Главная » 2016 » Июнь » 30 » Магический сундучок: Симорон;
22:55
Магический сундучок: Симорон;


Денег всегда не хватает. Их все время хочется, Причем, хочется много. И какая бы зарплата у нас ни была, ее вечно мало. Но что мы делаем, для того, чтобы разбогатеть? Многие, например, ограничиваются мечтам о грандиозном кладе, наследстве, о богатом женихе и т.д. Некоторые постоянно ноют о своей бедности, добивая этим друзей и родственников. Но есть и те, кто действует! Попробуйте, возможно, и у вас появятся средства на кофточку, которая «ну такая дорогая» или на колечко, у которого «цена от самолета»…

ВРЕМЯ – ДЕНЬГИ

Чтобы в доме водились деньги, купите новые часы. Часы должны быть настенные, каминные или настольные, то есть те, которые не перемещают в доме. Можно купить и обычный будильник, только старайтесь не передвигать его часто. Итак, часы куплены. В новолуние приклейте с их обратной стороны монетку: подойдет монетка достоинством 10 рублей или 1 евро. Поставьте или повесьте часы в комнате циферблатом на юго-восток, и с этого момента время будет работать на вас!

РИС В ЗОЛОТИШКЕ


Чтобы в доме всегда водилось золото, храните ваши золотые украшения отдельно от всех прочих, даже серебряных. Купите для них шкатулку из натурального материала (дерева или кожи). Желательно, чтобы ларчик изнутри был обит красной тканью, кожей или просто был выкрашен красной краской. А чтобы золото плодилось и прирастало, бросьте в шкатулку горстку риса.

РУЧНАЯ МАСЛЯНАЯ ЖИВОПИСЬ


Раньше говорили – «жить масляно, есть масляно», то есть богато. Поэтому во всех зажиточных домах весели портреты его обитателей. А вы чем хуже? Закажите художнику свой портрет маслом. Мастер непременно должен работать на растущей Луне, и не по фото, а с вами лично. То есть хотя бы два или три раза вы должны позировать.
Попросите написать «богатый» потрет: чтобы вы были изображены на нем в украшениях, в дорогой одежде. Такой потрет станет магнитом, притягивающим богатство в ваш дом.

ТОЛСТЯНКА НА ЗОЛОТЕ


Все знают, что растение толстянка притягивает деньги. Его еще называю «денежным» деревом. Но мало кто в курсе, что для того, чтобы талисман заработал на полную катушку, растение нужно энергетически «покормить» (а то все были бы поголовно миллионерами). Для этого небольшой кусочек золота (непарную серьгу, крохотный кулончик, обломок или обрывок цепочки – неважно) закапывают в горшок при пересадке растения. Помните, что пересаживать растение-талисман следует также в новолуние.
Не удивляйтесь, если при следующей пересадке вы не найдете в горшке золота. Значит, все получилось, и ваша толстянка стала поистине «денежным» деревом.

БУЛАВКА В КОШЕЛЬКЕ

Для этого ритуала важно правильно выбрать момент: необходимо дождаться растущей Луны, и при этом находиться она должна в Тельце. В такой момент покупаем новый кошелек. Он должен быть или дороже, или по размерам крупнее старого. При покупке обратите внимание на все отделения и секции кошелька: хорошо, чтобы их также было больше, чем в старом.

Придя домой, в кошелек «поселите» «неразменную монетку» — абсолютно любую монету любого достоинства, которую никогда, ни при каких условиях вы не потратите. А внутрь кошелька на любое место подкладки прикрепите маленькую золотистую английскую булавку, т.е. «застегните» свои средства.
С таким оберегом деньги всегда будут водиться в вашем кошельке. Да и тратить средства вы станете более разумно.


МОЩНЫЕ ПРАКТИКИ В НОВОЛУНИЕ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЖЕЛАЕМОГО



Лунный блокнот


Еще один популярный ритуал загадывания желаний на новолуние – написать все, о чем мечтается, на чистом листе бумаги. Для этого метода понадобится красивая тетрадь или блокнот – это обязательное условие правильно проведенного обряда. Белая бумага символизирует чистоту помыслов и стремление к исполнению мечты.

В то время, когда начинается новолуние, следует записать все самые сокровенные мысли. Можно не ограничиваться чем-то одним, а попросить вселенную, чтобы сбылось несколько желаний. Главное – не показывать никому написанное, а еще лучше – спрятать блокнот в укромное местечко, где он будет защищен от глаз посторонних.

Важно, чтобы загадывание было сформулировано максимально точно и конкретно, вселенная не любит двояких толкований, а молодому месяцу легче исполнить четкий запрос. Когда пройдет какое-то время и наступит момент очередного новолуния, ритуалы можно повторить: записи проанализировать, вычеркнуть то, что сбылось, и загадать новые желания.

Треугольники


Исполнение желаний сулит еще один обряд, связанный с бумагой. Из красной цветной бумаги или картона следует вырезать несколько правильных треугольников, на каждом из которых написать заветную мечту. Все треугольники после этого необходимо сложить в чистый конверт (вершиной вверх), туда же поместить свою фотографию.

Нужно, чтобы фотография была связана с приятными воспоминаниями, выражение лица на ней было радостным, улыбающимся, счастливым. Если спрятать конверт в каком-то потайном уголке, в южной части жилища, все загаданное непременно сбудется.
В первый день луны можно налить полный стакан чистой воды и поставить его на окно, где он должен простоять целый месяц, до следующего новолуния. В момент ритуала рекомендуется произнести следующее заклинание: «Как полон этот стакан, так и у меня дом должен быть полон счастья!».

Список новолуний на 2016г.

4 июля 2016 13:59
2 августа 2016 23:43
1 сентября 2016 12:02
1 октября 2016 03:10
30 октября 2016 20:37
29 ноября 2016 15:17
29 декабря 2016 09:52
Время Московское

РИТУАЛ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ "ЗАКАЗ"


Способ решения проблемы – заказ для чайника!
У меня дома на электро чайничке написано "Любовь" (написала на бумаге и приклеила). Я уже 3 месяца пью любовь и грею ее – не поверите, но чай вкуснее стал!

Вода обладает способностью хорошо считывать информацию, она впитывает любое слово и действие в себя! Советую и вам поить себя, ваших любимых и гостей ЛЮБОВЬЮ!!!!

Способ решения проблем – заказ для чайника:

Когда у вас проблемы или что-то болит – наливайте в этот чайник воду, нажимайте на кнопочку ВКЛ потом ВЫКЛ, потом сам «ЗАКАЗ».

Пример:

Делаю заказ!!! Мне, пожалуйста, хорошее настроение – нажимайте ВКЛ потом ВЫКЛ, чтоб любимый любил сильнее – нажимайте ВКЛ потом ВЫКЛ И так с каждым желанием – потом в итоге ВКЛ и ждем, когда чайник даст сигнал что вода закипела – а значит «ЗАКАЗ» наш готов!

Пьем чай или кофе, и желания исполняются!!!

В особо сложных ситуациях, когда с любимым ссоры – кладем под чайник его имя и кипятим воду, подогреваем любовь к себе.

Верьте в чудеса! Ведь они случаются у тех, кто в них верит!
Категория: Магический сундучок | Просмотров: 489 | Добавил: Eva_summer | Теги: магический сундучок, Ритуалы, Симорон | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 2
avatar
0
1 Alegria • 11:39, 01.07.2016
Слышала, что 4 июля - самое сильное новолуние в 2016-м.. Пора шаманить! biggrin
Никуля, спасибо за твое волшебство!
avatar
2 Natavoropa • 09:12, 15.07.2016
Булавка в кошельке мне не помешает. biggrin
Спасибо Ника!
omForm">
avatar