Главная » 2015 » Октябрь » 2 » Территория кино
18:53
Территория кино

Дорогие киноманы, рады приветствовать всех в нашем кинозале!
Готовьтесь к захватывающим сюжетам, бешеным страстям и сумасшедшему адреналину.
Предстоящая кинонеделя предлагает сразу несколько картин в жанре экшн.




"Воин"
Когда: с 1 октября 2015
О чем: эмоциональная история о двух братьях, которые по воле судьбы долгое время жили порознь. Родители Романа и Славы развелись из-за алкоголизма их отца, спустя годы братьев сводит турнир по смешанным единоборствам. Они решают принять в нём участие в надежде заработать деньги, которые обоим очень нужны. Роман идёт тренироваться к отцу, а Слава, стремящийся найти средства на операцию больной дочери, обращается за помощью к своему другу, тренирующему бойцов по новомодным методикам. Рассудит же братьев очный поединок между ними.
Кому смотреть: всем, кто ждал самую громкую российскую премьеру осени Алексея Андрианова; в фильме удачно сочетаются спортивные баталии и сложные семейные перипетии.



"Легенда"
Когда: с 1 октября 2015
О чем: реальная история о двух братьях, известных гангстеров в Лондоне 1960-ых годов. Реджи и Ронни Край, выходцы из Ист-Энда, организовали свою банду и много лет держали в страхе всю округу. Помимо многочисленных нападений, покушений, убийств и поджогов, братья вели и вполне легальный бизнес. Они были владельцами популярного ночного клуба, где часто можно было увидеть британских и мировых знаменитостей тех лет.
Кому смотреть: всем, кто испытывает слабость к Тому Харди, а также любителям гангстерского кино.



"Выхода нет"
Когда: с 1 октября 2015
О чем: американский инженер Джек Дваер отправляется в одну из стран Юго-Восточной Азии, чтобы начать карьеру в проектной фирме. С ним едут жена и две маленькие дочки. Семья располагается в номере отеля, когда Джек замечает неработающие телефон и телевизор. Вскоре выясняется, что это связано с государственным военным переворотом, произошедшим накануне. В условиях, когда беспощадные повстанцы убивают всех иностранцев на месте, Джек и его жена принимают отчаянное решение. Чтобы избежать расправы и найти убежище, им необходимо любой ценой добраться до американского посольства.
Кому смотреть: любителям напряженных боевиков с заговорами, погонями, военными переворотами и всем остальным "весельем".



Всем приятных выходных! До встречи в кино!
Категория: Территория кино | Просмотров: 368 | Добавил: IhoneyBee | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar