Главная » 2016 » Январь » 22 » Территория кино
21:49
Территория кино
Новинки кино, среди которых есть номинанты на премию "Оскар", уже ждут своих зрителей.
Дорогие друзья, добро пожаловать в наш кинозал!




"Игра на понижение"
Когда: с 21 января 2016
О чем: история, основанная на реальный событиях 2008 года. Четыре героя, работники финансовой сферы на Уолл-стрит, независимо друг от друга анализируют ситуацию с жилищным рынком и предсказывают скорый обвал экономики. Рискуя потерять всё, они решают сделать ставку на крах всей банковской системы. И в то время, как их действия кажутся всем полнейшим абсурдом, герои верят в свой успех, в итоге оказавшись правыми.
Кому смотреть: желающим проникнуть в суть процессов, которые лежат в основе мировой экономики, а также всем любителям и ценителям фильмов, номинированных на премию "Оскар".



"Джой"
Когда: с 21 января 2016
О чем: картина о бойкой матери-одиночки троих детей, хлебнувшей сполна прежде, чем её изобретение позволило ей стать одним из успешнейших предпринимателей в США. Фильм основан на реальных событиях.
Кому смотреть: еще один номинант на премию "Оскар" ( в том числе за лучшую женскую роль); рекомендовано смотреть поклонницам Дженнифер Лоуренс, а также всем феминисткам и активным борцам за свободу и свои права.



"Пятая волна"
Когда: с 21 января 2016
О чем: большая часть нашей планеты разрушена после четырёх последовательных атакующих волн, вызванных враждебно настроенными инопланетянами. Земляне лишены электроснабжения, а вокруг лишь глобальные разрушения. Неизлечимый вирус забрал множество жизней, среди людей появились «иные» - жестокие инопланетяне в человеческом облике, безжалостно убивающие оставшихся в живых. Впереди пятая волна наступления, которая может стать для человечества последней.
Кому смотреть: любителям подростковых антиутопий.



"Статус: Свободен"
Когда: с 21 января 2016
О чем: Никита и Афина являются идеальной парой, как палочки Твикс или Бред Питт с Анджелиной Джоли. Но так считает лишь Никита. Неожиданно Афина говорит ему о своём уходе к какому-то сорокалетнему стоматологу. Молодой человек не готов принять происходящее и обещает своей возлюбленной, что за неделю вернёт её обратно. На что готов пойти отчаянный стэндапер, чтобы вернуть свою любовь?
Кому смотреть: поклонникам романтических комедий с реальными проблемами и узнаваемыми персонажами.



Всем отличного настроения! До встречи в кино!
Категория: Территория кино | Просмотров: 326 | Добавил: IhoneyBee | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar