Главная » 2016 » Май » 18 » Новинки библиотеки
16:13
Новинки библиотеки

Название: Сделай последний шаг
Автор: Эбби Глайнс
Жанр:  Роман

Блэр Винн всего девятнадцать лет. Она наивна и чиста душой. Три последних года Блэр провела, ухаживая за тяжелобольной матерью.

Рашу Финли двадцать четыре года. Он богат, избалован и испорчен. И для него не существует слова «нет».

После смерти матери Блэр вынуждена продать дом в захолустном городке в Алабаме и переехать в красивый особняк во Флориде к отцу и мачехе. Но она не готова к радикальным переменам в своей жизни. Тем более она не готова к тому, что отец и мачеха уедут развлекаться в Париж и ей придется остаться один на один с новым родственником – Рашем Финли.

Она знает, что ей не стоит ждать от Раша ничего хорошего. Она знает о его отвратительной репутации. Но она чувствует, что влюбляется в него без оглядки…

Название: Любовь не по сценарию
Автор: Тина Ребер
Жанр:  Роман

Он кинозвезда в зените славы. За ним охотятся фанатки, на каждом шагу подстерегают папарацци и голливудские дивы, мечтающие занести его в список побед. 
Она жительница провинциального городка. Она мучительно переживает разрыв с женихом, а потому решает держать мужчин на расстоянии. Однако когда в бар Тарин Митчелл внезапно ворвался Райан Кристенсен, она не смогла устоять перед его чувством юмора, обаянием и мужественной красотой. 
Но устоят ли их отношения перед заголовками желтой прессы, назойливыми фотографами и ревнивыми поклонницами кинозвезды? Хотя все может случиться, если отношения влюбленных будут развиваться не по сценарию.

Название: Музыкальный приворот. По ту сторону отражения
Автор: Анна Джейн
Жанр:  Роман

Любовные привороты сродни любовному суррогату и вряд ли смогут заменить настоящие чувства. Так Катрина считала раньше. Привороты, с помощью которых желаешь влюбить в себя не кого-нибудь, а известного рок-музыканта, приводят к одним лишь глупостям, странным ситуациям и даже к слезам. Так Катрина стала считать после эксперимента своей лучшей подруги. А теперь она вообще не думает о приворотах – сейчас Катрине очень хотелось бы разобраться в себе и понять, кого она любит: нежного и странного или скверного и знаменитого? А может быть, она любит их обоих или… одного и того же человека? И что ему (или все же им?) нужно от нее?

Название: Провидение
Автор: Джейми Макгвайр
Жанр:  Фэнтези

Юная Нина Грей – студентка колледжа. Красавец и смельчак Джаред Райел – ее таинственный заступник, вечная тень, скользящая по пятам.

Но даже небесные телохранители не всесильны. Особенно когда они позволяют себе влюбляться в подопечных, а те ненароком проникают в тайны, от которых простому смертному лучше держаться подальше…

Название: Затмение
Автор: Стефани Майер
Жанр:  Фэнтези

Перед вами третий роман нашумевшей мистической серии о вампирах и оборотнях, занявший лидирующие строчки в списках бестселлеров многих стран мира и проданный тиражом свыше двух миллионов копий.
Настоящей любви не страшны невзгоды и опасности... Белла Свон готова принять "вечную жизнь", именно так и не иначе! Ведь это единственный шанс никогда не расставаться со своим возлюбленным Эдвардом. Но это значит, что ей придется прервать дружбу с оборотнем Джейком. Оборотни - исконные враги вампиров и этот разрыв вполне может спровоцировать новый конфликт между "ночными охотниками" и - оборотнями...

 

 

Напоминаем, что эти и другие книги вы можете бесплатно скачать в нашей библиотеке!

А если у вас есть желание увидеть среди наших новинок ваше любимое произведение, то мы ждём ваши предложения вот в ЭТОЙ теме.

Категория: Новинки Библиотеки | Просмотров: 425 | Добавил: IhoneyBee | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
avatar
1 Denika • 16:35, 18.05.2016
Спасибо за обзор!
avatar
0
2 Eva_summer • 21:50, 20.05.2016
Меня первые две книги заинтересовали, должны быть классными! happy

Спасибо Аленка! kiss
omForm">
avatar