попробовала... и забыла. Забыла я про то, что Вселенная реагирует с задержкой. А вот когда стала вспоминать недавнее прошлое, ахнула..





 
Eva_summerДата: Среда, 27.01.2016, 23:04 | Сообщение # 34
Пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 1056
Статус: Offline
В сегодняшней статье, мы поговорим о Ангеле-Хранителе.





Ангел-хранитель по дате рождения. Кто твой Ангел-хранитель.


Каждый человек с рождения находится под защитой Ангела-хранителя. Иногда мы явно ощущаем связь с ним, он способен защитить от беды и оказать поддержку, уберечь от совершения сомнительного поступка.

Случается, что человеку практически во всем не везет: неурядицы в личной жизни, частые проблемы со здоровьем и финансами, разногласия с сотрудниками и родными. Возможно, была попросту потеряна связь со своим ангелом. Так кто же это такой, можно ли определить, кто твой Ангел-хранитель по дате рождения?

Ангел-хранитель - кто это? Как выйти с ним на контакт?


По мнению многих экстрасенсов, Ангел-хранитель – это внутренний голос человека, то, что мы называем интуицией. Ангелы способны оставлять знаки, подсказки, которые мы, к сожалению, не всегда замечаем. Часто они делают это посредством чисел, о расшифровке таких знаков поговорим позже. Нужно хотя бы мысленно общаться с ними, рассказывать о своих планах на будущее, мечтать.

Если в жизни случилось хорошее событие – обязательно отблагодарите ангела. Хороший способ более ясно и четко слышать его – научиться медитации. Сосредоточившись и мысленно нарисовав его образ, вы можете обращаться к нему с просьбами и благодарностями. Для того чтобы наладить контакт, необходимо знать, кто твой Ангел-хранитель. Сделать это можно при помощи нумерологических вычислений.


Как узнать возраст, пол и характер ангела?


Как ни странно, у ангелов тоже есть возраст, но он не меняется с течением времени. Можно ли определить, кто твой Ангел-хранитель по дате рождения? Несомненно. Для начала узнаем его возраст. Для этого к числу вашего дня рождения прибавьте месяц (его порядковый номер).

К примеру, дата рождения - 20 августа 1994 года, тогда 20 + 8 = 28, выходит, что вашему ангелу 28 лет. Дальше просуммируем все цифры даты рождения: 2 + 0 + 8 + 1 + 9 + 9 + 4 = 33, 3 + 3 = 6. Что это означает?

В данном примере выходит, что Ангел-хранитель по дате рождения – это мужчина, которому 28 лет. Четная цифра в результате расчета отвечает за мужской пол, нечетная - за женский.

Характер Ангела-хранителя согласно дате рождения


Теперь хотелось бы узнать характер ангела. Об этом расскажет вторая цифра вашего дня рождения.
В нашем случае – это цифра 0. Еще пример: если вы родились 19 числа – то это будет цифра 9, а если родились 7 числа – то это будет 7.

1 Святой. Этот ангел олицетворяет самое прекрасное, что может случиться с человеком. Он не будет спокойно смотреть, как человек страдает, он является самым активным защитником. Считается, что такой ангел дается людям со слабым энергетическим полем.

2
Светлый. На древних рисунках таких ангелов изображают с большими белыми крыльями. Они находятся всегда рядом со своими подопечными. При рождении Светлый ангел может поцеловать человека. Проявления таких поцелуев – необычные родинки на лице или веснушки. Светлые ангелы держат связь с подопечными через сны, зеркала. Если выяснилось, что это ваш ангел – стоит больше доверять своим снам и быть внимательным к отражениям в зеркалах.

3Воздушный. Такого ангела невозможно увидеть, зато можно услышать по шороху, необычным звукам. Он весьма беззаботен, может отлучиться на длительное время. Зато если искренне его о чем-то попросить – он приложит максимум усилий ради выполнения просьбы.

4
Мудрый. Людям, которым посчастливилось быть подопечными ангела мудрости, благоразумны, наделены гибким интеллектом, они тщательно обдумывают каждый шаг. Они быстрее продвигаются по карьерной лестнице.

5Металлический. Защищает людей сильных физически и духовно, совершающих смелые поступки.


6
Радужный. Эти ангелы оберегают творческих людей. Такие личности, как правило, очень ранимы и подвержены упадку духа и унынию. Ангелы помогут им найти источник вдохновения, разгонят тоску и в самый тяжелый день поднимут настроение.


7
Энергия. Эти ангелы чрезвычайно активны и в то же время переменчивы. Их необходимо постоянно благодарить, чтобы не потерять контакт.

8
– в роли этих ангелов выступают души умерших близких людей и родственников. Они чрезвычайно милосердны, всегда помогают и оберегают. Нужно постоянно хранить память о них.

9Теплый. Добрый и оптимистичный ангел. Человек под его опекой живет в гармонии и мире.

0
Огненный. Всемогущий ангел, который способен возродиться подобно фениксу. Людям, оказавшимся под его защитой, несказанно повезло - всемогущий Ангел-хранитель способен помочь в любой ситуации – будь то мелочь или серьезная проблема.


Как расшифровать знаки, посланные ангелом?


Замечали ли вы, что вас постоянно преследует какая-то определенная комбинация цифр? Время на часах, номер телефона, автомобильный номер – везде встречаются одни и те же цифры. Возможно, это ваш ангел пытается передать вам свое послание. Вы уже знаете, кто ваш Ангел-хранитель по дате рождения, давайте теперь разберемся, что таится в подобных посланиях:

Комбинации из единиц говорят о том, что вам необходимо скорее определиться с жизненными приоритетами, и все задуманное вскоре свершится.

Двойки – это хороший знак, который посылается человеку, когда он находится на правильном пути.

Тройки – знак особой поддержки, призыв не сдаваться в случае провала начатого дела.

Четверки говорят о том, что ваш ангел уже спешит на помощь.

Пятерки – предупреждение о скорых глобальных переменах в вашей жизни.

Шестерки – вы меняетесь, и не в лучшую сторону. Станьте добрее и уделяйте меньше внимания материальным благам.

Семерки являются самой счастливой комбинацией. Знак мощной ангельской защиты, удача не покинет вас.

Восьмерки – подходит к концу очередной этап вашей жизни, не за горами новая ступень.

Девятки могут являться знаком того, что ваша жизнь подходит к концу. Будьте готовы к этому и сделайте правильные выводы.

Если вы повсюду встречаете комбинации из нулей – это знак единства с Божественными силами. Вы способны многого добиться в своей жизни.

Как поблагодарить ангела?


У ангелов можно не только просить помощи, их необходимо благодарить. Можно выразить свою благодарность мысленно, пребывая в хорошем расположении духа, а можно купить молитвослов и прочесть оттуда молитву. В христианстве существуют специальные песнопения. Акафист Ангелу-хранителю – это хвалебная песня, особая благодарность, прославление ангела. Исполняется акафист стоя, сидеть могут лишь больные люди.

Где и как читать акафист ангелу?


Акафист произносится не только в церкви, чтение его дома приветствуется, ведь он относится к домашним молитвам. Перед произношением акафиста нужно прочитать все молитвы, которые предшествуют ему, утренние и вечерние. После этого приступают к самому акафисту.

Святой Ангел-хранитель всегда находится рядом с человеком, и если он грешит и ведет себя неподобающим образом, тот может наказать его или даже отдалиться. Если же у человека чистые помыслы, он ходит в церковь, молится и читает акафисты – помощь ангела будет намного сильнее.

День ангела


Имя, данное человеку при рождении, во многом определяет его сущность. Считается также, что прозвище выступает в роли посредника между миром материальным и духовным. Ангел-хранитель по имени человека определяется при помощи церковного календаря.

Иногда имя святого, оберегающего вас, может не совпадать, но быть близким по звучанию с вашим прозвищем. Если вашему святому совершается несколько дней памяти в году – то день ваших именин будет в ближайшую дату после дня рождения, а остальные дни памяти называются малыми именинами.


Как праздновать свои именины?


Именины, или день Ангелов-хранителей, отмечаются не так, как день рождения или какой-либо другой праздник. В этот день у православных принято посетить храм, заранее подготовиться и исповедаться, причаститься. Если день именин припадает на время поста, то празднование должно быть перенесено либо же угощение должно быть постным. Светлая радость праздника может быть разделена с родственниками и друзьями.



 
Eva_summerДата: Понедельник, 08.02.2016, 01:38 | Сообщение # 35
Пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 1056
Статус: Offline
С новым годом! С новым счастьем!





Новый год 2016 по Восточному календарю — наступает 8 февраля, в 17:39 по мск.
Символом 2016 года является красная Обезьяна. Полярность стихии — Ян (мужская энергетика).


Если символическое животное меняется каждый год, то цвет/стихия остается одинаковой два года подряд. Так в 2014 и 2015 годах цвет Лошади и Козы был синий (зеленый), то есть это были годы соответственно синей Лошади и синей Козы.

В 2016 г. цвет/стихия меняется и два года подряд будут проходить под знаком «огня» (красный цвет).
Стихия (первоэлемент природы) Огонь соответствует Югу и олицетворяет рост, прогресс, раскрытие потенциала.

Также огонь “отвечает” за известность, славу, демонстрацию своих возможностей. Одним словом, огонь — это наивысший расцвет сил, кульминация.

Обезьяна сама по себе животное любознательное, общительное, активное и решительное, весьма изобретательное. Она довольно артистична и обладает сильной природной интуицией. Из негативных качеств обезьяне присущи такие черты характера, как непостоянство, непредсказуемость, частая смена настроения, хитрость, иногда граничащая с коварством. На все эти качества накладываются еще и особенности огненной стихии. Исходя их всего этого, сам собою напрашивается вывод о том, что события этого года будут непредсказуемыми и порою нелогичными, как и сама хозяйка года — Красная Обезьяна. В результате получается довольно яркая, мощная, энергетически насыщенная «картина» предстоящего года.

В этом году возможны как крутые взлеты так и не менее крутые падения. Поэтому в год красной (огненной) Обезьяны не рекомендуется строить серьезные планы в какой бы то ни было жизненной сфере. Конечно, невозможно жить совсем без планов, однако, не стоит рассчитывать на то, что они стопроцентно осуществятся. Нужно быть готовым к любому результату — даже если кажется, что цель уже практически достигнута, ситуация может измениться в любой момент.

Единственное, в чем можно быть уверенным, так это то, что в этом году никому не удастся спокойно отсидеться «в домике». Перемены, так или иначе, коснутся всех. Ну, а поскольку покровительница года, красная Обезьяна, благоволит энергичным, общительным, предприимчивым и, где-то даже, авантюристическим натурам, лучше принять ее «правила игры» и влиться в этот поток.


В чем встретить Новый год


Обезьяна обожает яркие цвета и блеск украшений. Алый, оранжевый, солнечный желтый, насыщенный изумрудный – идеальные цвета для новогоднего наряда. Ткань и фасон особого значения не имеют, обезьянки одобряют любую одежду. А вот украшения придется поменять: в год козы удачу приносили деревянные бусы на нитке, обезьяна предпочтет металлические цепочки и яркие камни: гранат, рубин, опал.

Новогоднее меню


Составить новогоднее меню для года обезьяны очень легко, ведь она всеядна. И китайский список правильных новогодних продуктов в год обезьяны очень удобен.

Во-первых, на столе должны быть разные орехи, они символизируют богатство и удачу. Можете поставить вазочку с ореховой смесью на стол, посыпать орехами мясо или испечь ореховый рулет.

Во-вторых, на столе должны быть фрукты: мандарины, бананы, апельсины, красные яблоки… По китайским поверьям бананы символизируют стабильность и спокойную жизнь. Интересна китайская традиция обмениваться мандаринами с гостями: гости должны подарить два мандарина хозяевам и получить два мандарина взамен. По-китайски словосочетание «пара мандарин» очень похоже звучанием на слово «золото», поэтому дарящий два мандарина символически желает получателю богатства и процветания.

В-третьих, обязательно поставьте рыбу, ведь китайское слово рыба – юй, звучит одинаково со словами «избыток», «изобилие». Рыба обязательно должна быть приготовлена целиком, ведь рыба символизирует весь год, а от года нельзя отрезать начало или конец. Остальные блюда выбирайте на свой вкус, единственное исключение – еда белого цвета, такую еду китайцы никогда не поставят на новогодний стол, ведь белый цвет символизирует смерть. Если в вашем меню запланирована сметана, «покрасьте ее», добавьте свежую зелень или специи.

Даже традиционный рис в новый год тоже не белый, с помощью соусов его делают золотистым. По этой же причине китайцы не советуют ставить на стол белую посуду, на ней должен быть хотя бы цветной ободок или рисунок.

* * *


Так же в этот Новый Год/Новолуние, будут полезны и особенно действенны все ритуалы на растущую Луну которые вы захотите провести для привлечения: достатка, успеха, любви...

Обязательно нужно поблагодарить старый год Козы, за все хорошее и плохое, в письменной или устной форме не важно. Послав благодарность Вселенной за "все что было", можно начинать составлять списки на "то что будет". Не ограничивайте себя в пожеланиях, зажгите свечку побудьте хоть полчаса наедине сами с собой, подумайте что хочет ваше сердце, к чему стремится подсознание, для чего вы готовы в новом году?

Никогда не приступайте к подобным ритуалам с тяжелым сердцем, отпустите прошлое поблагодарив с легкой душой, поймайте волну вдохновения и пишите, пишите, пишите! Вселенная щедрая, она может все!!! Просто поверьте!


Ритуал на Китайский Новый Год


Вам понадобятся:

лист бумаги
ручка с красными чернилами
3 лавровых листка


Напишите свое желание красными чернилами на листе бумаги (в настоящем времени, без слова «хочу» и отрицаний). Ровно в новолуние громко произнесите его 3 раза. Затем сложите листок втрое и внутрь положите листочки лавра.

После этого снова проговорите желание еще 3 раза. Сложите листок еще трижды и спрячьте его вместе с листьями в темное место. Каждое утро произносите желание трижды, пока оно не исполнится.

Когда желание исполнится, достаньте листок и сожгите его, не разворачивая, вместе с вложенными листьями. И обязательно поблагодарите Вселенную.


 
Eva_summerДата: Четверг, 18.02.2016, 02:38 | Сообщение # 36
Пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 1056
Статус: Offline


Все изменения начинаются внутри...

Думаете, если с неба свалится миллион, что-то изменится? На самом деле нет. Если у вас не выработано богатое мышление, вероятнее всего, вы просто не знаете, что с ним делать и у кого спросить совета. Очень скоро растратите, раздадите деньги, и они превратятся в сожаления о бесцельно потраченном, в лучшем случае - просто в воспоминания.

Думаете, если появится человек, который захочет стоить с вами отношения, что-то изменится? На самом деле нет. Если вы сами не готовы любить и принимать партнера и себя, вероятно, вы просто не знаете, что сделать для этих отношений. Очень скоро приятные моменты превратятся в упреки, сожаления, раздражение, в лучшем случае - просто в новый опыт.

Все начинается внутри. Поэтому предлагаю вам не забывать несколько простых истин.

Если кажется, что у вас ничего нет..
.. обратите свое внимание на то, что есть
.. у вас есть руки-ноги-голова и 24 часа в сутках, чтобы изменить свою жизнь, дать себе шанс сделать то, чего вы хотите
.. на самом деле у вас есть самая высшая ценность - жизнь


И еще помните, прежде, чем требовать любви у окружающих - сначала научитесь сами отдавать эту любовь, принимать людей таких, какие они есть. (Элементарный закон энергообмена!)

Всех людей, в том числе и себя, конечно. И это очень важный момент, который многие почему-то не хотят понимать.

Воспринимайте себя не как себя, а как отдельного человека, тогда будет проще. Проще понять (другим всегда легче давать советы, верно?), проще простить (а не заниматься самосъедением), проще любить (себя не все умеют любить)..

И да, врят ли вы стали бы кого-то уж очень сильно жалеть, так прямо взахлеб и годами, верно? Некоторые любят прикрывать все свои неудачи жалостью к себе. Если бы они относились к себе "со стороны", вероятнее всего, давно дали бы себе волшебного пенделя и изменили бы свою жизнь.

Давайте быть благодарными за то, что у нас есть, ценить это.
Давайте любить и уважать себя, как бы уважали и любили другого.
Давайте будем дарить свою любовь другим и принимать их всецело.
Давайте дадим себе шанс делать свою жизнь такой, какой нам бы хотелось.
Давайте начинать менять свое мышление..


..все изменения начинаются внутри.


Ритуал Свеча любви


Неотразимый взгляд, божественное очарование, неземное притяжение…

Хотите обладать этими качествами? Всегда быть в центре мужского внимания, ловить их восхищенные взоры и купаться в комплиментах?

Симоронский ритуал на привлечение любовной энергии добавит пламенных страстей в вашу повседневную действительность! Он сделает вас настоящим любовным магнитом и притянет к вам романтичные отношения!

Нам понадобятся:

-красная свечка небольшого размера
-мед


Подберите красивую свечу, которая станет символом вашего внутреннего любовного огня, поэтому при выборе опирайтесь на свои внутренние ощущения, позвольте свечке самой выбрать вас.

Встаньте прямо, зажмите свечу между ладонями, посмотрите на нее и вслух произнесите:

«Свеча любви — всю мою силу прими!»


Побудьте в этом положении пару минут, чтобы свечка как следует пропиталась вашей энергетикой. После это вам нужно будет ее поставить по центру комнаты, зажечь и глядя на пламя, сказать:

Свеча любви, гори-гори, любовью жизнь ты озари!»

После этого присаживаетесь, берете баночку меда и начинаете «точечно» намазывать себя им (ставить на теле небольшие медовые точки). При этом каждую каплю меда вы должны заговорить. Для этого приговаривайте приятные слова самой себе.

Например: «Я — привлекательна и очаровательна!», «Я такая сладкая!», «Я — любовный магнит!»,и т. д. Слова должны идти от сердца, количество и место «медовых точек» определите сами.

Когда медовые процедуры будут закончены, подойдите к свечке, дотроньтесь до нее и, глядя на пламя, произнесите вслух:

«Свеча догорает — меня в любовный магнит превращает!»


После этого можете можно смыть с себя мед, а свечку оставить догорать.

Вот и весь ритуал. Он превратит вас в объект восхищения и притянет в вашу жизнь много волнующих знакомств!

Заговор на деньги на растущую луну на воду


Для того, чтобы выполнить данный ритуал, луна должна быть на небе хорошо видна. Если же на небе не видно луны из-за туч, тогда вам следует повернуться в ту сторону, где находится Луна. Взяв в руки стакан с чистой водой, поверните его так, чтобы в нем отражался лунный свет. Стакан следует наполнить водой до краев. Заговор нужно произнесите 3 раза:

Вода-водица,
Светом лунным насыться,
Преисполнись силой небесной
И благодатью чудесной.
Матушка-Луна, ключевая водица,
К вам обращаюсь душой -
Помогите,
Деньгу ко мне призовите.
Как много воды в море, океане, реке,
Так много пусть будет и денег в моем
Кошельке.
Луна-матушка, светом своим водицу осияй,
Мне богатство дай.
Делу и слову моему аминь.
Далее, подняв емкость на уровне головы, посмотрите сквозь нее на Луну и проговорите:

Чаше полной быть, а мне, рабе Божьей
(имя), бедность забыть.
Аминь. Аминь. Аминь.

Деньги начнут к вам приходить, начиная со следующего утра.



 
Eva_summerДата: Четверг, 25.02.2016, 23:39 | Сообщение # 37
Пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 1056
Статус: Offline
7 ПРОСТЫХ СИМОРОН-РИТУАЛОВ ДЛЯ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ


Симорон зарекомендовал себя методом работающим. Он универсален и используется во всех сферах. Сегодня, мы поговорим о здоровье с помощью юмористической магии.

Что такое симорон? Это психологическая практика, которая нашла применение вначале у психологов, но затем стала применяться для исполнения желаний.

Она работает, потому что человек использует легкость, игру, входит в состояния парения, и в подобном состоянии желания материализуются быстрее.

роме этого, в симорон присутствует работа с законом притяжения, его могущество огромно и действительно существует.

Простые симоронские ритуалы для здоровья



1.
Делаем самолет из листка бумаги, потом пишем свою болезнь на нем и отправляем его в окно. «Болезнь моя прощай на век, ведь я здоровый человек».


2.
Встаем под душ, представляя, что смываем свой недуг и проговариваем: «Вода болезнь мою смывает, от негатива очищает».


3.
Завариваем чай, берем кусочек сахара и именуем его нашим недугом. А затем помещаем сахар в кружку и говорим: "Как чай сахар растворяет, так и болезнь моя исчезает". Потом пьем до дна.

4. Покупаем лекарство от вашей болезни. Но не используем его традиционно, а кладем его на больное место, представляя, как ваш организм приходит в норму. При этом обращаем внимание, чтоб этикетка смотрела на больное место.

5. Включите пылесос на самую минимальную мощность. Поднесите трубку к области, которую хотите исцелить и визуализируйте, как пылесос высасывает заболевание.


6.
Чтоб поправить здоровье, возьмите лист бумаги любого формата и сделайте надпись «Мое здоровье». Повесьте свое произведение на стену и регулярно подходите к нему и поправляйте. «Я здоровье поправляю, свое тело исцеляю».


7.
Встряхните свой дом, благодаря открытию форточки, включению света и открытию крана с водой. Желательно во всех доступных местах. Близко подойдите к одной из стен квартиры, прикоснитесь к ней двумя ладонями и произнесите: «Дом – ты крепость моя, исцели меня!» Побудьте в таком положении несколько минут, ощущая целительные вибрации. Скажите слова благодарности и возвращайтесь к привычным для вас делам.

"Здоровое" заклинание


Данное заклинание повторять ежедневно, направляя свое внимание внутрь себя! Повторять его спокойно и уверенно, находясь в хорошем расположении духа!!! Помните, болезней не существует! Они рождаются в нашем воображении, или навязываются врачами ради выгоды! Занимайтесь спортом, питайтесь правильно, пейте правильную воду, отдыхайте, избегайте стрессов! ВСЕ ЕСТЬ НАШИ МЫСЛИ! ЖИВИТЕ В УДОВОЛЬСТВИЕ!

Я ЗДОРОВ! Я ЗДОРОВ!
БЕЗ ЛЕКАРСТВ И ДОКТОРОВ!

ВСЕ МОИ КЛЕТКИ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ
ЖИВУТ ПО ЗАКОНУ ОМОЛОЖЕНИЯ!
СВЕТОМ НАПОЛНЕН МОЙ ОРГАНИЗМ,
ОН ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И ПОЗИТИВИЗМ!
МОЙ ОРГАНИЗМ НЕ УЯЗВИМ!
ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА Я ТЕЛОМ СВОИМ!


Несколько ритуалов для красоты и стройности


1. Когда будете гладить напишите на бумажке "Целлюлит" или "мои складки", положите листок на глад доску, под ткань - и разглаживайте жир!!!


2.
Можно подписать договор со своим телом
Взять лист. Написать слово Договор!!! и далее я, такая то, обязуюсь ухаживать, любить, холить и лелеять свое тело. Мои обязанности: заниматся спортом, делать массаж ногам 3 раза в неделю, мыть и мазать тело разными вкуснопахнущини штуками и не мучать любимый организм диетой. Тело обещает быть здоровым, стройным, красивым. обещает устранить дефекты уже имеющиеся в кратчайший срок. и кучу подписей. И наслаждаться процессом


3.
Купить круглую свечу желтого цвета (чем больше, тем лучше). Это будет наш лишний вес, жир то есть. ТАК и написать на ней: МОИ ЛИШНИЕ КИЛОГРАММЫ. Зажигать свечу каждый вечер, пусть горит подольше. Круглые свечи не быстро тают, как и вес... [/size]

________________________


 
Eva_summerДата: Воскресенье, 06.03.2016, 23:34 | Сообщение # 38
Пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 1056
Статус: Offline

В марте мы будем использовать энергию затмений для того, чтобы очистить свою жизнь от всего ненужного и привлечь желаемые события. Затмения в астрологии считаются особыми моментами: это энергетически насыщенные дни, но для старта новых дел они не подходят.

Зато подходят для планирования и закладывания намерений, целей. Вы можете использовать оба затмения: по датам это 9 марта (Солнечное затмение), 23 марта (Лунное).

Лунные затмения подходят больше для того, чтобы привлекать в свою жизнь успех, процветание и деньги, а Солнечные для того, чтобы работать над качествами своего характера, изменения привычек, поведения или с темами взаимоотношений.

За несколько дней до затмения рекомендуется соблюдать пост, но если вам это некомфортно, то можно обойтись без этого этапа. Пост касается не только питания, но и разговоров, пустого общения, суеты. Основной смысл этих дней – накопить энергию, которую в нужный день мы потратим на то, чтобы сформировать свое намерение.

9 марта Солнечное затмение состоится в 4:57 по московскому времени. Если вы будете использовать эту дату, то время для своего города можете пересчитать. За полчаса до указанного времени необходимо удобно устроиться, прилечь и сформировать у себя в голове точную картину того, к чему вы хотите прийти. Лучшие темы для работы с этим затмением: черты характера, привычки, отношения, например, если вы хотите избавиться от вредных привычек и приобрести здоровые (бросить курить, сесть на диету, качать пресс и т.д.)

23 марта в 14:47 по московскому времени произойдет Лунное затмение. Оно подходит для намерений о карьере, деньгах, успехах в жизни. Помните о том, что свои цели необходимо формулировать детально. Например, если желаете карьерных успехов – думайте не о том, что надо сделать для этого, а представляйте конкретную цель.

Рекомендации те же: за полчаса до начала затмения удобно расположитесь, и представляйте себе результат в течение 40-60 минут..


Важные дни марта 2016 года


Убывающая Луна до 9 марта, 9 марта – Новолуние (Солнечное затмение), далее Луны растущая до 22 марта. 23 марта – Полнолуние (Лунное затмение), далее Луна убывает до 7 апреля.

Хорошие дни для заключения договоров, договоренностей, сделок или проведения бизнес встреч, мероприятий: 10, 11, 12, 25, 29 марта.

Даты для выхода на новую работу: в марте не рекомендуется менять работу, но если нет возможности отложить или перенести это событие, то используйте 11 марта, 16 и 18 марта.

Активация нового кошелька можно совместить с датой Лунного затмения и ритуалом – 23 марта. Помимо этой даты подойдет 17 марта..

_____________________________________________


Привлекаем любовь 8 марта!

Всем давно известно, что праздники обладают своей особенной энергетикой, способной усиливать наши желания во много раз, а восьмерка так вообще символ бесконечности. связывающий землю и вселенную, и поэтому восьмого марта можно произвести ритуал для привлечения любви.

Для ритуала Вам потребуется:

• Цветная бумага;
• Ножницы;
• Ручка;
• Красная ленточка;
• Лепестки;
• Красивая шкатулка.

Из красивой бумаги (я лично делаю из красной бархатной бумаги) вырезаем красивую восьмерку (двойную), чтобы получилось вот так - 88. До конца их разрезать не нужно, так как мы будем их складывать.

Внутри наших восьмерок (на белой стороне) мы описываем нашего желанного и неповторимого. Затем складываем наши восьмерки так, чтобы текст оказался внутри и перевязываем их красной ленточкой.

Затем берем красивую шкатулку, на дно которой укладываем лепестки цветов (на восьмое марта их обычно много дарят), и кладем наши восьмерочки, сверху снова цветочки, чтобы любовь была нежной и романтичной.

Шкатулку нужно закрыть и убрать в укромное место. Когда желанная встреча произойдет, восьмерку нужно отпустить, чтобы больше не привлекала кандидатов, я лично привязывала к воздушному шарику и отпускала в небо, но думаю, можно и другими способами, кому как мурчит..


Техника Или-Или


Технология проста:задумываем желаемое и пишем, а чтобы у Матрицы не было отката тут же пишем альтернативное желание.

Например: Или я легко сдаю все зачёты и экзамены, ИЛИ мне всё проставляют "автоматом"!

Т.е. ставим такой постановкой вопроса Матрицу в безвыходное положение, кроме как подчиниться вашим условиям.

Да будет ТАК!!!


 
Eva_summerДата: Вторник, 15.03.2016, 03:38 | Сообщение # 39
Пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 1056
Статус: Offline
[size=14]

Солнечное затмение 9 марта 2016 года в 3:57 по Киевскому времени произошло на 18 градусах зодиакального знака Рыбы. Многие почувствуют влияние затмения уже за неделю и неделю после него. Наиболее чувствительными к влиянию солнечного затмения будут Рыбы, Близнецы, Дева и Стрелец. Так как это Солнечное затмение является полным, то оно сильнее, чем другие затмения, способно принести значительные перемены. Оно может стать моментом выбора будущего и отпускания прошлого.

Полутеневое лунное затмение состоится 23 марта 2016 года в 13:47 по Киевскому времени, когда Луна будет находится на 3°14’ знака Весы и Солнце на 3°14’ Овна. Особенно остро на 9 и 23 марта будут реагировать те люди, которые сами родились в Затмения. Им надо быть особенно внимательными в эти дни.

Промежуток между двумя затмениями называют «коридором затмений»

В «коридоре затмений» фактор фатальности увеличивается, и жизнь приобретает судьбоносное влияние на последующие 18 лет. Все события, которые случаются в «коридоре затмений» нельзя изменить. В это время необходимо следить за происходящим в своей жизни и прислушиваться к своей интуиции. В «коридоре затмений» человек получает то, что заслуживает. В этот период наше отношение к происходящему имеют ключевое значение. Негативность усугубит положение дел, а способность извлекать из происходящего уроки предоставляет новые возможности.

В период с 9 по 23 марта 2016 года следует быть осторожными, важные встречи и переговоры желательно перенести. Опыт показывает, что если в это время уволиться с работы, то новую работу придется искать очень долго. Как правило, в это время очень сильно возрастает количество юридических споров и открытых конфликтов Лучше в это время отказаться от принятия судьбоносных решений.

Очень важно набраться терпения и постараться не попасть под негативное влияние периода, когда будут усиливаться: желание навредить или отомстить, уничтожить противника или конкурента; сделать все по-своему, даже в ущерб себе; стремление к обогащению любой ценой.

Те, кто мыслит нестандартно, кто против или не согласен с устоявшимся мнением могут ощутить на себе нетерпимость окружения, вплоть до преследования и даже привлечения к уголовной ответственности. Особенно ярко проявятся негативные тенденции во властных структурах.

Результаты дел, начатых в период между затмениями и последствия этих дел - могут исполниться с точностью до наоборот. Это время путаницы, беспорядка, хаоса. Поэтому в лучше воздержаться вкладывать деньги в какие либо проекты, делать инвестиции в недвижимость, землю и т.д.. Желательно в это время накапливать средства и отдавать долги.

В период между затмения стоит быть особо внимательными ко всему, что происходит с Вами и Вашими близкими.
моциональный фон в этот период нестабилен, а логика может проявить себя уже со значительным опозданием. Поэтом те, кто склонен к импульсивности, резкости, необдуманным поступкам, постарайтесь поберечь себя и своих близких. Если Вы решили с кем-то порвать отношения навсегда – поссорьтесь в «коридоре затмений» и считайте, что между Вами все навсегда закончилось. Впоследствии такие отношения практически невозможно восстановить.

Фактор важности событий с 9 по 23 марта увеличивается в несколько раз, поэтому прежде чем что-либо начать, необходимо хорошо подумать - что тем или иным действием Вы привлечете в свою жизнь? Насколько Вам и Вашим близким это нужно в данный момент? Следуйте за своей интуицией. Предпринимайте только то, в чем Вы уверенны.
Помните, что все события, которые происходят в «коридоре затмений» будут очень сильно влиять на Вашу жизнь.
Следите за качеством питания: в «коридоре затмений» повышена склонность к интоксикациям и отравлениям.

В медицинском аспекте неблагоприятному влиянию подвержены глаза, уши и голова. Не перенапрягайте органы зрения, старайтесь не переохлаждаться и избегайте сквозняков. Возможно ухудшение состояния здоровья у людей с хроническими заболеваниями или заболеваниями сердечно-сосудистой системы. В период между затмениями позвольте себе полноценный отдых и оздоровительные процедуры, постарайтесь находится в приятном и обязательно знакомом обществе.

В дни лунного затмения (с 20 по 26 марта) повышаются раздражительность, ранимость, капризность, желание спорить, недовольство собой и окружающими. Не исключены рецидивы психических болезней, эмоциональная нестабильность, в том числе беспричинные капризы детей. Выяснение отношений чаще всего приводит к скандалам и нервным срывам. Увеличивается количество аварий на дорогах и других несчастных случаев, также много бывает отравлений лекарствами и алкоголем.

В лунное затмение следует избавляться от вредных привычек и пороков: бросать курить, употреблять алкоголь и наркотики, освобождаться от психологических зависимостей. Если этого не сделать, то вредные привычки и нездоровые привязанности в ближайший год обернутся большими проблемами.

В дни солнечного затмения (с 6 по 12 марта) повышается склонность принимать очень «важные», безапелляционные решения и совершать стратегические поступки, которые часто являются необратимыми. Во время солнечного затмения возможны головные боли, скачки давления, обострения хронических заболеваний.

В момент солнечного затмения человек способен быстро избавиться от ненужных связей, устаревших идеалов и ценностей. Например, можно порвать с людьми, которые вам не нравятся, выйти из плохой компании, уволиться с надоевшей работы.

Когда затмение приходится на очередной день рождения, это означает, что следующий год будет крайне важным. Если день рождения совпал с солнечным затмением (плюс-минус три дня), то в ближайшее время вас ждут серьёзные изменения. Ваше внимание весь год будет приковано к собственной личности, вопросам самореализации и самораскрытия. Год может стать фатальным. С одной стороны, есть риск столкнуться с большим грузом накопленных вопросов, с другой - затмение способно ускорить их разрешение, и тогда вы освободитесь от всего, что мешало двигаться вперёд.

Если день рождения выпадает на лунное затмение (плюс-минус три дня), то до следующего дня рождения надо тщательно следить за здоровьем, быть крайне внимательным по отношению к родственникам, будущим супругам, стараться принимать участие в решении семейных вопросов.

Опыт показывает, что затмение, приходящееся на день рождения, в равной степени приносит как негативные, так и благоприятные события: переезд, развод, получение научной степени или творческого звания, изменение в составе семьи и т.д.

Помните, что все события, произошедшие в «коридоре затмений», принимают фатальный характер, и в дальнейшем будут оказывать большое влияние на Вашу жизнь. Поэтому будьте мудрыми и старайтесь гармонизировать окружающую обстановку.

Дни Дельфина с 15 по 20 марта - очень неблагоприятный период.


 
Eva_summerДата: Четверг, 17.03.2016, 18:34 | Сообщение # 40
Пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Как исполнить любое желание?

У каждого человека всегда есть несколько желаний. Некоторые из них незначительные, другие же наоборот, весомые. Желания могут относиться к материальным и более тонким духовным сферам. Наличие желания само по себе говорит о том, что желаемое в необходимом вам качестве у вас отсутствует…

В чем здесь суть?

В человеке отсутствует совокупность качеств, энергий, информации, необходимых для реализации желания.

Есть 2 варианта разворачивания событий в таком случае:

1.
Отказаться от желания.

2. Что-то в себе изменить, чтобы эти качества и энергия включились, заработали и привлекли в вашу жизнь желаемое.

С чего начать материализацию желаемого?

Представьте, что желаемое у вас уже имеется, войдите в этот образ, вживитесь в него, в образ человека уже обладающего всем желаемым. Представьте в своем воображении все последствия, которые принесет вам обладание желаемым. Не спешите. Постарайтесь как можно полнее воспринять все эти изменения. Уберите эмоции. “Трезво” взгляните на себя, уже обладающим желаемым.


А что дальше?


Прислушайтесь к себе, осталось ли в вас это желание? Или может быть последствия обладания этим, отпугнули вас и не стоят таких усилий?

А если желание осталось?

Если данное желание у вас осталось, а те изменения, которые принесет вам обладание желаемым, для вас допустимы, можете переходить к следующему пункту наших занятий.


Каков следующий пункт?


Человек на энергетическом уровне входит в резонанс с каким-либо событием, изменяя частоту своего излучения и вибрации сообразно желаемому событию. Соответственно, его энергетическое поле начинает излучать эти вибрации во внешний мир.

Что же происходит когда вы вошли в резонанс со своим желанием?

Вселенная формирует для человека то событие, которое соответствует излучению его энергетического поля и это событие материализуется в жизни этого человека.


Но почему же так не происходит везде и повсеместно?


Каждый о чем-то мечтает и казалось бы, излучает эти вибрации. Как показывает жизнь, зачастую это просто фантазии. Но фантазию надо превратить в намерение иметь, а намерение иметь во внутреннее состояние обладания этим.


Какой ошибки необходимо избегать при материализации желаний?


Нельзя доводить это желание до абсурда, нельзя быть зацикленным на нем – это истинный путь, чтобы оно не осуществилось.

Но и это еще не все:

Каждому событию необходим эквивалент затраченной вами энергии для его осуществления. Человек получает такое качество событий, которое соответствует его внутреннему состоянию и чувству.

Есть ли простая техника материализации желаний?

Существует очень простая техника материализации желаний. Она проста в исполнении, но требует от вас времени 3-5 минут вашего времени ежедневно.

Для использования ее мы выдвигаем ряд условий

Установленная цена этой технологии - это условная цена, которая несоизмерима с вашей выгодой от материализации желаний. Если человек идет на затраты, это значит у него есть намерение достигнуть свою цель. Если он не готов, значит в желаемом нет нужды.

Какова же истинная стоимость технологии?

Вы заплатите цену, когда реально получите это материальное благо. Заплатите чисто ситуативно. Не пугайтесь это плата будет лишена всего негативного. Возможно вам придется помочь тому, кто обратиться к вам за помощью или что то в этом роде. Так что следите за знаками судьбы! Заранее ничего платить не надо.

А если моя задача получить материальные ценности?

Если ваша цель достижение материальных благ, тогда технология будет работать через энергетическое поле Материальных Ценностей. Каждое поле имеет свои правила и условия жизни.

Что нужно от вас полю материальных ценностей?

Материальному полю необходима ваша внутренняя готовность отдать (гораздо меньшее) чтобы получить большее. Когда поле Вселенной считывает с вашего поля эту готовность – он начинает формировать события, которые приведут вас к достижению желаемого.

Решите для себя, готовы ли вы отдать, чтобы получить?

Если “Да” – тогда берите технологию и получайте. Если “Нет”, лучше не используйте её. Поле Материальных Ценностей само будет контролировать процесс исполнения вами обязательств со всеми вытекающими последствиями. Беря эту технологию, вы тем самым заключаете с полем материальных ценностей контракт.

А если я имею духовную цель?

Если ваша цель не преследует получения материальных ценностей, а направлена в сторону личного развития, в таком случае вы больше никому ничего не должны. Поле Духовных Практик, как и поле Личных Отношений не выставляет требований материальной компенсации. Вы будете “платить” своей энергией, действиями, чувствами и эмоциями.

Очень важное замечание!

Если вы поставите личную цель, не обозначайте ее как: “Хочу, чтобы Петя (Маша) был (а) моим (ей).

Как нужно формулировать желание, что бы оно исполнилось?

Свое желание нужно формулировать так: “Я нашел взаимную любовь и имею с этим человеком общее будущее!”. Если вы уже находитесь в отношениях, но хотите их улучшить сделать более гармоничными, тогда формулируйте примерно так: “Мои отношения с (имя) идеальны, мы счастливы быть вместе!” . Любое намерение необходимо формулировать в настоящем времени и без частицы НЕ. Это должно быть полностью позитивное утверждение.


Закон всемирного притяжения


Этот секрет может дать вам всё, что вы хотите. Счастье, здоровье, любовь, власть, красоту и деньги. Вы можете стать тем, кем пожелаете. Чудеса случаются с людьми каждый день! Если люди знают, как повернуть свою жизнь туда, куда они хотят.

В чем же заключается эта тайна?

Миром правит закон всемирного притяжения! О чем человек думает – то и притягивает к себе. От каждой мысли идут волны, и их уже легко фиксируют современные научные лаборатории.

Что происходит когда мы думаем?

И думая о чем-то постоянно, вы посылаете сигналы во Вселенную, и она на них реагирует, притягивая к вам то, о чем вы думаете. Но! Большинство людей думают о том, чего они НЕ ХОТЯТ. И потом удивляются, почему это происходит с ними вновь.

Как притянуть в свою жизнь то, чего вы хотите?


Чтобы притянуть в свою жизнь то, что вы хотите, нужно думать об этом, а не о том чего вы НЕ хотите. Этот закон работает всегда и со всеми. В независимости от того, хотите вы этого или нет, хорошо это для вас или плохо. Вы всегда получаете то, о чем думаете.


Какая сила заключена в нас?


В каждом из нас заключена бесконечная сила подсознания и она действует по своим законам. Вы можете думать о чем угодно. И Вселенная притянет к вам то, о чем вы думаете, вне зависимости от того, хорошо это будет для вас или плохо.

Мы – магниты. Подобное притягивает подобное!

Мы притягиваем в свою жизнь людей, события, вещи, стиль жизни и т.п. Квантовая физика сегодня это подтверждает с научной точки зрения. Кто-то, узнав об этом законе, задумается и испугается собственных мыслей. Но пугаться тут нечего. Любая позитивная мысль во много раз сильнее негативной, так что, не всё потеряно!

Вы - сам творец своей собственной жизни!

Всё, что у меня сейчас есть и было – я сам притянул в свою жизнь, с помощью своих мыслей и эмоций. Вы притянули их к себе, сознательно или подсознательно. Даже если вам это не очень приятно.

Эмоции и мысли есть вибрации которые мы посылаем в Космос!

ВСЕ, ЧТО ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ – ЭТО ОТРАЖЕНИЕ ТОГО, ЧТО УЖЕ СТАНОВИТСЯ РЕАЛЬНОСТЬЮ!

Чувствуйте, даже если этого ещё нет в вашей жизни, и Вселенная отзовется!


Что такое визуализация?

Это замечательный способ ускорить воплощение ваших мечтаний. Материализуйте их, это действительно работает. Для нашего мозга нет разницы между представляемым в воображении и тем, что мы видим в реальности. Так вы (обманите) свое подсознание и механизмы Вселенной исполнения желания начнут работать, как если бы это уже существовало в реальности.

О чем нужно думать в момент визуализации?

Всегда думайте о конечном результате. Включите свои чувства и воображение! Представьте ярко и образно, что вы уже имеете то, что вам хочется. Будьте счастливы! Вы можете сделать это с закрытыми глазами, когда вас никто не видит. И тогда у вас всё получится. Вселенная всегда найдет для вас самый быстрый, самый оптимальный и гармоничный путь воплощения вашей мечты.

Что происходит с теми кто уже научился исполнять свои желания?

Тот, кто научился осознанно исполнять свои желания, живет хорошо и счастливо, потому что использует эти знания постоянно.

Чего не нужно делать?

К примеру, человек загорелся какой-то идеей. Ждет-ждет, а ничего видимого пока не происходит. Но он ждет видимых результатов, а то, что они прорастают постепенно – ему неизвестно. И когда ростки уже почти проклюнулись, но он этого не видит. Часто именно в этот момент у него заканчивается терпение и он считает: «О, ЭТО НЕ РАБОТАЕТ!!!».

И что дальше?

Вселенная отвечает на его эмоциональный всплеск, отвечает так же как и всегда: «Твое желание для меня закон, о человек! Ели не работает, то не работает». И всё, это уже не будет работать, потому что человеку не хватило терпения и веры. Поэтому, так важно верить в осуществимость собственных стремлений.

___________________________________________________________


"Заряжаем деньги батарейками"


Простая, веселая и действенная симоронская техника, которая поможет вам настроиться на получение денег.

Возьмите несколько денежных купюр (желательно крупного номинала), так как после ритуала они притянут к вам еще больше себе подобных.

Кроме того, необходимы будут пальчиковые батарейки. Оберните каждую батарейку бумажной купюрой, спрячьте в тайное место на пару дней. После этого доставайте деньги - и можете их тратить. Мощный заряд притянет к вам много таких бумажек!!! Батарейки также применяйте по назначению.

Также есть отличный ритуал для зарядки кошелька на деньги.
Берем кошелек, в него вставляем зарядное устройство от телефона, оставляем на ночь на зарядку. Утром встаем и радуемся, так как наш кошелек теперь заряжен на получение денежек и будет постоянно их притягивать!

Банановый ритуал на привлечение денег


Вкусный рецепт на привлечение денег, точнее, на увеличение количества возможностей заработать деньги.

Сам банан с удовольствием съедаем, потому что нам понадобится только шкурка. И, раз уж симорон – доброе волшебство, шкурку эту не кидаем на пути рассеянного банкира, чтобы успеть стащить его кошелек, пока он будет проверять руки-ноги на перелом, а помещаем в любой домашний водоем – будь то тазик с водой, или столь полюбившийся симоронистам унитаз.

Требуется - постирать банановую шкурку в выбранном импровизированном пруду. Приветствуются стишки и речевки о происходящем, например, “шкурку банана стираю – деньги к себе привлекаю!”. Как показывает практика, проблем с сочинением ни у кого не возникает, стишки сами просятся на язык. Воду после стирки сливаем в канализацию с самими позитивными мыслями и надеждами.



 
Eva_summerДата: Пятница, 25.03.2016, 03:03 | Сообщение # 41
Пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Персональное число года

Каждому году присуще свое числовое значение, которое влияет на ход событий, разворачивающийся в этот период времени. Персональное число года поможет вам сориентироваться, как избежать неприятностей, как организовать свои дела и как извлечь максимум из того, что будет происходить в течение двенадцати месяцев года.

Каждому году вашей жизни присуще свое собственное Персональное число года, которое оказывает влияние на вашу жизнь. Благодаря знаниям Персонального числа года вы настраиваетесь на энергии, окружающие вас и вашу жизнь.
Чтобы рассчитать свое Персональное число сначала нужно рассчитать Универсальное число года.

Например 2009 году соответствует число 2+0+0+9=11=1+1=2

То есть универсальное число 2009 года – 2

Затем прибавляем к универсальному числу года число вашего рождения и численное значение месяца.

Например, ваше день рождение 15 мая. Май – 5 месяц. 15+5+2=22=2+2=4

Значит ваше Персональное число года - 4

Таким же образом можно вычислить Персональное число года для любого года жизни.

9+27+11=47=11=2

[c]________________________________________________

Описание Персональных чисел года


Единица

Если ваше Персональное число года единица знайте, год будет не очень легким. От того, как вы проживете этот год, зависят дальнейшие девять лет вашей жизни. В этот год необходимо быть отважным, составлять планы и избегать нерешительности. Важно перестать бояться перемен.

Не плывите по течению и не бойтесь будущего, иначе вы можете потерпеть неудачу в последующем году. Этот год требует целеустремленности и четкого мышления. Постарайтесь расширить сферу своей деятельности, используйте свое умение руководить и оригинальность мышления.

Сейчас жизнь проверяет ваш характер и отвагу. Вы должны продемонстрировать то, что у вас есть и на что вы способны. Вы стоите на перекрестке, и, чтобы выбрать верный путь, требуется мудрость. Будьте особенно здравомыслящим и приступайте к конкретной работе над ранее составленными планами.

Двойка

В этом году от вашей тактичности и дипломатичности зависит многое. Ключевым фактором событий года является время, в связи с чем возможны задержки, ибо невозможно в одночасье добиться всего сразу. Вы должны постараться понять это и удовлетвориться постепенным развитием; любая попытка властно и агрессивно форсировать события чревата еще большей задержкой или дисгармонией и разрывом сотрудничества.

Еще одним фактором, который определяет этот год, является сотрудничество. Именно оно во всех его проявлениях способно принести вам успех в делах и начинаниях. Даже если вам кажется, что вас держат в подчинении и зажимают, постарайтесь сотрудничать. В этом году постарайтесь быть более скрытным, не раскрывайте свои планы и мечты.

Тройка

В этом году вам следует быть очень активным и сделать все необходимое для собственного развития. Как в бизнесе, так и в дружбе вдохновение и воображение могут означать улучшение финансового положения и более удачное сотрудничество.

Большое значение в этом году будут иметь для вас друзья. Они будут помогать вам. Следует предпринять целенаправленное усилие не волноваться и не раздражаться по пустякам. Для вас это год радости и оптимизма. Не надо унывать и беспокоиться; будучи веселым и счастливым, вы добьетесь намного больших результатов.

В текущем году вас ожидают различные благоприятные возможности, любовь, путешествия, популярность, удовольствие и счастье, но все это зависит от вашего воодушевления и бодрости духа. Вам нужно также обратить внимание на правильное распределение сил: не переоценивайте их. Если вы обнаружите в себе какой-нибудь новый талант, энергично его развивайте. А если вы, наоборот, забыли о каком-то давнем увлечении, то настал благоприятный момент, чтобы к нему вернуться.

Четверка

В этом году не пытайтесь осуществлять какие-либо крупные преобразования. У вас будет много работы, а также стабильные дружеские отношения и полная гармония в семье. Временами возможны большие расходы и затруднения с финансами, но благодаря практической сметке вы сможете справиться со всеми проблемами и даже оказаться в выигрыше.

Если позволите себе быть небрежным, не станете уделять должного внимания надлежащей организации дел или попытаетесь избегать ответственности или работы, то впоследствии об этом пожалеете. Концу года вы ощутите существенное удовлетворение от достигнутого.

Пятерка

Год предоставляет вам прекрасную возможность добиться успеха и продвинуться вперед. Вас ждут изменения и обновления, особенно в дружбе и любви. Но иногда на вас будет давить слишком частые и быстрые смены обстоятельств и обстановки.

Смиритесь с этим, примите как должное, радуйтесь встрече с различными обстоятельствами, проявляйте многосторонность в мышлении и находчивость в действиях. Если будете внимательно и непредубежденно следить за происходящим в мире, то сможете обновить все свои дела, разобраться со сложившимися ранее обстоятельствами и тем самым добиться большей личной свободы и выгоды для себя. Девизом этого года являются перемены и «новое».


Шестерка


В этом году у вас может появиться сильное желание окончательно определиться как в бизнесе, так и в семейных делах, и конец года обещает принести существенное удовлетворение в этом отношении. Определитесь относительно будущего развития своих дел и постарайтесь улучшить условия жизни и взаимоотношения в семье.

Возможны интересные любовные связи. Подумайте о самообразовании: год весьма подходит для этой цели. Кроме того, вы можете путешествовать, причем это не принесет финансовых проблем. Вам предстоит решать семейные проблемы, но в большинстве своем вы сумеете справиться с ними на «отлично». Проявляя любовь и терпение к окружающим в течение года, вы сможете даже улучшить свое финансовое положение.

Семерка

Данный год очень важен для вас, поскольку здесь очень многое зависит от надлежащего душевного состояния. Постарайтесь избежать продолжения таких отношений, которые изначально несут в себе проблемы, например, связь с несвободным партнером.

В таком случае лучше некоторое время побыть в одиночестве, наполнить свою жизнь впечатлениями, экскурсиями или путешествиями. Очень важны ваши мысли, необходимо многое обдумать, поэтому лучше меньше говорить и ясно мыслить, чем бороться за свои права, спорить или пытаться объяснить.

Постарайтесь не вмешиваться в чужие дела и позволить другим самостоятельно решать свои проблемы. В этом году вы находитесь в школе жизни и должны придерживаться более строгой дисциплины; если вам чего-то будет недоставать, то это только для пробуждения в вас лучшего понимания самого себя и тончайших взаимосвязей в жизни.

Восьмерка

Этот год будет годом работы, успешных сделок, карьерных продвижений и соответственно улучшения финансового положения. Будьте внимательнее к мелочам: несмотря на то, что финансовых проблем у вас не предвидится, в расходах нужна осмотрительность.

Имеется очень хорошая возможность продвинуться по службе и улучшить собственное положение и репутацию; но обстоятельства не обещают быть легкими, ибо от вас потребуется незаурядная рассудительность и умение эффективно заниматься бизнесом.

Избегайте сентиментальности и эмоций, будьте практичным в своих предприятиях. Не усердствуйте слишком сильно, ибо таким образом можно переборщить и подорвать собственное здоровье. Не будьте излишне доминирующим даже в любви. В течение всего года вам необходимо трезво оценивать свою деятельность, решительно и спокойно пытаться улучшить собственное положение. Если будете сотрудничать и помогать другим, влиятельные лица признают ваши способности.

Девятка

Сейчас завершается один из циклов вашей жизни, начавшийся девять лет назад, и в следующем году вам предстоит новое начало. Пора подвести итоги. С новыми проектами лучше подождать до будущего года, равно как и с новыми отношениями. В течение года вы должны быть готовы отказаться от старого и нежелательного, дабы уступить место настоящему и достойному.

Важно предпринять целенаправленное усилие порвать с тем, что в дальнейшем не имеет никакой ценности. Терпимость, сострадание и умение прощать сделают этот год одним из самых замечательных в вашей жизни; вознаграждением будет исполнение ваших планов, финансовое содействие, любовь, расположение и теплая признательность со стороны окружающих.

Если что-то уйдет из вашей жизни, не расстраивайтесь, ибо оно уступает место вашему будущему счастью и благополучию.


 
Eva_summerДата: Четверг, 31.03.2016, 15:51 | Сообщение # 42
Пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 1056
Статус: Offline
При помощи этого гадания выможете узнать, что преподнесет вам завтрашний день.


Итак, приступим. Например, ваш день рождения 17.03.1985, и вы хотите узнать, каким будет 07.09.2008.

Сложите цифры вашей даты рождения: 1 + 7 + 3 + 1 + 9 + 8 + 5 = 34. Сложите получившиеся цифры: 3 + 4 = 7.

Так же посчитайте и интересующий вас день: 7 + 9 + 2 + 8 = 26 = 2 + 6 = 8.
А теперь сложите оба числа: 7 + 8 = = 15 = 1 + 5 = 6.

Теперь полученное число найдите в приведенных вариантах ответов и вы узнаете, что вас ожидает в загаданный день.

1 - Действуйте! Это день решительных действий, к тому же до такой степени благополучный, что вы сможете решить любую проблему. Можете уверенно начинать новые дела — шансы на успех в этом случае очень высоки.

2 - Планируйте! При таком раскладе вам лучше не спешить, а хорошенько обдумать решение своих проблем. Так же это день взлетов и падений: он может успешно начаться и скверно закончиться, или наоборот, начало будет «так себе», зато конец дня точно будет хорошим.

3 - Больше энтузиазма! Это благоприятный день для всевозможной деятельности. Все ваши начинания будут успешными. Поездки и путешествия окажутся кстати.

4 - Завершите начатое! В этот день вам следует завершить незначительные дела. Можете посвятить день учебе, работе. Однако не затевайте ничего значительного и существенного — все напрасно.

5 - Не упустите фортуну! Рискуйте, но только в том случае, когда загаданное имеет под собой реальную основу. В этот день к вам может прийти долгожданная удача.

6 - Не торопитесь! В этот день лучше отказаться от необдуманных поступков и новых начинаний. Сегодня риск может оказаться более чем опасным.

7 - Создавайте и созидайте! Доведите до конца начатые дела, прислушайтесь к советам друзей и близких. Может быть, счастье поджидает вас именно в этот день?

8 - Активизируйтесь! Существенные и важные вопросы сегодня решаются быстро и без затруднений. Успех будет сопутствовать вам!

9 - Побеждайте! Этот день благоприятный для начинания новых дел. Это день личных побед и достижений.




Ритуал освобождения


Необходимо написать на бумаге 3 вещи, от которых вы желаете избавиться (привычки, болезни..)

Затем торжественно бросить все это в огонь. В идеале этот ритуал должен выполняться так – вы собираетесь на улице со своими друзьями, каждый пишет «записку избавления», зажигаете костёр, становитесь в круг и по очереди бросаете записки в огонь. Наблюдаете, как ваши «проблемы» превращаются в пепел.

Но если у вас нет возможности разводить костры, достаточно будет написать, от чего вы хотите избавиться, громко и внятно прочитать свое желание и сжечь с помощью пламени свечи – пепел слить в унитаз.

ПРОСТО ВПИШИТЕ СВОЁ ИМЯ, И ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!


В этой методике предлагают просто вписать свое имя в готовые аффирмации и правильные постановки. Я же советую это сделать от руки, так как все к чему человек прикасается своими руками несет уже его энергетику, подсознание подключается и все начинает работать в 10 раз быстрей!

Если же кому-то совсем "нет времени", то можно просто впечатать свое имя в предложения, это тоже действенно, но результат ждать дольше. Когда вписываете себя, проговаривайте каждое предложение про себя.





 
Eva_summerДата: Пятница, 08.04.2016, 02:24 | Сообщение # 43
Пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 1056
Статус: Offline


40 ДНЕЙ ПО 40 РАЗ» — РИТУАЛ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ.


Сначала чётко сформулируйте желание. В данном ритуале это очень важно. Помните главное: что сформулируете, то и получите.

Изготовьте нитку с деревянными или стеклянными бусинами (или возьмите четки). Бусин должно быть ровно 40. Если вам трудно сделать такие бусы, возьмите обычную веревку и завяжите на ней 40 узлов. Бусины и узлы нужны для того, чтобы при повторении желания не было необходимости отвлекаться на счёт

Перед сном возьмите в руки бусы и повторяйте вполголоса, шепотом или мысленно, как вам больше нравится, своё желание до тех пор, пока не дойдёте до конца нитки. В этом случае вы будете уверены, что повторили его 40 раз. Во время повторения желания представляйте его уже реализованным. То есть вы просто-напросто произносите аффирмацию и визуализируете её.

Если после повторения желания 40 раз вам все ещё не хочется спать, возьмите бусы и проведите ритуал ещё раз. Представляйте, что ваше желание исполнилось, до тех пор, пока не заснете. Очень важно в мыслях проследить за тем, чтобы «забрать» своё желание в свой сон. Даже если при вторичном повторении формулы желания вы заснете, не дойдя до конца нитки, то и тогда цель будет достигнута.

Утром, когда вы ещё не совсем проснулись, тотчас возьмите бусы и повторите вечернюю процедуру. Если вы часто просыпаетесь ночью, то и тогда можете проделывать этот ритуал: это только ускорит появление результата.
Ритуал проводится в течение 40 дней. Если, конечно, ваше желание не исполнится раньше

Техника «Работа».


Нужно четко представить себе то, чего Вам в жизни не хватает и позвать это. Звать нужно в открытую форточку, окно, дверь (если частный дом). Можно своими словами, можно в стихах.
Вот например:

РАБОТА, РАБОТА,
ПРИДИ КО МНЕ ОТ ФЕДОТА,

ОТ ФЕДОТА ДА ЯКОВА,
ЯКОВА, НО НЕ ВСЯКОГО:
МНЕ ДАЛЕКО ЧТОБ НЕ ХОДИТЬ,
ЧТОБ РАБОТУ МНЕ ЛЮБИТЬ,
МЕНЯ ЧТОБ ВЫСОКО ЦЕНИЛИ,
МНОГО ДЕНЕЖЕК ПЛАТИЛИ!
Повторять 3 раза, каждый день.

ПОЯВИЛАСЬ РАБОТА ОТ ЯКОВА,
ОТ НУЖНОГО, А НЕ ОТ ВСЯКОГО.
ПУСТЬ МЕНЯ СОПРОВОЖДАЕТ УСПЕХ
И Я БУДУ ЛУЧШЕ ПРЕТЕНДЕНТОВ ВСЕХ!
ПУСТЬ НА ЭТОЙ РАБОТЕ МЕНЯ ЗАХОТЯТ
И РАБОТАТЬ ТАМ МЕНЯ ПРИГЛАСЯТ!

ЗАХОДИ КО МНЕ, УСПЕХ,
Я ЛУЧШЕ ПРЕТЕНДЕНТОВ ВСЕХ
НА РАБОТУ ОТ ЯКОВА,
НУЖНОГО, А НЕ ВСЯКОГО,
НА РАБОТУ МЕНЯ ЗОВУТ
И С НЕТЕРПЕНИЕМ МЕНЯ ТАМ ЖДУТ!


Молитва для успеха в бизнесе и получения богатства


Читайте её утром и вечером по 15 минут. Перепишите её от руки. Постарайтесь найти время, чтобы Вас никто не беспокоил и спокойно, вдумчиво читайте эту молитву:

Сейчас я посылаю образ успеха и процветания в мой глубинный разум, который и есть закон. Сейчас я олицетворяю себя с Бесконечным Источником богатства. Я слушаю спокойный, тихий голос Бога внутри себя. Этот внутренний голос руководит всей моей деятельностью. Я знаю и верю, что есть новые и лучшие пути ведения моего бизнеса. Бесконечный Интеллект подскажет их мне.
Я расту в мудрости и понимании. Мой бизнес – это Божественное дело. Божественная мудрость, находящаяся внутри меня, даёт мне пути и средства, с помощью которых все мои дела решаются должным образом.
Слова веры, которые я сейчас произношу, открывают все необходимые двери и дороги для моего успеха и процветания. Я знаю, что Господь сделает совершенным всё, что касается меня. Я на правильном пути, потому что я сын (дочь) Бога.


Если не будете забывать, то уже через месяц получите ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ результаты. А может и раньше! Желаю Вам удачи!

Практика изменения судьбы


Часто можно услышать, особенно в "Битве экстрасенсов", "Истина где-то рядом" и тому подобных передачах, что на человеке есть какие-то родовые проблемы. Эта практика поможет договорится со своей судьбой и уничтожить часть этих проблем. Использование рэйки приветствуется:)

Каждый человек совсем не случайно попадает в тот или иной род, семью, имеет именно таких папу и маму.

Возможно, именно этих папу и маму, именно этот род выбирает душа человека для своего очередного воплощения, потому что они могут наилучшим образом помочь душе понять свои недостатки и исправить их. Приходя в Род, мы получаем уникальный опыт, продвигающий нас на пути к нашему предназначению.

Мы берем энергию у своих предков и отдаем их кармические долги. Всеми своими мыслями и поступками мы влияем не только на собственную судьбу, но и на своих предков, на весь свой Род.

Это возможно, потому что каждый человек тесно связан со своим Родом. Древние славяне считали, что все события в жизни человека и его родичей определяются богиней Карной, прядущей жизненные нити, сплетающей их в единое полотно Рода и Мира. Именно от ее имени произошло слово «карма».

Мы имеем не только черты своих предков, мам, пап, бабушек, дедушек, но и совместную с ними судьбу, иначе говоря — карму.

Именно так следует понимать древнюю истину: «Дети в ответе за своих отцов, и все потомки до седьмого колена искупают вину предков». Например, какое-то действие дедушки тяжким или, наоборот, легким бременем ложится на жизнь и судьбу внука.

Бывает, мы совершаем проступки, от которых, как говорят в народе, «предки в гробу переворачиваются». А бывает – творим что-то такое, что «предки с небес смотрят на нас и улыбаются».

Итак, все мы связаны друг с другом в нашей родовой системе. Каждый оступившийся предоставляет возможность своим потомкам «получить воздаяние», пройти уроки за себя и за своих предков, изменить, по мере своих сил, родовые программы, поведенческие сценарии. И, пройдя испытания, осознав свои уроки, выйти на новый уровень развития Души.

Современная наука о функционировании систем (кибернетика) утверждает то же самое, что и древнее учение о карме, только немного другим языком: «Все части системы взаимосвязаны. Изменение одной части неизбежно влекут за собой изменения других частей, а также меняют характеристики и возможности системы в целом».

Бывает, что мы, сами того не желая, а иногда и не ведая, повторяем жизненные сценарии своих предков. Изучая семейные легенды, предания, сравнивая факты, даты и перипетии судеб, всегда поражаешься тому количеству совпадений и повторений, которые проявляются в родовой системе на разных ее уровнях, в разных поколениях, срабатывая у самых разных людей. Иногда люди опускают руки, перестают бороться с судьбой, обреченно говоря: «Значит, не судьба…» или «Карма такая, что делать…»

Но, зная законы развития родовой системы, мы можем менять ее – меняясь сами. Русский чудотворец Серафим Саровский говорил: «Спасайтесь сами – и вокруг Вас спасутся тысячи». Беря силу и опыт своего Рода, мы, в свою очередь, тоже можем влиять на состояние тех душ, которые приходили в наш Род раньше нас – наших предков. Мы можем менять их и свою дальнейшую судьбу — карму.

Один из доступных всем способов – практика соединения с Родом и покаяния.

Выполняется практика «Соединение с Родом» следующим образом:

Рано утром, на рассвете, зажечь восковую свечу, поставить ее перед собой на расстоянии полутора метров. Сесть на колени лицом на восток и помолиться. Молитва может быть любая – та, которая вспомнится в этот момент, или просто обращение ко Всевышнему с благодарностью и просьбой о благословении.

Представьте себя большим деревом, у которого очень крепкие корни. Они разветвляются на две ветви. Одна — материнская ветка Рода, вторая отцовская. У истока каждого корня, стоит Праотец и Праматерь — Хранители Рода. Ветви корней — это все Ваши предки, до седьмого колена. Почувствуйте, что Вы – часть этого рода, и все члены Вашего Рода, все Ваши предки – часть Вас. Медитируйте, представляя себя большим деревом с сильными корнями, ощущайте свое единение с Родом, — столько, сколько Вам это необходимо.

Произнесите из своего сердца:

«Я люблю себя» — 3 раза. «Я прощаю себя» — 3 раза.

«Мама, прости меня» — 3 раза, «Я люблю тебя, мама, и прощаю тебя» — 3 раза.

«Отец, прости меня» — 3 раза. «Я люблю тебя, отец, и прощаю тебя» — 3 раза.

«Все предки моего рода, простите меня, Хранители рода по материнской линии, простите меня. Хранители рода по отцовской линии, простите меня.» — 3 раза.

«Мы одной крови. Вы — это Я, Я — это Вы. Я Вас вижу. Я Вас знаю. Я всегда помню о Вас. Вы в смерти, Я в жизни. Вы в прошлом, Я в настоящем.» — 3 раза.

«Я люблю всех Вас. Я прощаю всех Вас. Я выказываю Вам свое уважение. Я выказываю Вам свою преданность.» — 3 раза.


Позвольте свече догореть до конца. Почувствуйте, как меняется Ваша душа.


 
Eva_summerДата: Четверг, 14.04.2016, 23:45 | Сообщение # 44
Пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 1056
Статус: Offline


Правильно начать или завершить день


Как правильно просыпаться

Есть такое выражение: “день не задался”. Так говорят, когда с утра все начинает валиться из рук. А вот как сделать так, чтобы день задался, слышать никогда не приходилось.

Считается, что если в опреде­ленный день недели при утреннем пробуждении произносить особые слова, то дела будут спориться зна­чительно лучше. Говорить эти слова нужно, не вставая с постели, сразу, как только открыли глаза.


В понедельник
нужно говорить: “Да будет так!” Подняться с кровати можно только через 2-3 минуты, за­таив дыхание, на обе ноги.

Во вторник скажите: “Я с Бо­гом, Бог во мне!” Вставайте с кро­вати, когда захотите, но обязательно на правую ногу.

В среду произнесите: “Пусть свершится задуманное!” Вставайте, как и когда хотите, но до полудня не скрещивайте руки.

В четверг скажите: “Спасибо, Господи, за этот день!” Встаньте не спеша, потягиваясь и зевая.

В пятницу не контролируйте свой подъем, но обязательно поми­ритесь с провинившимся человеком, а открыв глаза, скажите: “Мой день любви и прощения!”

В субботу скажите: «Слава Бо­гу!» Поднимитесь быстро, но не суетитесь.

Воскресные слова: “Все должно получиться!” Вставайте на любую ногу, потянитесь и посмотрите в окошко – возможно, заметите какой- либо знак судьбы.



Смысловое завершение дня

Мы уже писали о том, как правильно начинать тот или иной день недели. Сегодня поведаем, как сточки зрения практичес­кой магии и астрологии желательно его завершать.

Понедельник – после 19 часов ничего не есть, пить по мере необходимости, избегать интимных контактов. Перед сном, на­ходясь в постели, сказать: «Я счастлив(а)!»

Вторник – после захода солнца гнать от себя любые негатив­ные мысли, можно перед сном выпить немного вина. Завершить словами: «Мир, доброта, справедливость!»

Среда – примерно за час до сна почитать любую беллетри­стику, а перед сном произнести: «Прощай, сегодня; здрав­ствуй, завтра!»

Четверг - вечер провести, доверяясь своей интуиции, но непосредственно перед тем, как уснуть, мысленно скажите с зак­рытыми глазами: «Сегодняшнее во мне, завтрашнее – во льду и в огне!»

Пятница – вечер провести в кругу семьи близких людей, по возможности заняться любовью с любимым человеком. Говорить ничего не следует.

Суббота – постарайтесь лечь спать в начале 1 новых суток, тогда наступающее воскресенье принесет новые позитивные мысли и ответит на многие проблемные вопросы. Говорить ничего не надо.

Воскресенье – вечер проводите, как хотите, но перед сном трижды произнесите: «Стал(а) умнее и мудрее».

Молитва Джозефа Мэрфи для исполнения желаний


Запишите от руки свое заветное желание. Ниже напишите эту молитву. Молитву читайте после пробуждения и перед сном 15 минут 2 недели. Исполнится любое желание, которое никому не вредит.

«Все мои желания осознанные, я знаю, что они существуют в невидимом мире. Сейчас я прошу, чтобы они исполнились и готов (готова) принять этот дар. Я полагаюсь на волю Созидательной Силы, которая во мне. Она – источник всех благ и чудес. Я чувствую, как мое желание отпечатывается в подсознании, чтобы затем сбыться в реальности, ведь все, о чем мы думаем, рано или поздно происходит в действительности. Таков принцип работы нашего сознания.

Я чувствую, что то, о чем просил, непременно исполнится, и поэтому абсолютно спокоен. В сердце живет твердая уверенность, что желание скоро осуществится. Все мое существо полно радостного волнения. Я умиротворен, ибо Господь есть мир и спокойствие. Благодарю Тебя, Отец мой Небесный. Да будет так."



Поддерживаем здоровье в отличном состоянии (2 эффективных ритуала)



Оздоровительный ритуал, приведенный ниже, помогает поддерживать здоровье в отличном состоянии. Если вы станете регулярно его проводить, то будете прекрасно себя чувствовать и вашей энергии можно будет позавидовать. Болезни и недомогания у вас не возникнут.

А если они в крайнем случае появятся, то с помощью этого ритуала вы быстро пойдете на поправку.

Впрочем, оздоровительные ритуалы помогают избавиться и от серьезных болезней, и тому есть немало примеров. Лично я применяю их в качестве профилактического средства, укрепляющего тело и дух. Одновременно я веду здоровый образ жизни, стараюсь придерживаться вегетарианства, периодически провожу очищение организма и т. д.

Оздоровительный ритуал, о котором рассказано ниже, избавляет от боли, снимает нервное напряжение, дает чувство покоя и равновесия, повышает энергию. Во время его проведения кровь равномерно распределяется по телу, все мышцы и сосуды расслабляются, каждая клеточка организма омывается, очищается и получает питание. В результате организм обновляется и омолаживается.

Ритуал оздоровления


Сядьте в тишине и покое, устройтесь удобно, расслабьтесь и закройте глаза. Начните представлять, что внутри вашего тела струится целительная энергия. Рисуйте в воображении, что все тело омывается прозрачной, хрустально-чистой водой. Наслаждайтесь этим ощущением. Теперь представьте, что все сосуды вашего тела, от крупных до мелких, расслабились и раскрылись. Почувствуйте, как каждый сосуд, каждая клеточка вашего тела омывается горячей, свежей кровью. Чистая кровь, наполненная кислородом и живительной энергией, струится по клеткам и сосудам, она движется, пульсирует, очищает каждую клеточку вашего тела, вымывает из нее все ненужное и уносит прочь. Ваш организм очищается, обновляется и омолаживается.

Эту процедуру можно проводить ежедневно, затрачивая на нее 15–20 минут.

Умножаем силы

Бывает, что надо выполнить срочную работу, а вам не хочется ее делать: вы устали, не выспались, она вам не интересна и пр. Короче, силы находятся на нуле. Ритуал, приведенный ниже, поможет вам мгновенно зарядиться энергией, набраться сил и энтузиазма.

Наполняем себя энергией

Встаньте, поставьте ноги на ширину плеч, руки поднимите вверх. Прогоните посторонние мысли. Дышите спокойно и ровно. Теперь представьте, что к кончикам пальцев ваших рук притягивается энергия космоса. Она течет по вашему телу сверху вниз, наполняет каждую клеточку силой и бодростью. Энергия продолжает течь, вы ощущаете, как она пульсирует, чувствуете покалывание в кончиках пальцев.
Затем представьте, что в ваши ноги снизу поступает энергия земли. Она поднимается вверх и также наполняет ваше тело силой. Обе эти энергии соединяются в районе солнечного сплетения и распределяются по всему организму.

Теперь мысленно скажите себе: «Я притягиваю энергию Вселенной. Она заполняет все мое тело, проникает в каждую клетку. Мое тело пульсирует энергией, и она стремится выйти наружу. Я полна сил и готова действовать!»

После этого вы почувствуете прилив энергии. Не дайте ей угаснуть, сразу принимайтесь за дело!

Ритуалы из книги "Большая книга женской мудрости, которая принесет красоту, любовь, деньги, удачу"


 
Eva_summerДата: Вторник, 10.05.2016, 22:16 | Сообщение # 45
Пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 1056
Статус: Offline

ТЕХНИКА "100 ЖЕЛАНИЙ"


Техника «100 желаний» состоит из 4-х вопросов:

- Что я хочу иметь?
- Что я хочу уметь?
- Что я хочу делать каждый день?
- Что я хочу сделать хотя бы один раз в жизни?


На каждый из них напишите по 25 разных ответов. Почему именно 25?

Дело в том, что у человека, который личностным ростом не занимается, навык «мечтать, желать, осуществлять» имеет довольно низкий порог «отключения». На 10-ом желании (в ответе на четвертый вопрос это особенно сильно проявляется) многие уже спотыкаются, здесь заканчиваются самые очевидные из «мечтаний».

Но самое интересное начинается, если махнуть рукой на «качество» желаний и начать дописывать остальные 15 просто потому, что в задании написано «напишите 25 разных ответов».
Именно эти 15 последних, как правило, и являются самыми ценными. Мы начинаем доставать порядком запылившиеся мечты, которые давным-давно считались неосуществимыми.

Попробуйте выполнить упражнение «100 желаний», вам понравится.

Что делать со всеми этими ответами?

Их можно и нужно использовать для развития своей способности осуществлять свои мечты. Возьмите любое желание, разбейте его на шаги и делайте каждый день маленький шаг. Таким образом можно осуществить все, что угодно.



ЗАГОВОР НА ВЕЩЬ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ УДАЧИ

Если Вам нужно привлечь удачу в свою жизнь, прочитайте 12 раз заговор на свою личную вещь, и она будет приносить Вам успех:

Как белка шубку носила - несносила,
Так бы и ты (назвать вещь) Мне удачу, счастье приносила.
Да будет так!


Носите этот предмет всегда с собой или в тот момент, когда Вам необходимо привлечь удачу.


ВОЛШЕБНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК, ИСПОЛНЯЮЩИЙ ЖЕЛАНИЯ


Вам понадобится лист красной цветной бумаги и красная ручка. Возьмите этот листочек и с обратной стороны запишите все свои желания. Пишите то, что действительно очень важно для вас. Все желания записывайте в настоящем времени. Так, как будто это уже у вас есть. Например «Я абсолютно здоров», «Я живу в пятикомнатной квартире в новом доме на Набережной», «Я работаю финансовым директором такой-то фирмы». Запишите то, что очень сильно хотите. В конце списка добавьте «Я получаю это или что-то лучшее в Божественном порядке посредством Божественной любви. С Богом всё возможно!»

Сверните этот листик в треугольник (красной стороной наружу) и спрячьте как можно дальше. Так, чтобы самому забыть, куда спрятали))).

Я когда-то делала такую технику. Нашла этот треугольник, когда мы переезжали в новую квартиру. Прочитала и улыбнулась. Всё, что было там записано, я получила. Всё в точности, как я просила. С момента написания желаний до получения результатов прошло чуть меньше года.

СИМОРОНСКОЕ КОДИРОВАНИЕ НА ДЕНЬГИ

Метод симоронский, и состоит в следующем:

1. Берёте число своего дня Рождения, складываете цифры между собой.
2. Полученное число умножаем на 9.
3. Полученные цифры опять складываем между собой.
4. Полученное число ручкой или зелёным маркером пишем у себя на теле со словами: "Кодирую себя на деньги".

Все, ждем результата!


 
Форум » СВОБОДНЫЙ ФОРУМ » Магический сундучок или шпаргалка для волшебника » Симорон или Вы волшебник! (уникальные техники и ритуалы)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: