Главная » 2016 » Август » 27 » Магический сундучок: Метидация на воду;
14:10
Магический сундучок: Метидация на воду;


МЕТОД ДЛЯ ПРИТЯЖЕНИЯ ПРИЯТНЫХ СОБЫТИЙ В СВОЮ ЖИЗНЬ


Это очень сильный метод, помогающий притягивать много приятных событий в свою жизнь. «Живя с установкой на благодарность, мы можем изменить в мире очень многое. Когда же мы забываем о благодарности, то очень легко отклоняемся от своей цели», - говорит Джо Витале.

Когда вы успешны, богаты, счастливы и здоровы, то можно благодарить судьбу за все это, но что же делать, если ваша жизнь полна проблем? За что же благодарить, когда кажется, что все ужасно?

Если поразмыслить, повод для благодарности все равно найдется.

Попробуйте найти радость в самых простых вещах:

- Я благодарен за то, что живу.

- У меня есть родные и близкие (любимый человек, дети – сами продолжите этот список…).

- У меня есть друзья (хоть один близкий друг или подруга наверняка есть!).

- Я наслаждаюсь общением с интересными людьми. (Опять же – если их пока нет на горизонте, ищите, и они найдутся).

- У меня есть крыша над головой (неважно, свое жилье или съемное, большой дом или скромная однушка).

- У меня есть компьютер с выходом в Интернет (а это так, если вы читаете эти строки).

- У меня есть стремление к успеху и процветанию (а может, вы уже успешны и богаты! Но даже если вы пока только на пути к этому, тоже здорово!).

- У меня есть любимая работа (если ее пока нет – значит, есть хотя бы работа, которая вас кормит, а еще – у вас наверняка есть хобби для души).

- Я умею радоваться солнцу, пению птиц и улыбкам прохожих.

- Я благодарю судьбу и Бога за каждый прожитый день, ведь он несет мне столько открытий!

Если у вас войдет в привычку вести дневник благодарности, то вы с каждым днем будете находить все больше радости в своей жизни.

ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ ПОМОЖЕТ МЕДИТАЦИЯ НА ВОДУ


Оказывается, что поправить свое материальное положение возможно с помощью самой обыкновенной воды! Для этого достаточно уметь концентрироваться и четко формулировать свои желания. И сейчас мы будем говорить о том, как зарядить воду на привлечение денег.
Постарайтесь максимально очистить свой мозг от лишних мыслей и образов и полностью сосредоточьтесь, чтобы, заряжая воду, не передать ей «пустую», ничего не значащую, информацию. Четко представьте свое желание (связанное с улучшением вашего материального положения, естественно) и передайте воде эту информацию.
Рассмотрим несколько основных способов, с помощью которых можно «зарядить» воду
Медитация на воду под названием «Бесконечная купюра»
1. Наполните талой водой любой сосуд и расположите его в непосредственной близости от себя.
2. Возьмите в руки крупную купюру и, рассматривая ее, представляйте, как эта купюра размножается, и деньги наполняют ваш кошелек.
3. Мысленно увеличьте в несколько раз достоинство купюры и подумайте о том, на что бы вы потратили такую сумму.
4. Превратите в мысленный образ свою мечту, и представьте, что она находится в центре вашей головы (представляйте мечту в форме светящегося шара).
5. Сделайте неспешный вдох и выдох и представьте, как «шар» из вашей головы переносится в воду.
Медитация на воду под названием «Денежный канал»
В данном случае медитация на воду поможет вам заряжать эту жидкость в общественных местах.
1. Посетите какое-нибудь общественное место и постарайтесь прочувствовать его атмосферу – расслабьтесь и зафиксируйте ощущения, которые возникают у вас, когда вы находитесь здесь.
2. Теперь отправляйтесь в такое общественное место, где «водятся» деньги – в банк, в крупный магазин и т.д. Попытайтесь почувствовать денежный канал и настроить его на бутылку воды, которую вы возьмете с собой. Представляйте, как денежные потоки проходят через вашу воду.
3. Выпейте заряженную воду – пейте ее маленькими глоточками, постепенно, добавляя в свои кушанья и напитки.
Выбираем воду для кодирования
Если вы хотите зарядить воду, то лучше всего брать талую – она не содержит в себе никакой посторонней информации. Причем вам не обязательно собирать на улице снег – приготовьте талую воду из водопроводной самостоятельно (только не забудьте ее очистить с помощью фильтра, чтобы можно было потом пить).
Как приготовить талую воду?
Налейте очищенную в фильтре воду в эмалированную кастрюлю, не долив до края около 5 см. Накройте кастрюлю крышкой и, подложив под ее дно дощечку, поместите в морозилку. Обратите внимание – пройдет немного времени, и внутри кастрюли начнут появляться тонкие пластины льда. Достаньте эти пластины из воды и выбросьте – они вам не нужны. Оставшуюся воду перелейте в другую кастрюлю и снова поместите в морозильную камеру – на этот раз, до полного замерзания.
Когда же вода полностью замерзнет, кастрюлю можно достать из морозилки, а воду – растопить естественным путем. Теперь она идеально подходит для кодирования.

И помните, что готовить талую воду можно из любой – главное, чтобы ее потом не страшно было пить.
Но что же делать, если в вашем распоряжении есть только загрязненная вода? Не стоит отчаиваться, приготовить талую можно и из нее! После отстаивания загрязненную воду нужно налить в кастрюлю и поставить замораживаться. Следите за этой водой – первой замерзнет чистая, без примесей. А грязная вода соберется в центре кастрюли – ее нужно вылить, не дожидаясь, пока он превратится в лед. С помощью ножа проковыряйте тонкий слой льда, покрывший воду в кастрюле, и слейте грязную воду. А если слой льда уже приобрел достаточную толщину и ножом с ним не справиться, поставьте емкость под горячую воду – она пробьет в слое льда отверстие.

Если же у вас нет времени, чтобы готовить для ритуала талую воду, можете воспользоваться водой, полученной из чистого природного источника. Только не набирайте ее из рек или озер и, тем более, не собирайте дождевую воду. Помните, что такую воду, во-первых, не рекомендуется пить по медицинским показаниям, а во-вторых, она сильно перегружена информационным «мусором».
Ну а если вы все-таки решили морозить воду, выбирайте для этого достаточно большую кастрюлю (чтобы воды хватило на неделю) зеленого цвета (это цвет изобилия и финансового благополучия). Кроме того, внимательно следите, чтобы вода не соприкасалась напрямую с металлом, чтобы на нее не светило солнце, чтобы рядом не было источников излучения. И кстати, подогревать и повторно замораживать такую воду также не рекомендуется.
Категория: Магический сундучок | Просмотров: 586 | Добавил: Eva_summer | Теги: ритуалы с водой., магический сундучок | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 ihonebee • 06:20, 10.11.2016
Ах    соскучилась по магии, обязательно подробно изучу. Спасибо Никуля!
omForm">
avatar