Главная » 2016 » Март » 31 » Новинки библиотеки
15:22
Новинки библиотеки

      

Название: Ритуал
Автор: Дьяченко Марина и Дьяченко Сергей
Жанр:  Фэнтези
Фильм по книге: Он - дракон

 

Она - прекрасная принцесса, но безобразна. Он - свирепый дракон, но человечен. Оба они выламываются из клетки ритуалов, жестоких либо лицемерных, оба проигрывают войну против мира, где искренность смешна, а любовь невозможна Но проигрывают ли? М. и С. Дяченко считают «Ритуал» самым романтичным своим произведением.

Название: Положись на меня
Автор: Шериз Синклер
Серия: Повелители теней
Жанр: Эротические романы

Андреа хочет стать сабмиссивом, но не просто для какого-нибудь Дома. По ее мнению, тот должен быть более жестким, чем воспитанные в трущобах хулиганы, с которыми она росла. Она уже оставила всяческие попытки найти настоящего Доминанта, когда друг девушки обманным путем устраивает ее стажером в элитный БДСМ клуб, в котором правят властные Повелители Теней. Андреа безумно взволнована… и напугана.

Мастер Каллен, вынужденный принять неизвестную ему сабу в качестве стажера, пребывает в бешенстве. Мало того, что эта девушка плохо знакома с миром БДСМ, так она еще и плохо подходит на отведенную ей роль – одетая в кожу, словно Домина, претендентка скорее врежет Дому кулаком, чем встанет на колени. Он чуть ли не сразу решает выставить ее за дверь. Но после того, как Каллен сначала запугивает и наказывает, а затем успокаивает Андреа, он замечает в ней женщину, которая таится по ту сторону эмоционального барьера, и это интригует его, а ее безоговорочное подчинение завладевает его помыслами.

Несмотря на то, что Мастер Каллен славится своими свободными отношениями, Андреа все же верит, что смогла бы заинтересовать его, пока не узнает, что тот не просто бармен, он – полицейский. Возможно, Дом так и не узнал бы о ее столкновениях с законом в прошлом, но когда другой стажер обвиняет в краже денег Андреа, та понимает, что потеряла Мастера, которого хотела всем сердцем.

Название: Бумажные города
Автор: Джон Грин
Жанр:  Современная проза

Выпускник школы Кью Джейкобсен с детских лет тайно влюблен в свою прекрасную и дерзкую соседку Марго Рот Шпигельман. Поэтому, когда однажды ночью она приглашает его принять участие в «карательной операции» против ее обидчиков, он соглашается. Но, придя в школу после их ночного приключения, Кью узнает, что Марго исчезла… оставив для него лишь таинственные послания, которые он должен разгадать, чтобы найти девушку. И Кью бросается в отчаянную погоню, но девушки, которая долгие годы царила в его сердце, на самом деле нет.

Название: Простушка
Автор: Коди Кеплингер
Жанр: Роман

Семнадцатилетняя Бьянка Пайпер остроумна и преданна, она не тешит себя иллюзиями о том, что также привлекательна, как и ее подруги.
Она также слишком умна, чтобы попасть в раскинутые сети плейбоя и школьного красавчика Уэсли Раша. Более того, Бьянка ненавидит его. И когда он дает ей кличку «Простушка», она выплескивает стакан колы ему в лицо. Обстановка дома совсем не радужная и Бьянке необходимо отвлечься. Она целует Уэсли, хуже всего, ей это нравится. И когда появляется возможность забыть о своих проблемах, Бьянка окунается в омут с головой. Уэсли оказывается хорошим слушателем, а его жизнь не такой уж и идеальной, какой она себе ее представляла. Все переворачивается с ног на голову, вмешиваются настоящие чувства и Бьянка понимает, что влюбляется в парня, которого ненавидела больше всех.

Название: Музыкальный приворот
Автор: Анна Джейн
Жанр: Роман

Можно ли приворожить молодого человека? Можно ли сделать так, чтобы он полюбил тебя, выпив любовного зелья? А можно ли это вообще делать, и будет ли такая любовь настоящей? И что если этот парень – рок-звезда и кумир миллионов?Именно такими вопросами задавалась Катрина – девушка из творческой семьи, живущая в своем собственном спокойном мире. Ведь ее сумасшедшая подруга решила приворожить солиста известной рок-группы и даже провела специальный ритуал! Музыкант-то к ней приворожился – да только, к несчастью, не тот. Да и вообще все пошло как-то не так, и теперь этот самый солист не дает прохода Кате. А еще в жизни Катрины появился странный однокурсник непрезентабельной внешности, которого она раньше совершенно не замечала.Кажется, теперь девушка стоит перед выбором между двумя абсолютно разными молодыми людьми. Популярный рок-музыкант с отвратительным характером или загадочный студент – немногословный, но добрый и заботливый? Красота и успех или забота и нежность? Кого выбрать Катрине и не ошибиться? Ведь по-настоящему ее любит только один…

 

Приятного отдыха! 

 

 

 

Категория: Новинки Библиотеки | Просмотров: 369 | Добавил: IhoneyBee | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 4
avatar
0
1 Eva_summer • 16:26, 31.03.2016
Аленка, спасибо за обновления! kiss

Такое знакомое название "Бумажные города"... ты сама читала книжку?

А две последние книжки, кажутся не сложным чтивом, да? На слух так очень милые романчики) Спасибо! happy
avatar
0
2 IhoneyBee • 19:38, 31.03.2016
Не, сама не читала. Что-то в последнее время я конкретно подсела на фэнтези, причём любое, даже русскоязычных авторов. Читать читаю, но пока ничего хорошего настолько, чтобы выложить у нас, не нашла. Исключение разве что "Ритуал", но и то, мпеня больше заинтересовал Фильм "Он-дракон", снятый по этой книге. Никак не могу найти время, чтобы его посмотреть, но судя по отзывам, и тем кадрам, что я видела, декорации и спецэффекты стоят нашего внимания, хоть фильм отечественный.
Последние три книги я выбрала, основываясь на отзывах других читателей wink
"Музыкальный приворот" - нашего автора
Так что если кто прочтёт, жду ваше мнение)))
avatar
0
3 Eva_summer • 22:15, 31.03.2016
Я в последнее время тоже в фентези ударилась)) сейчас с удовольствием дочитываю серию Арджено) кстати советую) happy

А вот с фильмами кранты, я совсем не киноман и даже не любитель. Я больше книжный червь, получается)) biggrin И наших авторов я как-то совсем не ценю, что не почитаю, такой шлак(( удивительно как их и печатают(
avatar
0
4 Alegria • 09:29, 01.04.2016
Ммм, есть талантливые, яркие, интересные личности и творцы. Просто не повезло пока, Никуль  cool
omForm">
avatar