[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Alegria  
Форум » СВОБОДНЫЙ ФОРУМ » Разговоры обо всём » Наш кинозал (Обмен мнениями о просмотренных фильмах)
Наш кинозал
AlegriaДата: Пятница, 06.02.2015, 16:10 | Сообщение # 1
Оракул
Группа: Модераторы
Сообщений: 631
Статус: Offline


Наш  кинозал



Всех любителей кино приглашаю обсудить:
какой последний фильм вы посмотрели, и понравился ли вам он?








 
Ник1503Дата: Среда, 18.02.2015, 17:57 | Сообщение # 16
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Я  вот  тоже  посмотрела! Правда  в  интернете  уже  появился  фильм, в  кинотеатр  я  не  ходила  по  той  же  причине - это  не  фильм  для   общего  просмотра! Мне  тоже  было  бы  неудобно  его  в  кино  смотреть!  Общее  впечатление  очень  даже  положительное -  мне тоже  понравилась  игра  актёров, особенно  Джейми. Дакота  для  меня  местами  не  выглядела  молоденькой  девушкой, к  сожалению! Эротические  сцены  были  сняты  очень  качественно - пикантно, интересно, возбуждающе, но  не  было  этой  пошлости! А  это  я  считаю  большой  плюс  для  фильма, который  снят  по  такой   книге, где  60 %   текста  занимают  сцены  секса! Так  что  я  осталась  довольна  фильмом!

 
AlegriaДата: Среда, 25.02.2015, 17:07 | Сообщение # 17
Оракул
Группа: Модераторы
Сообщений: 631
Статус: Offline
Танюш, спасибо за отзыв! Интересно было услышать твое мнение   

А я вот с Оттенками сделала для себя открытие: раздражать может даже то, от чего пытаешься держаться подальше)) Раньше, в эпоху безграничной любви к сумеречному миру, во время выхода на экран очередной части саги я недоумевала: люди, ну сколько можно критиковать, фыркать, брюзжать и негодовать. Вас же не заставляют смотреть и читать эту историю?! А брюзжащих и фыркающих с каждым годом не уменьшалось. 
Но сейчас сама себя ощущаю такой вот брюзгой, я и рада бы не замечать ажиотаж вокруг 50 ОС, но столько рекламы, упоминаний и новостей, что спокойно игнорировать это становится невозможным. От этого и начинаешь ворчать, от ощущения, что тебе навязывают нечто, к чему ты равнодушен. 
В общем, история с Оттенками помогла понять иные вещи, уже за это им спасибо   

 
ihoneybee33Дата: Понедельник, 16.03.2015, 06:38 | Сообщение # 18
Оракул
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Статус: Offline
Пока не смотрела этот фильм. Меня не пугают эротические сцены, меня вообще ничего не пугает. Мне не интересна актриса, она далеко не свежа для этой роли, ей бы пошла роль многодетной мамы (утрирую) и еще, она мне не нравится с открытым ртом. А если актриса мне не нравится, то и как смотреть игру. Изначально была плохая идея написать эту книгу (ФФ уже был) а уж поставить фильм... посмотреть посмотрю (интересно просто) но трепета не испытываю.


ЧЕСТНО, Я - АНГЕЛ , просто на метле быстрее...
 
Форум » СВОБОДНЫЙ ФОРУМ » Разговоры обо всём » Наш кинозал (Обмен мнениями о просмотренных фильмах)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: