Главная » 2016 » Март » 6 » Магический сундучок: Волшебный март 2016 и его затмения!
17:28
Магический сундучок: Волшебный март 2016 и его затмения!
Волшебный март 2016 и его затмения!



В марте мы будем использовать энергию затмений для того, чтобы очистить свою жизнь от всего ненужного и привлечь желаемые события. Затмения в астрологии считаются особыми моментами: это энергетически насыщенные дни, но для старта новых дел они не подходят.


Зато подходят для планирования и закладывания намерений, целей. Вы можете использовать оба затмения: по датам это 9 марта (Солнечное затмение), 23 марта (Лунное).


Лунные затмения подходят больше для того, чтобы привлекать в свою жизнь успех, процветание и деньги, а Солнечные для того, чтобы работать над качествами своего характера, изменения привычек, поведения или с темами взаимоотношений.

За несколько дней до затмения рекомендуется соблюдать пост, но если вам это некомфортно, то можно обойтись без этого этапа. Пост касается не только питания, но и разговоров, пустого общения, суеты. Основной смысл этих дней – накопить энергию, которую в нужный день мы потратим на то, чтобы сформировать свое намерение.

9 марта Солнечное затмение состоится в 4:57 по московскому времени. Если вы будете использовать эту дату, то время для своего города можете пересчитать. За полчаса до указанного времени необходимо удобно устроиться, прилечь и сформировать у себя в голове точную картину того, к чему вы хотите прийти. Лучшие темы для работы с этим затмением: черты характера, привычки, отношения, например, если вы хотите избавиться от вредных привычек и приобрести здоровые (бросить курить, сесть на диету, качать пресс и т.д.)

23 марта в 14:47 по московскому времени произойдет Лунное затмение. Оно подходит для намерений о карьере, деньгах, успехах в жизни. Помните о том, что свои цели необходимо формулировать детально. Например, если желаете карьерных успехов – думайте не о том, что надо сделать для этого, а представляйте конкретную цель.

Рекомендации те же: за полчаса до начала затмения удобно расположитесь, и представляйте себе результат в течение 40-60 минут..


Важные дни марта 2016 года


Убывающая Луна до 9 марта, 9 марта – Новолуние (Солнечное затмение), далее Луны растущая до 22 марта. 23 марта – Полнолуние (Лунное затмение), далее Луна убывает до 7 апреля.

Хорошие дни для заключения договоров, договоренностей, сделок или проведения бизнес встреч, мероприятий: 10, 11, 12, 25, 29 марта.

Даты для выхода на новую работу: в марте не рекомендуется менять работу, но если нет возможности отложить или перенести это событие, то используйте 11 марта, 16 и 18 марта.

Активация нового кошелька можно совместить с датой Лунного затмения и ритуалом – 23 марта. Помимо этой даты подойдет 17 марта..

_____________________________________________


Привлекаем любовь 8 марта!

Всем давно известно, что праздники обладают своей особенной энергетикой, способной усиливать наши желания во много раз, а восьмерка так вообще символ бесконечности. связывающий землю и вселенную, и поэтому восьмого марта можно произвести ритуал для привлечения любви.

Для ритуала Вам потребуется:

• Цветная бумага;
• Ножницы;
• Ручка;
• Красная ленточка;
• Лепестки;
• Красивая шкатулка.

Из красивой бумаги (я лично делаю из красной бархатной бумаги) вырезаем красивую восьмерку (двойную), чтобы получилось вот так - 88. До конца их разрезать не нужно, так как мы будем их складывать.

Внутри наших восьмерок (на белой стороне) мы описываем нашего желанного и неповторимого. Затем складываем наши восьмерки так, чтобы текст оказался внутри и перевязываем их красной ленточкой.

Затем берем красивую шкатулку, на дно которой укладываем лепестки цветов (на восьмое марта их обычно много дарят), и кладем наши восьмерочки, сверху снова цветочки, чтобы любовь была нежной и романтичной.

Шкатулку нужно закрыть и убрать в укромное место. Когда желанная встреча произойдет, восьмерку нужно отпустить, чтобы больше не привлекала кандидатов, я лично привязывала к воздушному шарику и отпускала в небо, но думаю, можно и другими способами, кому как мурчит..


Техника Или-Или


Технология проста:задумываем желаемое и пишем, а чтобы у Матрицы не было отката тут же пишем альтернативное желание.

Например: Или я легко сдаю все зачёты и экзамены, ИЛИ мне всё проставляют "автоматом"!

Т.е. ставим такой постановкой вопроса Матрицу в безвыходное положение, кроме как подчиниться вашим условиям.

Да будет ТАК!!!

Категория: Магический сундучок | Просмотров: 292 | Добавил: IhoneyBee | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar