Главная » 2015 » Февраль » 19 » Новости на форуме
16:50
Новости на форуме
Добро пожаловать в мир волшебства!


Сегодня новолуние, это особое время для свершения всевозможных ритуалов. В это время мы полны сил и энергии, нам все по плечу. Давайте будем учиться этим пользоваться!

У каждого человека есть мечты. Они могут быть самыми разнообразными: найти свою любовь, купить квартиру, поменять работу, обзавестись хорошей машиной, стать более значимым в компании друзей. Этот список можно продолжать бесконечно. Ясно одно: у многих из нас есть мечты, которые на первый взгляд не так-то просто осуществить.

Часто люди видят перед собой сплошные препятствия в виде неблагоприятной обстановки или мешающих действий других людей. На самом деле вся проблема лишь в неверии. Есть известная пословица: "Без труда не вытащишь рыбку из пруда". Причем, труд не обязательно должен быть физическим! Сейчас я расскажу об одном способе, который отлично помогает в исполнении желаний. Безусловно, какие-то силы приложить придётся, но игра стоит свеч, к тому же она принёсет вам большое удовольствие. Описываемая в этой статье техника учит правильной работе с собственным намерением. Многие из вас читали о так называемых "Картах, плакатах желаний".

Для тех, кто слабо себе представляет, что это такое, я вкратце расскажу. Берете большой лист бумаги. В середину приклеиваете свою фотографию, где вы наиболее удачно получились и излучаете радость, уверенность в себе. А вокруг этой фотографии наклеиваете картинки объектов ваших мечтаний: машину, квартиру, фотографию любимого мужчины (или просто мужчины, образ которого подходит под ваше понимание "принца") и так далее. Затем вешаете это творение на стену и ежедневно на него любуетесь. Смысл "Карты желаний" в том, чтобы притянуть в вашу жизнь всё, что на ней изображено.

Многие люди делали подобные карты, но результата либо не было вовсе, либо он был не тот, о котором они мечтали. Всё дело в том, что в большинстве источников этот способ исполнения желаний изложен не полно. Там описываются только механические действия, но ничего не говорится о вложении ваших духовных сил и о нескольких других очень важных деталях. Начать нужно с главного. Как вы думаете, что является главной движущей силой во всей Вселенной? Конечно, Любовь! Причем, в данном случае Любовь рассматривается не просто как романтическое понятие, когда мы представляем себе держащуюся за руки парочку. А как то, без чего НИКТО и НИЧТО не может существовать. Каждому существу, даже каждой вещи нужна Любовь. Именно эту невероятно могущественную силу мы и будем привлекать для получения желаемого. Продолжение читаем здесь

Ждем всех желающих на форуме!
Категория: Магический сундучок | Просмотров: 345 | Добавил: IhoneyBee | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar