[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Eva_summer  
Форум » СВОБОДНЫЙ ФОРУМ » Магический сундучок или шпаргалка для волшебника » Симорон или Вы волшебник! (уникальные техники и ритуалы)
Симорон или Вы волшебник!
Eva_summerДата: Четверг, 05.03.2015, 04:41 | Сообщение # 1
Пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 1056
Статус: Offline


"Предположим, до того как родиться, вы узнали, что постоянно будете терять безвозвратно и находить не то, что ищете, метаться бесплодно и копить ненужное, бороться с собой и за себя, капитально болеть и разрушаться, любить нелюбимое и есть вредное, наслаждаться от строительства того, что все равно рухнет… а затем, привыкнув ко всем этим "перевертышам", мучительно бояться утратить их. Что бы вы ответили?

"Н-е-в-о-з-м-о-ж-н-о!"

Тем не менее мы именно так н-е-в-о-з-м-о-ж-н-о живем".


Вы тоже так живете? Или вы хотите стать волшебником своей жизни? Тогда станьте им! Система Симорон позволяет сделать это простыми и доступными методами, и увидеть результаты данной системы вы сможете уже через несколько минут.

Человеку свойственно верить в чудеса и киевские исследователи Петра и Пётр Бурланы в 1988 году создали школу волшебников "Симорон". От вас не требуется напрягать мозги, создавая правильные мыслеформы. Наоборот, в Симороне просто необходимо расслабить мозги, войти в состояние некоей лени и творить по своему хотению, по своему велению обязательно привлекая в помощники чувство юмора. Отношение к жизни с улыбкой позволит вам жить припеваючи, почти как герои, любимых с детства, сказок, а возможно и лучше.

Что в переводе означает данное понятие — "симорон"?



Методика Симорон уникальна и проста одновременно. Это жизнь в чудесном мире, который вы создаёте сами. Вы же волшебник! Со стороны может показаться, что симоронщики "не в себе", ведут себя как-то странно. Но, как бы абсурдны ни были их слова и действия, их жизнь наполнена юмором, позитивом.

Что можно обрести, применяя разнообразные техники Симорон?

Маршрутку со свободным местом именно для вас, здоровье, деньги на оплату кредита, любовь, радость, хорошее настроение и внимание мужа, притянуть нужных людей. Да всё, что угодно! Всё в ваших руках. Вы можете стать участником удивительных событий, которым возможно и нет объяснения, но, вы то будете знать, что это работает.

Создатели учения Симорон предлагают взглянуть на мир по-детски широко распахнутыми глазами.

Симорон— это практическая методика. Кто-то относит её к ритуальной магии, кто-то к шаманству, кто-то считает абсурдом и глупостью. Но разве вам никогда не хотелось разогнать облака движением руки и притянуть солнце? Или лёгким движением руки изменить что-то в личной жизни? Наверняка такие мысли посещали вашу голову. Если да, то техника Симорон, это ваша основа, площадка, на которой всё это возможно. И всё самое лучшее вы можете придумать сами.

Техника Переименования:



Свод правил Волшебной Игры от Лисси Муссы

_________________________________________________________

Все вопросы касающиеся техник Симорон, обсуждаем в этой теме!


 
Eva_summerДата: Четверг, 12.05.2016, 00:31 | Сообщение # 46
Пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 1056
Статус: Offline
СОЗДАЕМ И РИСУЕМ СОБСТВЕННЫЕ РИСУНКИ - ОБЕРЕГИ


Все рисунки, которые приведены ниже, вы можете использовать в качестве примера для создания своих рисунков-оберегов.

Рисунок-оберег «Солнце» (на гармонизацию пространства и исполнение желаний).

Солнце дает жизнь, и оно светит везде, всему миру. Это очень мощный оберег. Вы хотите защитить свой дом от злого и ворчливого соседа или от какой-либо беды? Значит, вам следует наполнить дом солнечной энергией. Возможно, вы нарисуете другое солнце, которое будет соответствовать только вашему видению. Рисунок, на котором вы изобразите солнце, станет мощным оберегом для вас.

Как можно чаще рисуйте солнце, и тогда ваши все желания будут исполняться, и вам будет сопутствовать удача. Солнечные теплые лучи на вашем рисунке, как и в вашем теле, будут обязательно рождать массу энергии, которая будет распространяться вокруг, согревая и защищая вас.

Я нарисовала солнце таким, как увидела в своем воображении, а вы нарисуйте свой солнечный рисунок.
Рисуя, думайте о своем желании. Когда рисунок будет закончен, его следует повесить напротив входной двери, сопроводив защитной молитвой или словами-оберегами:
«Боже, благослови того, кто входит в этот дом. Защити и сохрани того, кто выходит из него. И дай мир тому, кто в нем остается».

Рисунок-оберег «Ангел-Хранитель» (на защиту от воздействия злых сил).

Ангел-хранитель. Ангелов всегда почитали и молились им, прося о заступничестве. Ангелы являются проводниками светлой энергии и нашими небесными защитниками – они помогают нам спастись от несчастий и защищают от воздействия злых сил. Рисовать их следует в особом состоянии души.
Своего ангела я нарисовала под Рождество, слушая диск с записью церковного пения.

Вы можете нарисовать своего ангела-хранителя, который будет для вас мощным оберегом от всех бед.
Закончив свой рисунок, поместите его там, где подскажет ваша душа. Под рисунком напишите молитву-оберег ангелу-хранителю, которую трижды читайте перед сном:

«Ложусь спасть с Христом,
со творящим крестом,
с силой Господней,
Ангелом-Архангелом.
Ангел мой хранитель,
пребывай со мной,
по всякий час,
по всякой минуты.
Аминь!»


Рисунок-оберег «Птица счастья» (на счастливую семейную жизнь).

Птица счастья. Нарисуйте свою птицу счастья. Может, она на вашем рисунке будет переливаться всеми красками радуги? Возможно, вы ее нарисуете такой, какой можете представить только вы. Фантазируйте и рисуйте!

Этот рисунок-оберег помогает занести (на крыльях птицы) в дом положительную энергетику, поэтому его лучше всего разместить в коридоре, над дверью. Под рисунком можно написать слова-обереги на счастливую семейную жизнь.

У наших предков оберег «Птица счастья» висел при входе в каждом доме. Изготавливали его обычно из дерева, а размещали под потолком в сенях, чтобы каждый входящий обязательно прошел под ним. Делалось это специально – считалось, что так оберег забирал все отрицательное, с чем мог прийти гость, и в дом пропускалось только все хорошее.



ЕСЛИ СНИТСЯ ДУРНОЙ СОН

Чтобы не случилось беды, возьмите стакан с водой, бросьте туда щепотку соли и скажите:

Как эта соль растаяла,
Так и сон мой исчезнет, вреда не нанесет.


После этого сон не исполнится.


ЗАГОВОР ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ



Прочитайте на убыльной луне особый заговор над водой, которой умойтесь перед сном:

Господи, помоги, Господи, благослови.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
На море, на океяне, на острове Буяне
Стоит кровать,
На той кровати пуховая перина.
На перине той свинья лежит, мой жир сторожит.
Та свинья о двух головах,
О трех головах, о четырех головах,
О пяти головах, о шести головах,
О семи головах, о восьми головах,
С девятью головами, с девятью ртами.
Ешь первой головой мой жир,
Ешь второй головой мой жир,
Ешь третьей головой мой жир,
Ешь четвертой головой мой жир,
Ешь пятой головой мой жир,
Ешь шестой головой мой жир,
Ешь седьмой головой мой жир,
Ешь восьмой головой мой жир,
А девятая весь мой жир дожрет,
На себя мое сало возьмет.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.


100 дней до мечты


Поделюсь ритуалом, который мы с сестренкой проводили этим летом. Результаты были те, что надо, и главное - очень быстро! Так что если кто боится резких перемен, лучше не беритесь за этот ритуал.
Итак, в чем суть

Загадываете желание. Берете тетрадку, отсчитываете 100-ю страницу и на ней расписываете, как бы вы хотели провести 100-й день ритуала. То есть описываете свое желание самым подробным образом в настоящем времени. Сестренка хотела выйти замуж, а жениха у нее тогда еще не было. А мы с мужем загадали свой дом, ноутбук, машину и еще всякие разности.

После этого каждый день на новой страничке (начиная с первой) записываете все изменения, не оценивая "хорошо-плохо", потому что все к лучшему и все к воплощению Вашей цели. Я в начале каждой странички еще писала само желание. У меня было "Я меняю свою жизнь к лучшему по всем фронтам за 100 дней". Это чтобы в мозгу закрепилось
Что у нас получилось в итоге? Сестренка на 102-й день вышла замуж, а мы нашли покупателя на квартиру и дом, о котором раньше даже мечтать не смели, да с такой выгодой, что денег от продажи квартиры хватает на все, что мы намечтали.

Количество дней можно менять на свое усмотрение. Главное - дать Вселенной задание выполнить ваше пожелание в установленный срок.


 
Eva_summerДата: Пятница, 20.05.2016, 14:04 | Сообщение # 47
Пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 1056
Статус: Offline


ВОЛШЕБНАЯ УБОРКА


Как хорошо, когда все везде хорошо! Выбрал себе нужный курс и живешь припеваючи, любой мелочи радуешься: яркому солнышку, зеленой травке…

А тут вдруг откуда ни возьмись тучка темная налетела, ветер холодный в лицо задул, закапал дождик и на душе тоска…

Эх, впечатлительные мы все-таки бываем. Частенько всякие пакости начинаем близко к сердцу принимать. Только мнительность да переживания плохую шутку с нами сыграть могут… была тропа и нет тропы, снегом сомнения замело. Знакомая ситуация? Ничего, все это решаемо…

Наверняка, вы уже не раз замечали, что некоторые люди, находящиеся в плохом настроении или переживающие о чем-нибудь, не лежат обреченно, а берут в руки тряпку, пылесос и начинают все судорожно убирать. Обычно подобное поведение вызывает сочувствие и некое понимание: человек хочет отвлечься, чем-то себя занять. Казалось бы, так оно и есть. Однако уникальным является тот факт, что у этих «внезапных» чистюль, хоть порой и не сразу, но все встает на свои места. Как в прямом, так и в переносном смысле этого слова.

А все почему? Как говорят великие мастера древнего учения Фэн-шуй, обычная уборка способна не просто привести дом в порядок, но и активировать течение благоприятной энергии Ци. Ее беспрепятственная циркуляция и обеспечивает нам беззаботную жизнь.

Вы по-прежнему грустите? Отвлекитесь от мрачных мыслей, наденьте удобную одежду и скажите: «Как вещи раскладываются, так и моя жизнь ладно складывается». И вперед, на покорение завалов, полок с одеждой, журналов, книг и других предметов, которые находятся не на своих местах.

Кстати, перед тем как сказать вышеуказанную фразу, вы можете загадать конкретное дело или проблему, в которой необходимо навести порядок.

Так ваша уборка станет еще эффективней! Эту технику запросто можно применять даже на работе. Только в этом случае «под удар» попадет ваше личное рабочее место. И наслаждайтесь процессом!


Ведь вы не просто раскладываете вещи, а расчищаете свой путь, творите самое настоящее волшебство!

ВОСКРЕСНЫЙ ОБРЯД НА ЖЕЛАНИЕ


Данный магический ритуал нужно проводить только в воскресенье и ровно в 3 часа дня.

Дома застелите стол белой, чистой скатертью, сядьте за него, закройте глаза и сосредоточьтесь на своем самом важном желании. После этого произнесите слова заговора:

«Понедельник и вторник, среда и четверг, путница и суббота, а воскресенье – венец всякого творения. Творю я, раба Божья (имя), творю, сотворяю в день этот, творю здесь и сейчас. Творенья дела, слова веленья, отступиться от меня час сомненья, наступит час мечты свершения. Воцарись час творца, да твори по слову моему, по делу моему. Пусть (произнести свое желание). Венец Творцом, а слово – венцом. Да сбудется все, что мною сказано. Слово в слово. Дело в дело. Венчает мое прошение Час Свершения. Воцарится то, что сказала я, да продолжится на все времена. В этот день. В этот Час. Прямо здесь и сейчас. Да будет так».

Данный заговор нужно прочесть 3, 6 или 9 раз, не вставая из-за стола, и не переставая концентрироваться на своем желании.


ЗАМАНИВАНИЕ ДЕНЕГ


Берется манная крупа и засыпается в маленький красный пакетик. Манку сначала надо заговорить

«Манка, деньги мани. Манка, деньги береги».

Пакетик складывают в кошелек, он будет магнитом для денег.


ДЕНЕЖНЫЕ РИТУАЛЫ


- Положите в кошелек листок бумаги с надписью: Все, что беру из кошелька, возвращается туда с избытком. Проговаривайте эту фразу каждый раз, доставая деньги из кошелька.

- Возьмите красивый горшочек, лучше зеленый. Положите туда монетки и купюры, немного манки (для приманивания денег). Поставьте на солнечный подоконник и скажите: «Горшочек — вари!».

- Если у вас оказалась денежка с вашими инициалами, то никогда не тратьте ее, она станет вашим денежным магнитом и будет притягивать деньги.


вЗАГОВОР НА УДАЧУ



Лучший способ привлечь удачу через деньги. Найдите три блестящие новенькие монетки, выпущенные не в високосный год, положите их под порог так, чтобы их оттуда не сдвигали и не видели, и скажите:

Золото к золоту, серебро к серебру, деньги к деньгам к этому порогу в этот дом.

Верьте в чудеса и доверяйте себе! И все обязательно получится!!!


 
Eva_summerДата: Четверг, 26.05.2016, 00:18 | Сообщение # 48
Пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 1056
Статус: Offline


Талисманы своими руками


У многих людей есть свои талисманы, приносящие удачу – игрушки, статуэтки, «счастливые» вещи, какие-то милые сердцу и памяти мелочи, украшения …

Но ведь не всем повезло найти для себя талисман, верно? Так что же теперь, сидеть и ждать, когда нам его подарят/купят/принесут? Ну, уж нет! Мы сами сделаем счастливый браслет! В последнее время стало очень модным изготавливать бижутерию самостоятельно , кто-то делает её на продажу а кто-то – для себя и для родных, на память, так сказать, для души. Если вы относитесь к числу таких умелиц, то вам будет проще, хотя даже если вы ни разу в жизни не мастерили бижутерию, не отчаивайтесь, у вас все равно обязательно получится.

Между прочим, такие вот браслеты с необычными магическими свойствами есть у многих голливудских звёзд. Некоторые из них, например, Элизабет Тейлор, уверены, что именно благодаря волшебному браслету они добились всего, что имеют сейчас. Ни в коем случае не умаляя талантов великой актрисы, попробуем последовать её примеру. Для создания волшебного браслета нам придётся посетить магазин для творчества, в котором продаётся всё необходимое для изготовления бижутерии.

Данный браслетик можно изготовить из полимерной глины - это выйдет дешевле. Но желательно, чтобы в будущем браслете присутствовал металл, так что возьмите хотя бы проволочку. Если же вы решили сделать браслет «настоящим», а не из глины, то делать это придётся специальными инструментами. Теперь, собственно, о том, каким должен быть браслет. Зависит от того, что вы хотите привлечь в свою жизнь.

Мечтаете о любви – нанижите на основу сердечки, амурчиков. Хотите замуж – браслет украсят кольца, голубки. Позарез нужна своя квартира – украшение «обзаведётся» замочками, ключиками, башенками, домиками. А теперь основное правило. Если вы хотите ПРИВЛЕЧЬ что-то в свою жизнь, то носите браслет на правой стороне тела (на руке или ноге), а если желаете сохранить (например, с трудом добились чего-то и не желаете терять), то волшебный браслет украшает вас слева.



АФФИРМАЦИИ ДЛЯ СЧАСТЬЯ И УДАЧИ


Когда человек знает, что существует неодолимая сила, которая защищает его и все, что ему дорого, которая дает истинное удовлетворение его душе, он освобождается от нервного напряжения и наяву получает счастье и блаженство.

Теперь меня наполняет счастье, которое было предусмотрено для меня с самого начала.

Мои хранилища полны, моя чаша переполнена радостью.

* * *

Безграничные блага влекут ко мне бесчисленные источники.

* * *

Магическим способом ко мне приходит магическая радость, и моя магическая радость пришла надолго.

* * *

Каждый день дарит мне счастливые случаи. С изумлением смотрю на то, что распростерто передо мной.

* * *

Смело подхожу ко льву, встретившемуся на моем пути, и обнаруживаю, что это дружелюбный эрдельтерьер.

* * *

Во мне гармония, счастье, лучезарность, свобода от тирании страха.

* * *

Мое счастье прочно, как скала. Оно в моем распоряжении и навечно.

* * *

Блага текут ко мне непрерывным, усиливающимся потоком счастья.

* * *

Мое счастье в ведении Господа, поэтому ему никто не может помешать.

Выберете свою счастливую аффирмацию!

МОЛИТВА ОБ УДАЧЕ ВО ВСЕМ


Универсальная молитва, которая гарантирует успех и везение во всем, существует. Это одна из самых сильных молитв. Она дарит надежду на удачу даже тем, кто совсем отчаялся. Прибавляет сил тем, кто почти упал. Помогает дойти до финала в длительном деле, которые выматывает силы и нервы.

Это молитва к Ангелу-Хранителю. Здесь важен адресат – ваш личный покровитель, тот, кто поставлен следить за вашей судьбой. Общий шаблон звучит одинаково:

«Ангеле Божий, хранителю мой святый, на соблюдение мне от Господа с небесе данный, прилежно молю Тя, Ты мя днесь просвети и от всякого зла сохрани, ко благому деянию настави и на путь спасения направи. Аминь.»


 
Eva_summerДата: Четверг, 02.06.2016, 18:25 | Сообщение # 49
Пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 1056
Статус: Offline


Cкрипт Джо Витале


Этот метод займет у вас не больше минуты. Он гарантированно срабатывает каждый раз, когда вы произносите его вслух! Метод состоит в том, что вы громко произносите скрипт, когда хотите избавиться от ограничивающей вас установки или чувства и заменит её на позитивную. Скрипт перепрограммирует основную структуру вашего генетического кода. Он говорит с вашим духом и просит помочь его вам очиститься на всех самых главных уровнях вашего существования! Учтите, этот инструмент, несмотря на кажущуюся простоту, действительно эффективен, поэтому не отмахивайтесь от него!

Очистившись от негативной установки, вы обретете способность притягивать все, что только сможете себе представить!!!

Итак, все что от вас потребуется - это прочитать скрипт вслух, заменяя пробелы на качества, от которых вы хотите избавиться!!!

Дух/Сверхсознание, пожалуйста, определи происхождение моего чувства _____________________________________

Сведи все без исключения области, уровни, слои и аспекты моего естества к этому исходному пункту.
Проанализируй его и устрани без остатка милостью Божьей.

Пройди через все поколения, через время и пространство, устраняя все причины возникновения этого чувства и любые последствия его проявления. Пожалуйста, сделай это согласно воле Бога, пока я в данный момент исполнен светом и истиной, миром и любовью Господа Бога, и прощаю себе всю свою неправедность, каждого человека, место, обстоятельство и событие, породившее во мне это чувство.

С полным прощением и безграничной любовью я разрешаю любой физической, ментальной, эмоциональной или духовной проблеме и несоответствующему поведению, основанному на негативном первоисточнике, записанном в моем генетическом коде, трансформироваться.

Я выбираю _____________________________________________

Я чувствую _____________________________________________

Я есть _________________________________________________

Дело сделано! Проблема решена! Свершилось!
Спасибо тебе, Дух, за то, что пришел мне на помощь и помогаешь мне обрести в полной мере мое естество.
Спасибо тебе, спасибо тебе, спасибо тебе! Я люблю тебя и восхваляю Бога за все его благодеяния!


Скрипт помогает нам избавиться от таких качеств как ревность, обида, страхи комплексы - те чувства, которые препятствуют исполнению желаний. Он действительно работает! Я приведу пример его использования:
Я считаю, что многие наши проблемы заключается в том, что мы недооцениваем свои возможности. Так или иначе, но всем нам в детстве говорили, что мы недостаточно хороши, что-то сделали плохо и взрослые судили не наш поступок, а нас как личность. это может оказывать негативное влияние даже сейчас. Поэтому приведу пример использования скрипта для избавления от неуверенности в себе.



Вы можете использовать скрипт, чтобы избавиться от своих нежелательных чувств - ревность обида, страх, тревога, ненависть, злоба, завить и т. д



РИТУАЛ НА РОСТ ВОЛОС



Это крайне простой магический обряд. Проводится он в понедельник, в период растущей луны. Нужно сесть после захода солнца у открытого окна, расчесывать деревянным гребнем волосы и читать заговор:

«Как свет идет к солнышку, как поле идет к зернышку, а темя к гребешку, так и волос к волоску идут на голове рабы Божьей (имя). Растите волосы, силы набирайтесь. Аминь».

ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБИМОГО В СВОЮ ЖИЗНЬ


Сосредоточьтесь на одной стороне листа. Желательно взять лист розового цвета, и напишите все положительные качества, которые хочется видеть у своего избранника. На другое стороне пишутся все отрицательные качества, на которые вы согласны закрывать глаза.

Бумагу затем нужно свернуть и сложить в коробочку, три раза проговорив, что вы любите своего суженого со всеми достоинствами и отрицательными качествами. Коробочка должна перевязаться красной лентой, а потом ее нужно спрятать в укромном месте для появления любимого. Когда он появится в этой жизни, вы непременно это почувствуете.

Мантра на обеспечение финансовой стабильности на долгие годы.


Мощные светлые энергии касаются меня, насыщают меня своей силой, входят в мою жизнь. Я впускаю в себя мощный, светлый энергетический поток, которые несет с собой счастье, благополучие, заряд силы, радости, оптимизма, новых возможностей. Я купаюсь в этом мощном энергетическом потоке. Он – как широкая, полноводная река, вода в которой не иссякает никогда. Широкая, полноводная река мощно, ровно, спокойно несет свои воды. Это река моего благополучия, моей финансовой стабильности. Я в любой момент могу припасть к ее глубоким, чистым, прозрачным водам. Ничто и никогда не заставит иссякнуть эту реку! Мой денежный поток настолько силен и стабилен, что ни одна сила в мире не может его истощить! Чем больше я беру энергии из этого потока, тем больше ее там прибывает. Я смело, уверенно беру столько, сколько мне нужно! Я получаю – и я трачу, без страха и сомнений, с полной уверенностью, что ко мне прибудет гораздо больше, чем я потратила! Я словно на берегу мощной, широкой, глубокой реки, которая всегда, что бы ни произошло, плещется у моих ног и щедро делится своей водой. В любой момент я могу взять столько, сколько мне нужно. Полноводная река денежных энергий всегда со мной. Любое количество денег всегда доступно для меня. Деньги прибывают и прибывают!
Так есть сейчас и так будет всегда.


 
Eva_summerДата: Понедельник, 20.06.2016, 01:26 | Сообщение # 50
Пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 1056
Статус: Offline
МАНТРА БОГАТСТВА


7753191 - это особая мантра, которая пришла к нам от тибетских монахов. Мантра помогает привлечь в жизнь деньги и другие материальные блага. Ее нужно читать в течение 7 дней по 7 раз. Произносится она так: «Семь, семь, пять, три, один, девять, один».

Также, чтобы привлечь в жизнь благосостояние, существует такой ритуал. На маленьком клочке бумаги напишите 7753191. Потом закопайте эту записку в горшок с землей, сказав 3 раза: «Земля богатствами полна, в тебе теперь моя мечта».

Через 3 дня посадите в этот же горшок семена какого-нибудь растения (пророщенные, которые наверняка приживутся). Каждый раз, когда будете поливать их, говорите по 3 раза: «Вода и земля оживи семена».

Каждые 3 дня подносите горшок к открытому окну и говорите по 3 раза: «Ты, Воздух, нужен мне, как свет, и дай мечте моей рассвет».

Когда в горшке покажется росток, зажгите маленькую свечку и скажите 3 раза:

«Гори, Огонь, свеча, сгорай и нищету уничтожай, пусть увеличится росток, что прячет денежный листок. И я с ним буду процветать, богатство в деньгах привлекать».

Дождитесь, пока свеча сгорит до конца, после чего ее огарок выкиньте подальше от дома.

Теперь у вас есть свое личное растение благосостояния.

_______________________________

ДЕЛАЕМ ЛЮБОВНЫЙ АМУЛЕТ


Этот любовный амулет поможет встретить свою вторую половинку.

Прежде чем начать делать амулет, поймите, чего вам хочется. Чётко сформулируйте намерение и запишите его на листе бумаги. Например:"Я хочу привлечь в свою жизнь идеального партнёра," или "Я хочу вернуть страсть в отношения с любимым человеком." Положите послание в красивую коробочку. Посыпьте его лепестками роз (традиционный символ любви) и перевяжите коробочку розовой (цвет чистой любви) или красной (цвет страсти) лентой. Храните коробочку в спальне и верьте, что амулет принесёт удачу в любви.


КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕХВАТКИ ДЕНЕГ


И вот замучила нехватка денег.

Вымыть пол во всей квартире денежной водой.

Сделать денежную воду самостоятельно: взять 27 рублей (железные десятку, три пятака и два рубля), положить их в таз и залила водой. Помешать - растворить денежки и не вынимая их из тазика, мочить там швабру и вымыть весь пол в квартире.

КАК ЗАВЯЗАТЬ с долгами, проблемами, безденежьем и т.д.

Берется лента на ней пишется, то с чем завязываем, завязываем узлами по всей длине и через сутки выбрасываем в мусоропровод. Почему через сутки?.... а чтобы осознать.
Все НОВАЯ, ПРЕКРАСНАЯ ЖИЗНЬ НАЧАЛАСЬ, без того, что выбросили.


РИТУАЛ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ


Если вы чувствуете, что ваша любовная жизнь оставляет желать лучшего, то можно значительно увеличить свои шансы найти любимого, наиболее подходящего вам человека, проделав следующий несложный ритуал.

Смешайте по четыре капли ароматического масла иланг-иланга, сандала и розмарина. Смажьте этим, чудесно пахнущим составом красную свечу. Ежедневно зажигайте эту свечу. Когда зажигаете свечу, думайте о приятных вещах, которые произойдут в вашей жизни с приходом любви. Пусть она горит по несколько часов каждый вечер.

В соответствии с правилами фэн-шуй, эту свечу лучше всего поставить в спальне или на юго-западе вашей гостиной. Не переусердствуйте, достаточно зажигать 2-3 свечи по очереди. Продолжайте так делать, пока не почувствуете желанные результаты. Тогда поблагодарите Вселенную и наслаждайтесь жизнью!

КАК УСИЛИТЬ СВОЮ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ


Очень мощное оружие - сознательный настрой на силу и счастье. Дело в том, что наше сознание обладает невероятной мощью. Практически все то, что нас окружает, - результат нашего выбора, нравится нам это или нет. Давайте же попробуем строить свою жизнь по сознательному выбору! Если речь идет о привлекательности, то самый лучший способ усилить ее- встать утром перед зеркалом и, глядя себе в глаза, утверждать:

*Я являюсь магнитом для мужчин (женщин). (И это сбудется у вас!)

*Я притягиваю силу, удачу и любовь. (И так и будет!)

*Я есть воплощение силы и любви. (И вы сами убедитесь в своей правоте!)

*Я привлекаю любовь и счастье. (Так оно и есть!)

*Я наполняюсь любовью, радостью и уверенностью в успехе. (Только так!)

*Я выбираю любовь и жизнь. (И вы станете центром внимания и любви!)


Выберите то, что вам больше всего нравится из перечисленных настроев, и упражняйтесь. Можно размахивать руками,можно петь, можно кричать, можно прыгать или танцевать. Можно просто гулять и в такт ходьбы напевать или говорить эти слова силы и правды.

________________


 
Eva_summerДата: Пятница, 24.06.2016, 02:28 | Сообщение # 51
Пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 1056
Статус: Offline


МЕТОДИКА ВИЗУАЛИЗАЦИИ


Для начала ознакомлю вас с правилами:

1) Всегда должны думать о хорошем.
2) "Против войны", "Против" - это есть усиление этого действия. Вы должны быть, "За мир" вот истинная цель.
3) Должны быть в расслабленном состояние.
4) Всегда должны думать в настоящем времени. Хотите машину, не думаете "У меня будет шикарная машина", вы должны думать" У меня есть шикарная машина!", причем должны насладиться, почувствовать, представить, что сидите в ней, едите по городу, все на вас смотрят, восхищаются вами.
5) Должны представить желаемое, и максимально прочувствовать его, как будто это у вас есть. Если это ситуация, то представляйте, как вы общаетесь с этими людьми, в чём одеты вы и так далее.
6) Чем чаще и правильнее будете делать, тем быстрее наступит результат.

Первая методика "Разговор со вселенной"

Самое лучшее время, это время перед сном. Ложитесь под одеялко, расслабьтесь. Сделайте 3 максимально глубоких вдохов. Потом проговорите про себя "Я буду считать от 10 до нуля, за это время моё тело расслабится, и когда будет ноль, мой разум сольется со вселенной". Медленно, мысленно, считайте от 10 до 0.

Когда досчитаете до нуля, представьте, что ваш разум вылетает из тела и устремляется лететь по миру, через горы, моря, города, и взлетает вверх, в космос. Вы прилетаете на луну, садитесь там на лавочку, перед вами роскошный вид на Землю. Вы наслаждаетесь этим видом. К вам подсаживается "Матушка-вселенная", представьте ее красивой женщиной. Вы будете рассказывать ей всё, что вам необходимо. Наладьте диалог. В завершении попрощайтесь с ней.
Чем дольше это делаете, тем лучше.

Вторая методика "Камень желаний"

Самая эффективная методика.
Побродите по дороге, по речке, ищите камушек, он для вас должен быть лучшим среди всех.
Вы поймете когда его найдете.
Напишите на листочке все то вы хотите.

Возьмите в руку камень, и прочитайте все что написали.
Положите камень на листок. На следующий день повторите. И так каждый день

МОЛИТВЫ АНГЕЛУ - ХРАНИТЕЛЮ

Молитва ангелу-хранителю общая - читается утром


"О, святой ангел (имя), ходатайствующий перед Господом нашим за душу мою, тело мое и жизнь мою грешную! Не оставь меня, грешного, и не отступи от меня за все грехи мои. Прошу тебя! Не дай лукавому демону завладеть душой моей и телом моим. Укрепи мою слабую и податливую душу и направь ее на путь истинный. Прошу тебя, ангел Божий и хранитель души моей! Прости мне все грехи, которыми я оскорбил тебя за всю мою неправедную жизнь. Прости все мои прегрешения, которые я совершил в день минувший, и защити меня в новый день. Сохрани душу мою от разных искушений, чтобы я не прогневил Господа нашего. Прошу тебя, помолись за меня перед Господом нашим, чтобы сошла на меня милость его и спокойствие душевное. Аминь"

Молитва ангелу-хранителю читается вечером, перед сном, чтобы замолил грехи перед Богом


"Святый ангеле Христов, благодетель мой и защитник, к тебе взываю, о тебе мои помыслы, як же через тебя и о Господе Боге. Каюсь искренне в грехах своих, прости меня, окаянного, ибо совершил их не по злому умыслу, но по недомыслию своему. Иже позабых слово Господне и согрешив против веры, против Господа. Молю тебя, светлый ангеле, внемли мольбам моим, прости душу мою! Не моя то вина, но слабого разумения моего. Иже простив меня, недостойного, помоли за спасение души моей перед Отцом нашим Небесным. Взываю к тебе с сим, а через тебя к Господу Богу о прощении и милосердии. Аз же готов нести искупление греха своего, дабы избегнуть сетей лукавого. Моли за меня, ангеле святый. Аминь"


Молитва ангелу-хранителю для защиты от травм в результате несчастного случая.

Эта молитва читается перед тем, как выйти из дома. Желательно ее отпечатать или переписать и носить с собой. "Святый ангеле Христов, защитник от всякого промысла лукавого, покровитель и благодетель! Как заботишься о каждом нуждающемся в твоей помощи в миг случайного несчастья, позаботься и обо мне, грешном. Не оставь меня, внемли моей молитве и огради меня от раны, от язвы, от всякого несчастного случая. Вверяю тебе жизнь свою, как вверяю душу. И как молишь за душу мою Господа Бога нашего, похлопочи же о жизни моей, обереги тело мое от повреждения всякого. Аминь."

Молитва ангелу-хранителю для защиты от неудачи


"Осеняя себя крестным святым знамением, обращаюсь в молитве усердной к тебе, ангеле Христов, хранитель моея души и тела. Иже ведаешь делами моими, направляешь меня, посылаешь мне счастливый случай, так не оставь и в миг неудач моих. Прости мои прегрешения, поелику погреших против веры. Защити, святый, от невезения. Пусть неудачи и страсти-напасти обходят стороной подопечного твоего, пусть во всех делах моих вершится воля Господа, Человеколюбче, и никогда не пострадаю я от невезения. О сем молю тебя, благодетель. Аминь."

ТЕХНИКА ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛАМ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА


Взять лист бумаги и написать:
Я обращаюсь к Ангелу Истинной Любви! Я хочу: (список качеств человека, которого вы хотите встретить)

В конце:
«Я хочу это и еще лучше». Этот листик спрятать в любимую книгу и отпустить свое желание.


 
Eva_summerДата: Четверг, 30.06.2016, 22:58 | Сообщение # 52
Пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 1056
Статус: Offline


ВРЕМЯ – ДЕНЬГИ

Чтобы в доме водились деньги, купите новые часы. Часы должны быть настенные, каминные или настольные, то есть те, которые не перемещают в доме. Можно купить и обычный будильник, только старайтесь не передвигать его часто. Итак, часы куплены. В новолуние приклейте с их обратной стороны монетку: подойдет монетка достоинством 10 рублей или 1 евро. Поставьте или повесьте часы в комнате циферблатом на юго-восток, и с этого момента время будет работать на вас!

РИС В ЗОЛОТИШКЕ


Чтобы в доме всегда водилось золото, храните ваши золотые украшения отдельно от всех прочих, даже серебряных. Купите для них шкатулку из натурального материала (дерева или кожи). Желательно, чтобы ларчик изнутри был обит красной тканью, кожей или просто был выкрашен красной краской. А чтобы золото плодилось и прирастало, бросьте в шкатулку горстку риса.

РУЧНАЯ МАСЛЯНАЯ ЖИВОПИСЬ


Раньше говорили – «жить масляно, есть масляно», то есть богато. Поэтому во всех зажиточных домах весели портреты его обитателей. А вы чем хуже? Закажите художнику свой портрет маслом. Мастер непременно должен работать на растущей Луне, и не по фото, а с вами лично. То есть хотя бы два или три раза вы должны позировать.
Попросите написать «богатый» потрет: чтобы вы были изображены на нем в украшениях, в дорогой одежде. Такой потрет станет магнитом, притягивающим богатство в ваш дом.

ТОЛСТЯНКА НА ЗОЛОТЕ


Все знают, что растение толстянка притягивает деньги. Его еще называю «денежным» деревом. Но мало кто в курсе, что для того, чтобы талисман заработал на полную катушку, растение нужно энергетически «покормить» (а то все были бы поголовно миллионерами). Для этого небольшой кусочек золота (непарную серьгу, крохотный кулончик, обломок или обрывок цепочки – неважно) закапывают в горшок при пересадке растения. Помните, что пересаживать растение-талисман следует также в новолуние.
Не удивляйтесь, если при следующей пересадке вы не найдете в горшке золота. Значит, все получилось, и ваша толстянка стала поистине «денежным» деревом.

БУЛАВКА В КОШЕЛЬКЕ

Для этого ритуала важно правильно выбрать момент: необходимо дождаться растущей Луны, и при этом находиться она должна в Тельце. В такой момент покупаем новый кошелек. Он должен быть или дороже, или по размерам крупнее старого. При покупке обратите внимание на все отделения и секции кошелька: хорошо, чтобы их также было больше, чем в старом.

Придя домой, в кошелек «поселите» «неразменную монетку» — абсолютно любую монету любого достоинства, которую никогда, ни при каких условиях вы не потратите. А внутрь кошелька на любое место подкладки прикрепите маленькую золотистую английскую булавку, т.е. «застегните» свои средства.
С таким оберегом деньги всегда будут водиться в вашем кошельке. Да и тратить средства вы станете более разумно.


МОЩНЫЕ ПРАКТИКИ В НОВОЛУНИЕ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЖЕЛАЕМОГО



Лунный блокнот


Еще один популярный ритуал загадывания желаний на новолуние – написать все, о чем мечтается, на чистом листе бумаги. Для этого метода понадобится красивая тетрадь или блокнот – это обязательное условие правильно проведенного обряда. Белая бумага символизирует чистоту помыслов и стремление к исполнению мечты.

В то время, когда начинается новолуние, следует записать все самые сокровенные мысли. Можно не ограничиваться чем-то одним, а попросить вселенную, чтобы сбылось несколько желаний. Главное – не показывать никому написанное, а еще лучше – спрятать блокнот в укромное местечко, где он будет защищен от глаз посторонних.

Важно, чтобы загадывание было сформулировано максимально точно и конкретно, вселенная не любит двояких толкований, а молодому месяцу легче исполнить четкий запрос. Когда пройдет какое-то время и наступит момент очередного новолуния, ритуалы можно повторить: записи проанализировать, вычеркнуть то, что сбылось, и загадать новые желания.

Треугольники


Исполнение желаний сулит еще один обряд, связанный с бумагой. Из красной цветной бумаги или картона следует вырезать несколько правильных треугольников, на каждом из которых написать заветную мечту. Все треугольники после этого необходимо сложить в чистый конверт (вершиной вверх), туда же поместить свою фотографию.

Нужно, чтобы фотография была связана с приятными воспоминаниями, выражение лица на ней было радостным, улыбающимся, счастливым. Если спрятать конверт в каком-то потайном уголке, в южной части жилища, все загаданное непременно сбудется.
В первый день луны можно налить полный стакан чистой воды и поставить его на окно, где он должен простоять целый месяц, до следующего новолуния. В момент ритуала рекомендуется произнести следующее заклинание: «Как полон этот стакан, так и у меня дом должен быть полон счастья!».

Список новолуний на 2016г.

4 июля 2016 13:59
2 августа 2016 23:43
1 сентября 2016 12:02
1 октября 2016 03:10
30 октября 2016 20:37
29 ноября 2016 15:17
29 декабря 2016 09:52
Время Московское

РИТУАЛ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ "ЗАКАЗ"


Способ решения проблемы – заказ для чайника!
У меня дома на электро чайничке написано "Любовь" (написала на бумаге и приклеила). Я уже 3 месяца пью любовь и грею ее – не поверите, но чай вкуснее стал!

Вода обладает способностью хорошо считывать информацию, она впитывает любое слово и действие в себя! Советую и вам поить себя, ваших любимых и гостей ЛЮБОВЬЮ!!!!

Способ решения проблем – заказ для чайника:

Когда у вас проблемы или что-то болит – наливайте в этот чайник воду, нажимайте на кнопочку ВКЛ потом ВЫКЛ, потом сам «ЗАКАЗ».

Пример:

Делаю заказ!!! Мне, пожалуйста, хорошее настроение – нажимайте ВКЛ потом ВЫКЛ, чтоб любимый любил сильнее – нажимайте ВКЛ потом ВЫКЛ И так с каждым желанием – потом в итоге ВКЛ и ждем, когда чайник даст сигнал что вода закипела – а значит «ЗАКАЗ» наш готов!

Пьем чай или кофе, и желания исполняются!!!

В особо сложных ситуациях, когда с любимым ссоры – кладем под чайник его имя и кипятим воду, подогреваем любовь к себе.

Верьте в чудеса! Ведь они случаются у тех, кто в них верит!


 
Eva_summerДата: Четверг, 14.07.2016, 21:40 | Сообщение # 53
Пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 1056
Статус: Offline
КАК ИСЦЕЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ (Автор Луиза Хей)


Взаимоотношения


Похоже на то, что вся наша жизнь состоит из взаимоотношений.

Все ваши взаимоотношения, а это включает ваше отношение к неодушевленным предметам, погоде, транспорту и людям, отражают ваше отношение к самим себе. А ваше отношение к самим себе, в свою очередь, основано на отношениях со взрослыми, с кем вы были связаны в вашем детстве. Мы точно так же реагируем на самих себя, как взрослые реагировали на нас, когда мы были детьми, - и в положительном, и в отрицательных смыслах.

Припомните, пожалуйста, слова, которыми вы себя ругаете. Это слова, которыми ругали вас ваши родители. А какие слова они употребляли, когда хвалили вас? Я уверена, что вы употребляете точно такие же. Возможно, ваши родители никогда вас не хвалили - тогда вы просто понятия не имеете, как хвалить себя, и, возможно, думаете, что хвалить вам себя не за что.

Наши взаимоотношения с другими - это зеркало нас самих. То, к чему мы прибегаем в жизни, есть прямое отражение наших качеств и наших жизненных убеждений. Это касается всех нас, независимо от нашего жизненного положения в жизни. Часто случается так, что качества, которые мы не приемлем в других, это наши собственные черты. Если бы это было не так, такие люди не существовали бы в нашей жизни.

Упражнение "МЫ ПРОТИВ НИХ"

Найдите в вашей жизни человека, который вас больше всего раздражает.

Опишите три качества такого человека, которые вы больше всего ненавидите и которые вы хотели бы изменить в нем.

Теперь загляните вглубь себя и спросите себя: "А в чем я похож(а) на него и когда я веду себя точно таким же образом?" Закройте глаза и дайте себе время подумать.

Затем спросите себя, готовы ли вы к перемене. Только тогда, когда вы избавитесь от своих обычных мыслей, привычек и убеждений, такие люди или переменятся или совсем уйдут из вашей жизни.

Если вы ненавидите своего босса, который постоянно критикует и и которому невозможно угодить, опять посмотрите вглубь себя. А в чем вы похожи на него? Не думаете ли вы постоянно, что все начальники вечно критикуют и им невозможно угодить?

Если ваш сотрудник упрямится и не желает выполнять свою часть работы, подумайте о том, как вы привлекли его в свою жизнь. Насколько упрямы вы и так же ленивы, как он?

Если у вас проблемы с любимым, опять же загляните вглубь себя и посмотрите, что именно привлекло его к вам?

Если муж не оказывает вам поддержки и постоянно жалуется на жизнь, опять посмотрите на свои привычки, укоренившиеся в вас с детства. Был ли у вас один из родителей, который жаловался на жизнь? И не жалуетесь ли вы постоянно на жизнь?

Если у вас ребенок, привычки которого вас раздражают, я вам гарантирую, что и у вас точно те же привычки. Избавьтесь от них и ребенок автоматически от них избавится.

Существует только один способ изменить что-либо в других - сначала изменить самого себя. Измените свои мысли и привычки - и другие изменятся автоматически. А ругать кого бы то ни было - бесполезно. Винить других - зря растрачивать свою силу. Вы должны сохранить свою силу. Она явно понадобится вам в вашей жизни для перемен. Так что давайте перестанем играть в беспомощных жертв и начнем делать что-то конкретное, чтобы помочь себе.

ЧТО ДЕЛАТЬ ВОЛШЕБНИКАМ НА РАСТУЩЕЙ ЛУНЕ


Луна Если мы хотим укрепить волю и здоровье, обрести любовь, мудрость и свет, то ночью, глядя на Луну, поднимите вверх правую руку (держа ладошку в форме «чаши») и произносите следующие слова:

«Как Луна в небе растет и наполняется, пусть все мое естество наполняется здоровьем, крепостью и светом, чтобы я стал(а) служителем Бога (3раза)"

Эта формула магическая. Она очень эффективна и почти всегда дает быстрый результат. Уже через несколько дней после проведения ритуала вы заметите, что дела ваши стали успешнее, люди вокруг доброжелательнее, а вы сами - веселее и энергичнее.

Маргарита Булгакова "Мантры, ритуалы и заговоры"



ПУТЬ К ТРИУМФАЛЬНОЙ ЖИЗНИ


Соблюдая эти простые истины, Вы сможете чудесным образом изменить свою жизнь, решить свои проблемы и чувствовать себя всегда в безопасности «под крыльями Бога»:

1.Куда бы вы ни ехали, осознайте, что Святая любовь идёт впереди вас, делая ваш путь прямым, прекрасным и радостным

2. Для каждой проблемы всегда есть своё решение. Призовите Бесконечный Интеллект и вы получите ответ (задайте интересующий вас вопрос, когда ложитесь спать. И во сне вы получите ответ. Я часто так делаю, если не могу сразу принять правильное решение. Ответ приходит всегда.)

3.Когда человек говорит, что выхода нет, Бог говорит, что выход ЕСТЬ и есть ответ. Помните это всегда.

4.Удача отворачивается от человека, потому что он не знает, как правильно молиться о Святом направлении и правильном действии. Молитесь так, как будто вы разговариваете с самым близким другом, который просто не может вас подвести. Искренняя молитва, сказанная своими словами, намного эффективнее заученных фраз.

5. Никто не имеет силы над вами до тех пор, пока вы сами не дадите ему силу. Если вас кто-то обижает, не наделяйте силой в своём разуме этого человека. Не отдавайте ему свою энергию. Помните, что в вашей жизни самый сильный и важный человек – это Вы сами.

6. Смотрите на Бога, как на безмерно Любящего вас Отца, и ваша жизнь будет ограждена от бед. Когда я оказываюсь в, казалось бы, безысходной ситуации, то начинаю весь день повторять «Бог сейчас помогает мне». И Бог действительно протягивает мне руку помощи! Это срабатывает всегда – когда вы чувствуете опасность, когда вам нужен ответ, исцеление или деньги.

7. Пути Господни неисповедимы. Вообразите результат, и ваше подсознание приведёт это в действие неизвестным для вас путём.

Метод исполнения желаний, загаданных на новолуние


Купите в магазине самый красивый блокнот, какой только увидите — пусть он отвечает всем вашим представлениям об идеальном блокноте. Очень хорошо, если он будет в твердой обложке, с ключиком или в коробочке!

Заодно и ручку к нему красивую прикупите, можно с цветным стержнем. Никому эти сокровища не показывайте, спрячьте их в укромном месте до наступления новолуния.

Тем временем, подготовьтесь — найдите список всех новолуний (смотрите ниже), приходящихся на текущий год (они происходят каждый месяц примерно в одно время!), распечатайте их себе или перепишите и повесьте на видное место, чтобы всегда помнить, когда вам пора загадывать желания!

В день наступления новолуния достаньте свой волшебный блокнот, вооружитесь не менее волшебной ручкой и начинайте творить. Что творить? Свою жизнь, конечно же!

Не стесняйтесь загадывать самые смелые и невероятные желания, какие только придут вам в голову — новолуние все выдержит! Формулировка желаний должна быть следующей: «Я с благодарностью принимаю от Вселенной... далее формулируете свое желание... для моего блага (для всеобщего блага, для блага моей семьи)!».

В самый первый раз вы пишете длинный список из всех своих желаний, а в следующее новолуние — просто вычеркиваете сбывшиеся желания (написав на них сверху «Исполнилось! Благодарю!») и пополняете список новыми.

♥ Желания следует формулировать четко и лаконично — например, хочу ноутбук такой-то модели, такого-то размера, такого-то цвета. Сроки указывать не нужно — Вселенная сама знает, что и когда кому дарить. Лучше писать список своих желаний именно в то время, в которое наступает новолуние (оно указано в списке новолуний на год!), но, если такой возможности нет, как, например, у меня, то и не заморачивайтесь — желания ведь все равно исполняются!

Список новолуний на 2016 год (время мск)

Вс 10 января 2016 г. 04:29:20
Пн 08 февраля 2016 г. 17:37:35
Ср 09 марта 2016 г. 04:53:19
Чт 07 апреля 2016 г. 14:22:36
Пт 06 мая 2016 г. 22:28:19
Вс 05 июня 2016 г. 05:58:22
Пн 04 июля 2016 г. 13:59:53
Вт 02 августа 2016 г. 23:43:28
Чт 01 сентября 2016 г. 12:02:08
Сб 01 октября 2016 г. 03:10:32
Вс 30 октября 2016 г. 20:37:21
Вт 29 ноября 2016 г. 15:17:23
Чт 29 декабря 2016 г. 09:52:15


 
NatavoropaДата: Пятница, 15.07.2016, 10:51 | Сообщение # 54
Скромник
Группа: Читатели
Сообщений: 18
Статус: Offline
Вот нашла ритуал Для молодости и красоты воспользуйтесь яблочным обрядом омоложения.

Обряд проводится строго на растущую луну (включая полнолуние) в течении 12 дней.

За 30-40 минут до отхода ко сну съесть яблоко, предварительно трижды на него наговорив:
А что наговорить надо, спойлер не открывается. wink



Все проходит, и это пройдет.
 
Eva_summerДата: Пятница, 15.07.2016, 18:20 | Сообщение # 55
Пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Natavoropa, Наташ, у нас менялся шаблон сайта, и после этого многие спойлеры полетели((
Нашла из своего архива для тебя этот ритуал:

Ритуал на молодость и красоту

Обряд проводится строго на растущую луну (включая полнолуние) в течении 12 дней.

За 30-40 минут до отхода ко сну съесть яблоко, предварительно трижды на него наговорив:

"То ли в дождь, то ли в солнце, то ль в жару, то ль в холодину было простым, стало молодильным. Да будет так! Да будет так! Да будет так!"

Яблоко надо есть как можно медленнее (можно с медом), представляя себя в желательном для себя возрасте.

Уже через пару месяцев вы ощутите в себе новые силы, станут уходить недуги, нормализуется сон.

Учтите, второй курс омоложения можно проводить только через 5 лет.


 
NatavoropaДата: Среда, 20.07.2016, 10:55 | Сообщение # 56
Скромник
Группа: Читатели
Сообщений: 18
Статус: Offline
Проведу ритуал и к осени помолодею, что буду делать со старым мужем. biggrin


Все проходит, и это пройдет.
 
Eva_summerДата: Суббота, 23.07.2016, 00:42 | Сообщение # 57
Пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 1056
Статус: Offline


ПОВЫШАЕМ СОБСТВЕННУЮ ЭНЕРГИЮ С ПОМОЩЬЮ НЕСЛОЖНЫХ ПРАВИЛ


1. Контролируйте свои мысли!
Наши каждодневные мысли создают нашу реальность. Мы не говорим о том, что Вы должны отслеживать каждую мысль приходящую Вам в голову. Это могло свести Вас с ума. Просто необходимо заставить себя отказаться от негативных мыслей. Поначалу это кажется неосуществимой задачей. Но со временем, Вы поймете, что все не так сложно, вы приучите свой разум фильтровать собственные мысли. Научитесь видеть не проблему, а способы ее решения. Чем больше Вы думаете о хорошем, тем больше вы повышаете Вашу вибрацию.

2. Говорите только о том чего Вы хотите!
Очень часто люди с проблемами в личной жизни, видя влюбленную пару вздыхают говорят, что-то вроде: «Вот, мол, кому-то везет, только не мне!» Стоп! Так, Вы делаете еще хуже, и следовательно так Вы только понижаете собственную вибрацию. В следующий раз скажите, что-нибудь в таком роде: «Я рад за эту пару, уверен, что в скором будущем я тоже встречу свою судьбу». Тоже самое можно перевести на деньги, не стоит рассказывать всем Вашим знакомым о проблемах в финансово плане, так Вы только усугубляете и без того, сложную ситуацию. Научитесь говорить о благополучии, деньгах и счастье, хватит пересказывать всем неудачи!

3. Выбирайте круг общения!
Старайтесь не общаться с пессимистичными и негативно настроенными людьми, обычно эта категория людей обладает очень низкой вибрацией и это может только навредить Вам.

4. Прекратите хотя бы на время думать и размышлять вообще!
Лучше всего это сделать не природе или где-то в отделенном местечке от города. Сконцентрируйте свое внимание на тишине и спокойствии. Это самый лучший способ очистить свое сознание и повысить собственную вибрацию. Если вы очень занятой человек и не можете в ближайшее время позволить себе отдых, послушайте спокойную расслабляющую музыку.

5. Общайтесь с единомышленниками!
Проводите больше времени с людьми, которые разделяют Ваши интересы и хобби. Например, если Вы решили стать писателем, то запишитесь в литературный кружок. Поверьте, так Вы не только усовершенствуете собственное мастерство, но и значительно повысите свою вибрацию. Научно было доказано, что общение с единомышленниками продлевает жизнь в среднем на 5 лет.

6. Отдавайте как можно больше!
Это может быть что угодно: деньги, время или просто то, чем вы давно не пользуйтесь. Отдавая, мы получаем вдвойне. Помогайте другим и другие придут к Вам на помощь.

7. Поступайте с людьми так, как хотели бы, чтобы люди поступали с Вами!
Прежде чем рассердиться и обидеться на кого-то подумайте, стоит ли оно того. Бывают моменты, когда лучше и легче простить. Чем легче и добрее Вы относитесь к окружающим, тем лучше Вы будете встречать людей в Вашей жизни.

8. Старайтесь смотреть как можно меньше телевизор!
Дело в том, что телевидение все больше и больше становиться источником выхода негатива. Чем больше вы слушаете и смотрите передачи про боль, насилие и бедность, тем больше Вы понижаете собственную вибрацию. Ваша подсознание привыкает к негативным мыслям и начинает притягивать их как магнит в Вашу же жизнь.

9. Помните об оптимизме!
Это может оказаться самым трудным для Вас, тяжело оставаться позитивным, когда все вокруг рушится и ничего не получается, но как это ни парадоксально звучит именно в такие минуты необходимо оставаться позитивно настроенным. Когда Вы смеетесь и легко относитесь к ситуации, Ваша вибрация резко возрастает, а чем выше Ваша вибрация, тем быстрее уходят проблемы. Позитивные мысли притягивают добрых и приятных людей, а приятное общение – это залог хорошего настроения.

10. Настроение!
Это самое главное правило, которое поможет Вам всегда поддерживать собственную вибрацию на высоком уровне. Ваше настроение является отражением прошлых мыслей. Остановитесь и начинайте думать о хорошем, сознательно меняйте свое настроение. Чем лучше Вы себя ощущаете, тем интересней и счастливей перед Вами открывается жизнь.

МАГИЧЕСКАЯ ДЕНЕЖНАЯ МАНТРА 7753191


7753191 - это магическая мантра, пришедшая к нам от тибетских монахов.
Повторяя эту семизначную мантру ежедневно по 77 раз (произносится
по одной цифре: «семь семь пять три один девять один»), Вы привлечёте
в свою жизнь деньги и другие материальные блага.

Мантра действительно работает.

Что делать с листочком, на котором написаны цифры 7753191 после
того, как пройдёт время 77 дней? -

Надо подключить к этому листочку четыре стихии.

Начинать надо со стихии ЗЕМЛЯ. Если у Вас есть дома горшочек с землёй
(для цветов), то надо приобрести какие-нибудь семена растения и сначала
закопать свой листочек с цифрами 7753191 со словами:
«Земля богатствами полна, в тебе теперь моя мечта» (говорить 3 раза). Потом посадить семена (но не отросток растения). Поливая водой,
Вы приобщите стихию ВОДА. Поливая, надо говорить слова:
«Вода и земля, оживи семена» (3 раза). Стихию ВОЗДУХ привлекать надо простым проветриванием помещения,
а горшочек с Землёй надо поднести на минуту к открытому окну со словами:
«Ты, Воздух, нужен мне, как свет, и дай мечте моей Рассвет» (3 раза). Это можно повторять и каждый день, но обязательно три дня.

Когда покажется росток, то надо приобщить это событие к стихии ОГОНЬ.
Зажечь маленькую свечку и сказать слова (3 раза):
«Гори, Огонь, свеча, сгорай и нищету уничтожай,
Пусть увеличится росток, что прячет денежный листок.
И я с ним буду процветать, богатство в Деньгах привлекать». Пусть свеча догорит до конца.

«Приручаем энергию любви»


Каким бы ни было проявление мужского начала в вашей повседневной жизни (будь то прихрамывающий пенсионер, озорной малыш в коляске, успешный бизнесмен в роскошном автомобиле или улыбающийся герой телеэкрана), при появлении любого из «носителей мужской энергии» нужно громко подумать или произнести вслух: «Это – тот мужчина, которого я люблю... И этот тоже!.. И того я тоже обожаю!» Завидев целый взвод солдат, не переставай повторять: «Люблю того... И того... И того... Как же я их всех люблю!» Таким образом, пускаем в себя мужскую энергию от каждого встречного представителя сильного пола на протяжении ровно одной недели. Следующая неделя будет слегка отличаться – теперь при виде мужчины приговаривайте: «Этот мужчина меня любит... Это мужчина тоже меня любит... И этот любит…»

На третью неделю ваша любовь должна стать обоюдной: «Я люблю его, он любит меня... Этого я тоже люблю, как и он меня...».

Данные ритуалы изменяют степень вибраций, исходящих от нас, направляют разум в положительное русло. Однако самым главным является то, что мы даем Вселенной понять, что намереваемся поставлять ей энергию своего счастья.

Кто-то таким образом очень быстро добьется желаемого, еще до окончания трех недель. Другим же, возможно, понадобится больше времени для «прорыва» плотной энергетики застарелого одиночества. Для этого, быть может, предстоит вырастить не одну фиалку, периодически повторяя все прочие ритуалы: дабы мечта овеществилась в пространстве, требуется определенное время. Подобно цветку, ей нужно «раскрыться». Зачастую мы не можем получить желаемого по причине отсутствия у нас должного терпения и последовательности действий.

Постарайтесь показать окружающему миру серьезность своего намерения, готовности стать волшебницей собственного счастья.


ДЕНЕЖНЫЕ НОСКИ



Он не дает вам покоя, он занял все мысли и затуманил рассудок. Вы думаете о нем очень часто и даже расстраиваетесь, что он до сих пор не с вами. Он… ваш прекрасный, но пока такой недосягаемый объект вожделения… Так о чем вы мечтаете? Телефон, ноутбук, автомобиль, солнечный остров а-ля Баунти?

Все мы разные и, соответственно, объект вожделения у каждого свой. Однако нас все же объединяет две вещи: мы что-то желаем, но денег для воплощения этой мечты нет.

Что же делать? Предлагаю впустить в свою жизнь немного волшебства! На самом деле, Вселенная очень щедра, и она способна воплотить любые наши желания. Так давайте настроимся на ее волну, и позволим Чуду случится! Итак, для выполнения следующего ритуала вам в первую очередь понадобятся новенькие, симпатичные зеленые носочки. Почему зеленые? Этот цвет является символом денежной энергии.

Перед тем как начать, постирайте свои носочки, чтобы с них наверняка стерлась любая информация. После того, как они высохнут, можно начинать… Возьмите носки и две денежные купюры любого достоинства. Торжественно вложите в каждый носок по купюре, говоря: «Деньгами зарядись!».

Отложите носки в сторону и возьмите лист чистой бумаги (можно формата А4), на нем вам необходимо написать свое желание (в настоящем времени, без слова «хочу» и производных и, конечно, без отрицаний). Например: «Я - счастливая обладательница машины». Чем конкретней будет желание, тем лучше. Допустим, если вы уже мечтаете об определенной марке той же машины, о ней и пишите. Можно наклеить на лист рисунок или фото объекта вожделения.

Теперь положите лист бумаги на подоконник так, чтобы на него смог попасть лунный свет, сверху на лист поместите ваши денежные носки с купюрами и скажите:

«Луна просыпается – желание исполняется, Луна восходит – деньги приходят»

На следующее утро спрячьте листок в укромное место, но не забывайте о нем, читайте, любуйтесь периодически. А с носков вытащите купюры, в этот же день вы должны обязательно их разменять (например, купить какую-нибудь мелочь), чтобы активировать ритуал.

Надевайте чаще свои волшебные денежные носочки и думайте о своей мечте так, будто она уже начала воплощаться в жизни. И вскоре вы станете счастливым обладателем того самого объекта вожделения..


 
Eva_summerДата: Суббота, 23.07.2016, 00:42 | Сообщение # 58
Пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Natavoropa, А ты его тоже, заставь съесть яблочко!))))) biggrin biggrin

 
Eva_summerДата: Суббота, 27.08.2016, 14:59 | Сообщение # 59
Пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 1056
Статус: Offline


МЕТОД ДЛЯ ПРИТЯЖЕНИЯ ПРИЯТНЫХ СОБЫТИЙ В СВОЮ ЖИЗНЬ


Это очень сильный метод, помогающий притягивать много приятных событий в свою жизнь. «Живя с установкой на благодарность, мы можем изменить в мире очень многое. Когда же мы забываем о благодарности, то очень легко отклоняемся от своей цели», - говорит Джо Витале.

Когда вы успешны, богаты, счастливы и здоровы, то можно благодарить судьбу за все это, но что же делать, если ваша жизнь полна проблем? За что же благодарить, когда кажется, что все ужасно?

Если поразмыслить, повод для благодарности все равно найдется.

Попробуйте найти радость в самых простых вещах:

- Я благодарен за то, что живу.

- У меня есть родные и близкие (любимый человек, дети – сами продолжите этот список…).

- У меня есть друзья (хоть один близкий друг или подруга наверняка есть!).

- Я наслаждаюсь общением с интересными людьми. (Опять же – если их пока нет на горизонте, ищите, и они найдутся).

- У меня есть крыша над головой (неважно, свое жилье или съемное, большой дом или скромная однушка).

- У меня есть компьютер с выходом в Интернет (а это так, если вы читаете эти строки).

- У меня есть стремление к успеху и процветанию (а может, вы уже успешны и богаты! Но даже если вы пока только на пути к этому, тоже здорово!).

- У меня есть любимая работа (если ее пока нет – значит, есть хотя бы работа, которая вас кормит, а еще – у вас наверняка есть хобби для души).

- Я умею радоваться солнцу, пению птиц и улыбкам прохожих.

- Я благодарю судьбу и Бога за каждый прожитый день, ведь он несет мне столько открытий!

Если у вас войдет в привычку вести дневник благодарности, то вы с каждым днем будете находить все больше радости в своей жизни.

ПРИВЛЕЧЬ ДЕНЬГИ ПОМОЖЕТ МЕДИТАЦИЯ НА ВОДУ


Оказывается, что поправить свое материальное положение возможно с помощью самой обыкновенной воды! Для этого достаточно уметь концентрироваться и четко формулировать свои желания. И сейчас мы будем говорить о том, как зарядить воду на привлечение денег.
Постарайтесь максимально очистить свой мозг от лишних мыслей и образов и полностью сосредоточьтесь, чтобы, заряжая воду, не передать ей «пустую», ничего не значащую, информацию. Четко представьте свое желание (связанное с улучшением вашего материального положения, естественно) и передайте воде эту информацию.
Рассмотрим несколько основных способов, с помощью которых можно «зарядить» воду
Медитация на воду под названием «Бесконечная купюра»
1. Наполните талой водой любой сосуд и расположите его в непосредственной близости от себя.
2. Возьмите в руки крупную купюру и, рассматривая ее, представляйте, как эта купюра размножается, и деньги наполняют ваш кошелек.
3. Мысленно увеличьте в несколько раз достоинство купюры и подумайте о том, на что бы вы потратили такую сумму.
4. Превратите в мысленный образ свою мечту, и представьте, что она находится в центре вашей головы (представляйте мечту в форме светящегося шара).
5. Сделайте неспешный вдох и выдох и представьте, как «шар» из вашей головы переносится в воду.
Медитация на воду под названием «Денежный канал»
В данном случае медитация на воду поможет вам заряжать эту жидкость в общественных местах.
1. Посетите какое-нибудь общественное место и постарайтесь прочувствовать его атмосферу – расслабьтесь и зафиксируйте ощущения, которые возникают у вас, когда вы находитесь здесь.
2. Теперь отправляйтесь в такое общественное место, где «водятся» деньги – в банк, в крупный магазин и т.д. Попытайтесь почувствовать денежный канал и настроить его на бутылку воды, которую вы возьмете с собой. Представляйте, как денежные потоки проходят через вашу воду.
3. Выпейте заряженную воду – пейте ее маленькими глоточками, постепенно, добавляя в свои кушанья и напитки.
Выбираем воду для кодирования
Если вы хотите зарядить воду, то лучше всего брать талую – она не содержит в себе никакой посторонней информации. Причем вам не обязательно собирать на улице снег – приготовьте талую воду из водопроводной самостоятельно (только не забудьте ее очистить с помощью фильтра, чтобы можно было потом пить).
Как приготовить талую воду?
Налейте очищенную в фильтре воду в эмалированную кастрюлю, не долив до края около 5 см. Накройте кастрюлю крышкой и, подложив под ее дно дощечку, поместите в морозилку. Обратите внимание – пройдет немного времени, и внутри кастрюли начнут появляться тонкие пластины льда. Достаньте эти пластины из воды и выбросьте – они вам не нужны. Оставшуюся воду перелейте в другую кастрюлю и снова поместите в морозильную камеру – на этот раз, до полного замерзания.
Когда же вода полностью замерзнет, кастрюлю можно достать из морозилки, а воду – растопить естественным путем. Теперь она идеально подходит для кодирования.

И помните, что готовить талую воду можно из любой – главное, чтобы ее потом не страшно было пить.
Но что же делать, если в вашем распоряжении есть только загрязненная вода? Не стоит отчаиваться, приготовить талую можно и из нее! После отстаивания загрязненную воду нужно налить в кастрюлю и поставить замораживаться. Следите за этой водой – первой замерзнет чистая, без примесей. А грязная вода соберется в центре кастрюли – ее нужно вылить, не дожидаясь, пока он превратится в лед. С помощью ножа проковыряйте тонкий слой льда, покрывший воду в кастрюле, и слейте грязную воду. А если слой льда уже приобрел достаточную толщину и ножом с ним не справиться, поставьте емкость под горячую воду – она пробьет в слое льда отверстие.

Если же у вас нет времени, чтобы готовить для ритуала талую воду, можете воспользоваться водой, полученной из чистого природного источника. Только не набирайте ее из рек или озер и, тем более, не собирайте дождевую воду. Помните, что такую воду, во-первых, не рекомендуется пить по медицинским показаниям, а во-вторых, она сильно перегружена информационным «мусором».
Ну а если вы все-таки решили морозить воду, выбирайте для этого достаточно большую кастрюлю (чтобы воды хватило на неделю) зеленого цвета (это цвет изобилия и финансового благополучия). Кроме того, внимательно следите, чтобы вода не соприкасалась напрямую с металлом, чтобы на нее не светило солнце, чтобы рядом не было источников излучения. И кстати, подогревать и повторно замораживать такую воду также не рекомендуется.


 
Форум » СВОБОДНЫЙ ФОРУМ » Магический сундучок или шпаргалка для волшебника » Симорон или Вы волшебник! (уникальные техники и ритуалы)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: