Главная » 2016 » Март » 18 » Территория кино
16:54
Территория кино
Продолжение боевика «Падение Олимпа», драма с Николь Кидман, российская супергеройская комедия - 17 марта в прокат выходят фильмы на любой вкус.
Добро пожаловать в наш кинозал!




"СуперБобровы"
Когда: с 17 марта 2016
О чем: Бобровы — самая обычная российская семья. Однажды ночью их дом подвергается необычной атаке: на крышу падает метеорит. В результате уникального космического воздействия каждый член семьи Бобровых становится обладателем сверхспособностей: один умеет летать, второй — становиться невидимым и так далее. Но существует одна загвоздка — все свои новые умения Бобровы могут использовать, лишь находясь в непосредственной близости друг с другом. Такое случается нередко, но, к сожалению, всегда сопровождается неизменными стычками, склоками и спорами.
Кому смотреть: для желающих побыть пару часов в компании забавного семейства и посмеяться над их приключениями.



"Падение Лондона"
Когда: с 17 марта 2016
О чем: В преддверии похорон британского премьер-министра в Лондоне планируется встреча всех мировых лидеров, которые собираются приехать на официальные мероприятия. Главный герой, Майк Бэннинг, узнаёт, что во время этого собрания должен произойти крупный теракт, который развяжет военный конфликт. Теперь судьба мирного будущего крупнейших держав в руках трёх человек: президента США и двух агентов британских и американских спецслужб.
Кому смотреть: любителям боевиков с участием западных спецслужб.



"Чужая страна"
Когда: с 17 марта 2016
О чем: Двое подростков, Лили и Томми, бесследно исчезают в пустынной местности. Пока их родители делают всё, чтобы найти пропавших детей, по округе начинают ползти слухи про то, кем на самом деле являются члены их семьи.
Кому смотреть: поклонникам семейных драм и "обычных" жизненных историй на фоне необычайно красивых величественных закатов и рассветов.



Всем отличного настроения! До встречи в кино!
Категория: Территория кино | Просмотров: 328 | Добавил: IhoneyBee | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
avatar
1 Denika • 08:06, 21.03.2016
Большое спасибо за обзор! Пару лет назад очень понравился фильм "Падение Олимпа" с Батлером, поэтому уверена, что и "Падение Лондона" с ним же мне придется по душе happy
omForm">
avatar