Главная » 2015 » Октябрь » 30 » Территория кино
18:46
Территория кино
Наступающая кинонеделя выдалась по-хэллоуински мрачной и таинственной.
Представляем вашему вниманию премьеры, которые будут радовать зрителей в ближайшие выходные.





"Последний охотник на ведьм"
Когда: с 29 октября 2015
О чем: картина о бессмертном Калдуре - охотнике на ведьм, который сражается с нечистью с зарождения человечества до наших дней. Когда на Манхэттене появляется некая королева ведьм, планирующая распространить колдовскую чуму на все человечество, герою придется приспособиться к современным условиям жизни и даже войти в союз с ведьмой отступницей.
Кому смотреть: любителям жанра фэнтези с примесью боевика.



"Черная месса""
Когда: с 29 октября 2015
О чем: история жизни знаменитого гангстера из Бостона Уайти Булджера. Он скрывался от правосудия 16 лет и был пойман только в 2011-ом году. Герой был обвинён в 19-и убийствах и в рэкете, однако в то же время Булджер, которому на тот момент было за 80, работал информатором в ФБР.
Кому смотреть: поклонникам Джонни Деппа, желающие увидеть любимого актёра в образе известного бостонского криминального авторитета и осведомителя.



"Скауты против зомби"
Когда: с 29 октября 2015
О чем: три друга полностью поглощены идеологией скаутского движения и совсем не обращают внимания на обидные шутки ровесников. Но что делать героям, когда настаёт зомби-апокалипсис? Нужно скорее воплотить в жизнь все свои теоретические знания, спасти себя и помочь спастись остальным. К парням присоединяется отважная девушка, для того чтобы вместе справиться с атакой кровожадных зомби.
Кому смотреть: зрелище для истинных любителей чёрного юмора и стёба.



"Крепость: щитом и мечом"
Когда: с 29 октября 2015
О чем: лента повествует о памятном историческом событии - обороне Смоленска, ставшей одним из ключевых эпизодов русско-польской войны 1609-1618 годов. Главный герой - храбрый парнишка по имени Сашка, который не желает оставаться в стороне от борьбы с польско-литовскими захватчиками и вместе со своим другом напрашивается в помощники к воеводе Михаилу Шеину, возглавляющему войска, защищающие славный город от врага.
Кому смотреть: поклонникам отечественной мультипликации, где развлечение и просвещение маленького зрителя слились воедино.



Всем приятных выходных! До встречи в кино!
Категория: Территория кино | Просмотров: 308 | Добавил: IhoneyBee | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar