[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Alegria  
Форум » СВОБОДНЫЙ ФОРУМ » Разговоры обо всём » Игра "Одно из двух" (Вопрос выбора не всегда оказывается сложным и мучительным;))
Игра "Одно из двух"
AlegriaДата: Суббота, 31.01.2015, 23:16 | Сообщение # 1
Оракул
Группа: Модераторы
Сообщений: 631
Статус: Offline

Игра "Одно из двух"



Правила игры: один участник пишет два слова или утверждения, второй - делает между ними выбор, обосновывает и предлагает свои варианты.

   Например: 
 - Чай или кофе? 
 - Чай, потому что кофе горький. Петь или танцевать?

 
Eva_summerДата: Четверг, 26.02.2015, 21:58 | Сообщение # 256
Пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата Ник1503 ()
А  я  вот  люблю  каши, особенно  молочные! В  овсянку  люблю  сухофрукты  разные  добавлять!

точно издеваешься))) tongue у меня всегда на эту темы были споры с мамой, не переношу молочные каши, если только гречневая. smile

А еще сразу вспоминается все санатории, лежание в больницах, и почему-то обязательно соленные мол.каши.. wacko никогда не понимала зачем солить, сладкую кашу?!.. dry

ооо... пусть будет кровать, такая большая, двухспальная, с шикарным матрацем и ярким бельем))) biggrin *замечталась* yahoo

где бы ты хотела отужинать/побывать в: Спейс нидл /Сиэтл-башня-игла/ или Эмпайр-стейт-билдинг /Нью-Йорк?


 
Ник1503Дата: Четверг, 26.02.2015, 22:48 | Сообщение # 257
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Цитата Eva_summer ()
не переношу молочные каши, если только гречневая.
А я  обожаю  всё  молочное - и  каши, и  супы, и  йогурты, и  творожки  разные... У  меня  с  этим  проблем  никогда  не было! Я  вообще  практически  всеядная! biggrin
Цитата Eva_summer ()
обязательно соленные мол.каши.. никогда не понимала зачем солить, сладкую кашу?!..
У  нас  наоборот  не  солят  ничего, и  сахара  не  добавляют - всё  такое  нейтральное, безвкусное  дают.

Наверное, в  Спейс  нидл - она  интереснее  по  архитектуре, и  в  фанфах  очень  часто  упоминается!( да  меня  хоть  так  куда - нибудь  свозили - я  с  удовольствием biggrin )

Где  бы  ты  больше  хотела  побывать: В  Африке  или  Австралии?


 
Eva_summerДата: Четверг, 26.02.2015, 22:56 | Сообщение # 258
Пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата Ник1503 ()
А я  обожаю  всё  молочное - и  каши, и  супы, и  йогурты, и  творожки  разные... У  меня  с  этим  проблем  никогда  не было! Я  вообще  практически  всеядная!

вот умничка!!! happy твои родным было полегче))) biggrin

Цитата Ник1503 ()
У  нас  наоборот  не  солят  ничего, и  сахара  не  добавляют - всё  такое  нейтральное, безвкусное  дают.

да уж лучше безвкусное, чем солено-сладкое не понятно что)) biggrin

Цитата Ник1503 ()
Наверное, в  Спейс  нидл - она  интереснее  по  архитектуре, и  в  фанфах  очень  часто  упоминается!( да  меня  хоть  так  куда - нибудь  свозили - я  с  удовольствием

ох, та же проблема)))) никто заразюки такие не возит, *вздохнула* одним белкам в фиках везет. dry dry хотя моя мечта это конечно Нью-Йорк, а потом можно и в Сиэтл)) tongue город музыки и кофе)))

Цитата Ник1503 ()
Где  бы  ты  больше  хотела  побывать: В  Африке  или  Австралии?

Австралия, однозначно! я к африке как-то совсем не отношусь. wacko

А еще лучше в ново-зеландию, я бы там пожила пару счастливых годочков)) biggrin

аналогичный вопрос: Индия или Юж.Америка? cool


 
Ник1503Дата: Четверг, 26.02.2015, 23:06 | Сообщение # 259
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Цитата Eva_summer ()
ох, та же проблема)))) никто заразюки такие не возит, *вздохнула* одним белкам в фиках везет. хотя моя мечта это конечно Нью-Йорк, а потом можно и в Сиэтл)) город музыки и кофе)))
Вот  точно,  что  за  люди...  biggrin Хоть  бы  кто  куда  свозил, хоть  в  Париж  какой! biggrin
Нбю - Йорк  это  классно, конечно! Классика - большое яблоко! happy Мне  вообще  очень  нравится  их  атмосфера - много  парков, и  улицы  шумные  такие! А  ещё  Старбаксы - вот  почему  у  нас  не  построить? Точно  бы  пользовались  спросом! 

Однозначно  в  Южную  Америку - особенно  в  Бразилию  или  Перу! Там  классно! happy Я  бы  там  только  из-за  сиесты  жила! biggrin А  ещё  лучше  на  Кубу!

Продолжим  путешествие! Канада  или  Швейцария?


 
Eva_summerДата: Пятница, 27.02.2015, 00:19 | Сообщение # 260
Пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата
Вот  точно,  что  за  люди...  Хоть  бы  кто  куда  свозил, хоть  в  Париж  какой!
Нбю - Йорк  это  классно, конечно! Классика - большое яблоко! Мне  вообще  очень  нравится  их  атмосфера - много  парков, и  улицы  шумные  такие!

Тань, повторяешь мои мысли!!)) happy НЙ это классика, и так бы хотелось быть классической мисс)) biggrin мне тоже очень нравится их парки, вездесущие такси, кафе на каждом углу, небоскребы с их огромными окнами... /вот бы хоть месяцок в таких пожить/ Эх, везучие белки)) cry

Цитата
А  ещё  Старбаксы - вот  почему  у  нас  не  построить? Точно  бы  пользовались  спросом!
 
вот да-да!!!! поддерживаю! У меня сейчас соседка этажом ниже в германии *почти живет*, вечно дразнит своими фотками, и вечно где-то рядом с ней стаканчик кофе/капучино... просто издеваетсИ)) biggrin

Цитата Ник1503 ()
Однозначно  в  Южную  Америку - особенно  в  Бразилию  или  Перу! Там  классно! Я  бы  там  только  из-за  сиесты  жила! А  ещё  лучше  на  Кубу!

Да? surprised хах, а я бы наверно Индию выбрала, она более необычна и неизведанна, хотяя.. если речь идет о Кубе я с тобой!!!))) happy happy happy Обожаю!

Цитата Ник1503 ()
Продолжим  путешествие! Канада  или  Швейцария?

вах.. какой сложный выбор. wacko Наверно самый тяжелый из всех предыдущих... Обожаю Канаду, более того с удовольствием бы пожила там пару лет, а может и жизнь... surprised
и Швейцария, просто мечта а не страна, говорят там для пенсионеров рай)) biggrin Значит так, до 50 в Канаде, а потом можно и в Швейцарию отмокать в спа))) biggrin

океей... продолжаем путешествие)))

Мексика или Ново-Зеландия? wink


 
Ник1503Дата: Понедельник, 02.03.2015, 21:18 | Сообщение # 261
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Цитата Eva_summer ()
а еще есть такие "машины-кофе" прикольные, они могут остановится в любом многолюдном месте, типа парка, бульвара... и продавать горячие напитки, это очень удобно.
Вот  это  классно, у  нас  такого  нет...(
Цитата Eva_summer ()
*вздохнула* представляешь там всего 5миллионов жителей, есть где разгуляться. И в два раза больше овец))))
Здорово! biggrin
Цитата Eva_summer ()
продолжаем: Эмираты или Тунис?
Пусть  будут  Эмираты - там интереснее! У  меня  знакомые  там  отдыхали -  им  очень  понравилось! Только  туда  незамужних  не  пускают, вроде... biggrin

Поехали  дальше! biggrin Румыния  или  Греция?


 
Eva_summerДата: Вторник, 03.03.2015, 00:37 | Сообщение # 262
Пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата Ник1503 ()
Пусть  будут  Эмираты - там интереснее! У  меня  знакомые  там  отдыхали -  им  очень  понравилось! Только  туда  незамужних  не  пускают, вроде...

да? не знала)) кошмар... как быть? biggrin я почти решилась поехать)))

Греция, конечно!) без вариантов)) happy Это так красивоо....

дальше: Япония или Малайзия?


 
AlegriaДата: Среда, 04.03.2015, 09:29 | Сообщение # 263
Оракул
Группа: Модераторы
Сообщений: 631
Статус: Offline
ой-ой-ой biggrin
пусть Япония (я бы оттуда привезла какую-нить заумную технику happy )

Тема путешествий? хм.. Лежать на пляже или осматривать достопримечательности?
 
Ник1503Дата: Среда, 04.03.2015, 20:03 | Сообщение # 264
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Привет  всем!) wink

Осматривать  достопримечательности! Лежать  на  пляже  не  для  меня - быстро  сгораю, мне   максимум   часок  можно  полежать! Да  и  так  намного  интереснее  что-то  новенькое посмотреть  в  чужой  стране!

Сладкая  вата  или  попкорн  в  кино? happy


 
AlegriaДата: Среда, 04.03.2015, 20:59 | Сообщение # 265
Оракул
Группа: Модераторы
Сообщений: 631
Статус: Offline
Танюш, нашла еще одну общую черту ))) я так же не люблю пляж, отдых - это лазание по новым местам (желательно в чужой стране)..
Не ем в кино, потому как отвлекает.. Но вата прикольней! Воспоминания детства wink
Тюльпаны или розы?
 
Ник1503Дата: Среда, 04.03.2015, 21:20 | Сообщение # 266
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Пусть  будут  тюльпаны - цветы  весны! Розы  тоже  люблю, но  только  не  жёлтые! Белые  очень  красивые, нежные  такие!)

Брюки  или   юбка?


 
AlegriaДата: Четверг, 05.03.2015, 10:54 | Сообщение # 267
Оракул
Группа: Модераторы
Сообщений: 631
Статус: Offline
Брюки, они визуально меня вытягивают   

закат или рассвет? (не сумеречный, природный  biggrin )
 
Eva_summerДата: Четверг, 05.03.2015, 19:08 | Сообщение # 268
Пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 1056
Статус: Offline
Цитата Alegria ()
закат или рассвет? (не сумеречный, природный  )

пусть будет рассвет, на берегу индийского океана...



конфета желейная или вафельная?)) biggrin


 
DenikaДата: Пятница, 06.03.2015, 18:17 | Сообщение # 269
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: Offline
определенно вафельная 
Торт бисквитный или йогуртовый
 
Ник1503Дата: Пятница, 06.03.2015, 18:42 | Сообщение # 270
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Пусть  будет  бисквитный, а  ещё  лучше  творожный!) happy

Сгущёнка  обычная  или  варёная? biggrin


 
Форум » СВОБОДНЫЙ ФОРУМ » Разговоры обо всём » Игра "Одно из двух" (Вопрос выбора не всегда оказывается сложным и мучительным;))
Поиск: