Главная » 2016 » Июль » 15 » Территория кино
08:27
Территория кино
Дорогие киноманы, представляем вашему вниманию очередную порцию летних киноновинок.

Добро пожаловать в наш кинозал!



"Ледниковый период: Столкновение неизбежно"
Когда: с 14 июля 2016
О чем: саблезубая белка Скрэт мечтает наконец настигнуть такой манящий, но постоянно ускользающий из лап жёлудь. Случайно он оказывается на таинственном космическом корабле, который мгновенно отправляет его в открытый космос. В результате цепочки действий Скрэта вся планета Земля оказывается под угрозой разрушения. И давние друзья, ленивец Сид, Мэни и Диего, пытаются спасти ситуацию. Вместе с другими животными они покидают свои дома и отправляются в сложный и полный приключениями путь, где знакомятся с новыми неизведанными мирами и яркими самобытными персонажами.
Кому смотреть: поклонникам анимационной франшизы с героями, хорошо знакомыми зрителю.



"Равные"
Когда: с 14 июля 2016
О чем: «Равные» — жители утопического мира будущего, люди, лишённые возможности переживать яркие эмоции. Социум диктует каждому из них одинаковую линию поведения, и малейшее отличие вызывает всеобщее порицание. Внезапные вспышки странной болезни, из-за которой некогда бесстрастный человек становится подвержен сильным чувствам, подвергаются тщательному контролю. Люди, испытывающие страх, ненависть, депрессию или любовь, тотчас изолируются. Сюжет описывает историю юноши и девушки, которые пытаются справиться с нахлынувшим на них новым чувством. Герои питают надежду на лучшее будущее, они хотят спасти свою любовь, поэтому, рискуя жизнью, решают совершить побег.
Кому смотреть: любителям жанра антиутопии, где миром правит точность, строгость и логичность ("Эквилибриум", "Гаттака", "Остров").



"Сила воли"
Когда: с 14 июля 2016
О чем: В центре сюжета — чернокожий спортсмен по имени Джесси Оуэнс. Благодаря своему упорству он смог принять участие в Олимпийских играх 1936 года в Берлине. На его жизненном пути было немало преград, испытаний и искушений, но это не повлияло на его грандиозный забег, за которым наблюдал весь мир. Его друзья надеялись на победу, а недоброжелатели жаждали поражения. Но в решающие секунды он ворвался в историю, бросив дерзкий вызов самому Гитлеру.
Кому смотреть: поклонникам драматических картин, основанных на реальных событиях.



"Стартрек: Бесконечность"
Когда: с 21 июля 2016
О чем: через два года после начала пятилетней миссии экипаж космического корабля «Энтерпрайз» подвергается нападению со стороны могущественных и опасных таинственных пришельцев, уничтоживших их звёздное судно, оставляя друзей ни с чем на неизведанной планете, на которой герои вынуждены вступить в конфликт с ещё одним безжалостным врагом.
Кому смотреть: всем, кто находится в ожидании новой части популярной фантастической франшизы "Стартрек".



Всем отличного настроения! До встречи в кино!
Категория: Территория кино | Просмотров: 662 | Добавил: Alegria | Теги: кинообзор 2016, Новинки Кино | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Eva_summer • 18:10, 15.07.2016
Ух, блиин!)) biggrin я уж и не надеялась, на продолжение ледникового периода)) biggrin
Крутой трейлер)) biggrin biggrin Танюш спасибо за обзор! happy
omForm">
avatar