Главная » 2015 » Октябрь » 10 » Территория кино
18:52
Территория кино
Предстоящая кинонеделя предлагают киноманам сразу две зрелищных картины: "Марсианин" и "Пэн: Путешествие в Нетландию".
Фантастический сюжет, красивые спецэффекты, отличные актеры - все для того, чтобы привлечь внимание искушенного зрителя.
Друзья, добро пожаловать в наш кинозал!


"Марсианин"
Когда: с 8 октября 2015
О чем: на Марс была отправлена экспедиция, которую настигла песчаная буря. Инженер и по совместительству биолог Марк Уотни внезапно получает серьёзные повреждения своего скафандра. Остальные участники экспедиции принимают решение покинуть планету, думая что их инженер погиб, однако это не так. До прибытия следующей экспедиции остаётся 4 года, исходя из этого Уотни думает, как бы продержаться на тех скудных запасах провианта, воды и воздуха,что ещё остались. NASA пытается найти способ, как быстрее отправить спасательную экспедицию.
Кому смотреть: любителям научной фантастики и тех историй, где герой-одиночка вынужден сражаться за свою жизнь (тема "Робинзона Крузо" или "Изгоя").

"Пэн: Путешествие в Нетландию"
Когда: с 8 октября 2015
О чем: мальчик-сирота Питер Пен живёт в приюте среди таких же обездоленных и несчастных мальчишек, как и он сам. Но как-то ночью Питера и ещё нескольких ребят похищают неизвестные, прибывшие на пиратском корабле. Мальчики попадают в незнакомую страну, полную опасностей и приключений, в которой Питер Пен становится героем.
Кому смотреть: желающим увидеть новое кинопрочтение всем известной сказки Дж.М.Барри о волшебной стране Нетландии, а также поклонникам Хью Джекмана, примерившего чудной образ Чёрной Бороды.

"14+"
Когда: с 8 октября 2015
О чем: двух молодых людей Лёшу и Вику охватывают нежные чувства. Им по 14, и они стремятся быть вместе. История, схожая с трагедией про Ромео и Джульетту, где всё препятствует их любви: ребята из их школ враждуют между собой, а родители считают, что их детям рано переживать подобные чувства. Но даже их собственные страхи и опасения не смогут стать реальной преградой для любви.
Кому смотреть: зрителям, любящим кино-притчу с неспешным повествованием и вечными вопросами.

Всем приятных выходных! До встречи в кино!
Категория: Территория кино | Просмотров: 334 | Добавил: IhoneyBee | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar