Главная » 2016 » Февраль » 26 » Территория кино
15:08
Территория кино
Премьеры предстоящей недели можно смело назвать "Пятничное кино": оно яркое, зажигательное, праздничное.
Одним словом, захотите развлечься? Смело идите в кино!





"Пятница"
Когда: с 26 февраля 2016
О чем: жители мегаполиса встречают шумную пятницу по-разному. Этим вечером миллионер, одержимый идеей выиграть крупный спор, становится официантом. Скромный офисный работяга чувствует себя звездой клубного танцпола. Ночная жизнь Москвы кипит, но тем временем двое друзей по несчастью решаются во что бы то ни стало отыскать в лесу сбежавшего кенгуру. Чем закончится эта сумасшедшая ночь для каждого из героев?
Кому смотреть: всем поклонникам легкого, яркого, веселого, по-настоящему пятничного кино.



"Боги Египта"
Когда: с 25 февраля 2016
О чем: когда-то Египет жил в мире и процветал, но после того, как на трон взошёл безжалостный бог тьмы Сет, царство погрузилось во мрак. Однажды молодой человек из мира живых, простой вор, бросает вызов беспощадному Сету. За помощью он обращается к могущественному богу Гору. Вместе им предстоит выдержать испытания на прочность, а также принести в жертву всё самое дорогое, только так они смогут противостоять богу тьмы и его слугам в мире живых и в мире мёртвых.
Кому смотреть: тем, кого не пугает смелая голливудская интерпретация древней мифологии, в данном случае - мифологии Египта.



"Мистер Холмс"
Когда: с 25 февраля 2016
О чем: история знаменитого Шерлока Холмса, который отошёл от дел и живёт в деревне вместе с горничной и её сыном, занимающимся сыском ради собственного удовольствия. Несмотря на то, что Шерлок уже не берётся за расследования, его всё ещё беспокоит дело 30-летней давности, которое он так и не смог раскрыть.
Кому смотреть: поклонникам легендарного английского сыщика.



"Лунная афера"
Когда: с 25 февраля 2016
О чем: секретный спецагент ЦРУ прибывает в столицу Великобритании, чтобы найти Стэнли Кубрика и поручить ему снять фильм о том, как американские астронавты высаживаются на Луну на случай провала реальной высадки. Однако вместо Стэнли агент встречает афериста по имени Джонни.
Кому смотреть: любителям европейского кино.



Всем отличного настроения! До встречи в кино!
Категория: Территория кино | Просмотров: 325 | Добавил: IhoneyBee | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar