Главная » 2016 » Март » 23 » Новинки библиотеки
20:39
Новинки библиотеки

       

        Название: Побег от судьбы
        Автор: Амелия Хатчинс 
        Серия: Хроники Фейри
        Жанр: Фэнтези

 

Я думала, что хуже быть уже не может. Оказывается, я ошибалась. Я выяснила то, что так хотела узнать и вынуждена была отказаться от желаемого. Узнав, кем же в  действительности являюсь, меня представили в качестве дара неуловимому Королю   Орды. Мистическому существу, которое скрывалось более двадцати лет. Хотя Райдер    и обещал спасти меня, не могу я позволить Фейри оказаться рядом с этим существом,    поэтому я охотно – вроде как – подписалась стать новой игрушкой Короля. Сейчас в      Королевстве Орды на происходящее не смотрят со стороны, как я думала раньше.        Мои силы и эмоции неработоспособны и каждый день, кажется, привносит в мою            жизнь неожиданности, с которыми я не знаю, как разобраться. Король Орды думает,  что я именно на том месте, где он хотел меня видеть. Считает, что просчитал все мои варианты. Но у меня все еще есть выбор. Принять то, что судьба уготовила мне или избежать ее превратности.

 

Название: Вырываясь на свободу
Автор: Шериз Синклер
Серия: Повелители теней
Жанр: Эротические романы

 

Муж-садист оставил Бет со шрамами как снаружи, так и внутри. И только в БДСМ-клубе «Царство Теней» она вновь почувствовала себя женщиной. Но из-за своих страхов она не может отдаться власти сильных Домов, тех самых, которые ей и нужны. И Мастер Z. – владелец «Царства Теней» ставит ей ультиматум: или она принимает Дома, которого он назначает, или теряет свое место клиента. Последнее, чего хотела бы Бет, - жестокого, сильного Дома, но именно это она и получает. Отвечая на просьбу взять на себя проблемную сабу, Нолан сразу видит в чем ее проблема – рыженькая действительно настоящий сабмиссив, но она слишком напугана, чтобы уступить контроль над собой, а ее нынешний Дом спускает ей это с рук. Но теперь все это изменится.

Когда Мастер Нолан берет Бет под свою опеку, заставляя ее подчиняться, она приходит в ужас, но этот опытный Дом приносит ей удовольствие, а не только боль. Его, пожалуй, единственное требование - никогда ему не лгать. В умелых руках Мастера тело многострадальной сабы оживает, и душа начинает излечиваться. Нолан расширяет ее границы дозволенного, а Бет учится доверять ... и любить. Но она осознаёт, что и Дом увлечен, когда он сам начинает за ней ухаживать. Однако сабу находит ее жестокий муж, и Мастер Нолан узнает, что она лгала и обманывала его все это время...

 

Название: Само совершенство
Автор: Джудит Макнот
Жанр: Роман

Что чувствует один из самых богатых, красивых, талантливых и популярных актеров Голливуда, если в один страшный день он теряет все и, обвиненный в гнусном убийстве, оказывается в тюрьме? Или, может быть, пройдя через это нелегкое испытание, он приобретает нечто большее – истинную любовь?

 

Название: Прости меня
Автор: Эшли Бил
Жанр: Роман

«Я не прошу тебя простить меня, я умоляю об этом.»
Когда Лекси возвращается домой в Техас после десятилетнего отсутствия, она удивлена тому, как радушно встречают ее дальние родственники. Но настоящим сюрпризом для них является то, что Лекси вернулась не одна.
Вопросы заданы,
Появляются секреты,
Сердца разбиты.
Теперь Лекси придется объяснить своей семье, почему в двадцати четырехлетнем возрасте, у нее есть девятилетний сын. Ей также нужно объяснить Зендеру, почему все эти годы он не знал, что стал отцом, и что ее чувства никогда не менялись на протяжении всего времени, пока они были в разлуке.
За две недели до того, как он собирается жениться.
Необходимо принимать решения.
Пока вокруг Лекси творится неразбериха, она тем временем начинает создавать новую жизнь для них с сыном. Сейчас ей необходимо решить, что лучше – продолжать торчать здесь, или вернуться назад в Огайо.

 

 

Название: Крайние меры
Автор: Ребекка Яррос
Жанр: Роман

Три стука могут изменить всё.
Она это знала, поэтому не торопилась открывать дверь. Она знала, что он погиб...
Двадцатилетняя Эмбер Говард, дочь полковника, знала о чём сообщат солдаты, стоящие за её дверью. У неё нет больше сил думать о своей семье, но её матери становится хуже с каждым новым днём.
Одновременно с этой невосполнимой утратой в жизни Эмбер появляется Джош Уолкер, - её новый сосед и звезда хоккея. Он снова и снова принимает участие в её жизни. Эмбер понимает, что только одним своим взглядом Джош способен исцелить её, но пытается игнорировать взаимное влечение до тех пор, пока тайна Джоша не ставит её перед выбором, - стоит ли рисковать любовью человека, который может быть первым мужчиной во всех смыслах в её жизни?

 

Название: На улице нашей любви
Автор: Саманта Янг
Жанр: Роман

Джосселин Батлер молода, хороша собой и весьма состоятельна, но ей причиняют жестокие мучения воспоминания о прошлом: когда Джосселин было всего 14 лет, ее горячо любимые родители и обожаемая младшая сестренка погибли в автокатастрофе. Теперь Джосселин сторонится прочных связей, боится сближаться с людьми, так как считает, что потом все равно потеряет близкого человека и будет страдать. Но однажды она встречает мужчину, к которому испытывает непреодолимое физическое влечение. Однако Брэден Кармайкл тоже отягощен воспоминаниями о прошлом, поэтому он предлагает ей сделку: никаких обязанностей и никаких привязанностей, а просто физиологическая близость. Но поможет ли им эта якобы ни к чему не обязывающая связь сбежать из плена воспоминаний?

 

Приятного отдыха!

Категория: Новинки Библиотеки | Просмотров: 378 | Добавил: IhoneyBee | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 Alegria • 09:39, 24.03.2016
Саманту Янг открыла для меня наша Ника. Взяла и ткнула меня носом в эту чувственную, эмоционально насыщенную серию. Тот случай, когда после окончания книги наступает настоящая ломка: заверните, пожалуйста, такого же и побольше! 
Завидую всем, кто еще не открыл для себя творчество Саманты!

Ну и вторая любовь - Джудит Макнот. Тетушка Джудит всегда радует своих читателей глубиной чувств и красотой героев. 
Алёнка, спасибо за обзор!! Сегодняшняя подборка всколыхнула во мне романтика)) 
avatar
2 Denika • 20:31, 25.03.2016
А я до сих пор нахожусь под впечатлением от книги Ребекки Яррос "Крайние меры" - настолько эмоциональной истории я давненько не читала. happy "Прости меня" проще по сюжету, но не менее интересная и увлекательная.
omForm">
avatar