Главная » 2016 » Май » 12 » Магический сундучок: Рисунки-обереги;
00:16
Магический сундучок: Рисунки-обереги;


СОЗДАЕМ И РИСУЕМ СОБСТВЕННЫЕ РИСУНКИ - ОБЕРЕГИ


Все рисунки, которые приведены ниже, вы можете использовать в качестве примера для создания своих рисунков-оберегов.

Рисунок-оберег «Солнце» (на гармонизацию пространства и исполнение желаний).

Солнце дает жизнь, и оно светит везде, всему миру. Это очень мощный оберег. Вы хотите защитить свой дом от злого и ворчливого соседа или от какой-либо беды? Значит, вам следует наполнить дом солнечной энергией. Возможно, вы нарисуете другое солнце, которое будет соответствовать только вашему видению. Рисунок, на котором вы изобразите солнце, станет мощным оберегом для вас.

Как можно чаще рисуйте солнце, и тогда ваши все желания будут исполняться, и вам будет сопутствовать удача. Солнечные теплые лучи на вашем рисунке, как и в вашем теле, будут обязательно рождать массу энергии, которая будет распространяться вокруг, согревая и защищая вас.

Я нарисовала солнце таким, как увидела в своем воображении, а вы нарисуйте свой солнечный рисунок.
Рисуя, думайте о своем желании. Когда рисунок будет закончен, его следует повесить напротив входной двери, сопроводив защитной молитвой или словами-оберегами:
«Боже, благослови того, кто входит в этот дом. Защити и сохрани того, кто выходит из него. И дай мир тому, кто в нем остается».

Рисунок-оберег «Ангел-Хранитель» (на защиту от воздействия злых сил).

Ангел-хранитель. Ангелов всегда почитали и молились им, прося о заступничестве. Ангелы являются проводниками светлой энергии и нашими небесными защитниками – они помогают нам спастись от несчастий и защищают от воздействия злых сил. Рисовать их следует в особом состоянии души.
Своего ангела я нарисовала под Рождество, слушая диск с записью церковного пения.

Вы можете нарисовать своего ангела-хранителя, который будет для вас мощным оберегом от всех бед.
Закончив свой рисунок, поместите его там, где подскажет ваша душа. Под рисунком напишите молитву-оберег ангелу-хранителю, которую трижды читайте перед сном:

«Ложусь спасть с Христом,
со творящим крестом,
с силой Господней,
Ангелом-Архангелом.
Ангел мой хранитель,
пребывай со мной,
по всякий час,
по всякой минуты.
Аминь!»


Рисунок-оберег «Птица счастья» (на счастливую семейную жизнь).

Птица счастья. Нарисуйте свою птицу счастья. Может, она на вашем рисунке будет переливаться всеми красками радуги? Возможно, вы ее нарисуете такой, какой можете представить только вы. Фантазируйте и рисуйте!

Этот рисунок-оберег помогает занести (на крыльях птицы) в дом положительную энергетику, поэтому его лучше всего разместить в коридоре, над дверью. Под рисунком можно написать слова-обереги на счастливую семейную жизнь.

У наших предков оберег «Птица счастья» висел при входе в каждом доме. Изготавливали его обычно из дерева, а размещали под потолком в сенях, чтобы каждый входящий обязательно прошел под ним. Делалось это специально – считалось, что так оберег забирал все отрицательное, с чем мог прийти гость, и в дом пропускалось только все хорошее.



ЕСЛИ СНИТСЯ ДУРНОЙ СОН

Чтобы не случилось беды, возьмите стакан с водой, бросьте туда щепотку соли и скажите:

Как эта соль растаяла,
Так и сон мой исчезнет, вреда не нанесет.


После этого сон не исполнится.


ЗАГОВОР ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ



Прочитайте на убыльной луне особый заговор над водой, которой умойтесь перед сном:

Господи, помоги, Господи, благослови.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
На море, на океяне, на острове Буяне
Стоит кровать,
На той кровати пуховая перина.
На перине той свинья лежит, мой жир сторожит.
Та свинья о двух головах,
О трех головах, о четырех головах,
О пяти головах, о шести головах,
О семи головах, о восьми головах,
С девятью головами, с девятью ртами.
Ешь первой головой мой жир,
Ешь второй головой мой жир,
Ешь третьей головой мой жир,
Ешь четвертой головой мой жир,
Ешь пятой головой мой жир,
Ешь шестой головой мой жир,
Ешь седьмой головой мой жир,
Ешь восьмой головой мой жир,
А девятая весь мой жир дожрет,
На себя мое сало возьмет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.


100 дней до мечты


Поделюсь ритуалом, который мы с сестренкой проводили этим летом. Результаты были те, что надо, и главное - очень быстро! Так что если кто боится резких перемен, лучше не беритесь за этот ритуал.
Итак, в чем суть

Загадываете желание. Берете тетрадку, отсчитываете 100-ю страницу и на ней расписываете, как бы вы хотели провести 100-й день ритуала. То есть описываете свое желание самым подробным образом в настоящем времени. Сестренка хотела выйти замуж, а жениха у нее тогда еще не было. А мы с мужем загадали свой дом, ноутбук, машину и еще всякие разности.

После этого каждый день на новой страничке (начиная с первой) записываете все изменения, не оценивая "хорошо-плохо", потому что все к лучшему и все к воплощению Вашей цели. Я в начале каждой странички еще писала само желание. У меня было "Я меняю свою жизнь к лучшему по всем фронтам за 100 дней". Это чтобы в мозгу закрепилось
Что у нас получилось в итоге? Сестренка на 102-й день вышла замуж, а мы нашли покупателя на квартиру и дом, о котором раньше даже мечтать не смели, да с такой выгодой, что денег от продажи квартиры хватает на все, что мы намечтали.

Количество дней можно менять на свое усмотрение. Главное - дать Вселенной задание выполнить ваше пожелание в установленный срок.

Успехов всем!
Категория: Магический сундучок | Просмотров: 427 | Добавил: Eva_summer | Теги: магический сундучок, заговоры, рисунки-обереги, Ритуалы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
omForm">
avatar