Главная » 2016 » Июль » 14 » Магический сундучок: Ритуалы, Луиза Хей;
21:36
Магический сундучок: Ритуалы, Луиза Хей;


КАК ИСЦЕЛИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ (Автор Луиза Хей)


Взаимоотношения


Похоже на то, что вся наша жизнь состоит из взаимоотношений.

Все ваши взаимоотношения, а это включает ваше отношение к неодушевленным предметам, погоде, транспорту и людям, отражают ваше отношение к самим себе. А ваше отношение к самим себе, в свою очередь, основано на отношениях со взрослыми, с кем вы были связаны в вашем детстве. Мы точно так же реагируем на самих себя, как взрослые реагировали на нас, когда мы были детьми, - и в положительном, и в отрицательных смыслах.

Припомните, пожалуйста, слова, которыми вы себя ругаете. Это слова, которыми ругали вас ваши родители. А какие слова они употребляли, когда хвалили вас? Я уверена, что вы употребляете точно такие же. Возможно, ваши родители никогда вас не хвалили - тогда вы просто понятия не имеете, как хвалить себя, и, возможно, думаете, что хвалить вам себя не за что.

Наши взаимоотношения с другими - это зеркало нас самих. То, к чему мы прибегаем в жизни, есть прямое отражение наших качеств и наших жизненных убеждений. Это касается всех нас, независимо от нашего жизненного положения в жизни. Часто случается так, что качества, которые мы не приемлем в других, это наши собственные черты. Если бы это было не так, такие люди не существовали бы в нашей жизни.

Упражнение "МЫ ПРОТИВ НИХ"

Найдите в вашей жизни человека, который вас больше всего раздражает.

Опишите три качества такого человека, которые вы больше всего ненавидите и которые вы хотели бы изменить в нем.

Теперь загляните вглубь себя и спросите себя: "А в чем я похож(а) на него и когда я веду себя точно таким же образом?" Закройте глаза и дайте себе время подумать.

Затем спросите себя, готовы ли вы к перемене. Только тогда, когда вы избавитесь от своих обычных мыслей, привычек и убеждений, такие люди или переменятся или совсем уйдут из вашей жизни.

Если вы ненавидите своего босса, который постоянно критикует и и которому невозможно угодить, опять посмотрите вглубь себя. А в чем вы похожи на него? Не думаете ли вы постоянно, что все начальники вечно критикуют и им невозможно угодить?

Если ваш сотрудник упрямится и не желает выполнять свою часть работы, подумайте о том, как вы привлекли его в свою жизнь. Насколько упрямы вы и так же ленивы, как он?

Если у вас проблемы с любимым, опять же загляните вглубь себя и посмотрите, что именно привлекло его к вам?

Если муж не оказывает вам поддержки и постоянно жалуется на жизнь, опять посмотрите на свои привычки, укоренившиеся в вас с детства. Был ли у вас один из родителей, который жаловался на жизнь? И не жалуетесь ли вы постоянно на жизнь?

Если у вас ребенок, привычки которого вас раздражают, я вам гарантирую, что и у вас точно те же привычки. Избавьтесь от них и ребенок автоматически от них избавится.

Существует только один способ изменить что-либо в других - сначала изменить самого себя. Измените свои мысли и привычки - и другие изменятся автоматически. А ругать кого бы то ни было - бесполезно. Винить других - зря растрачивать свою силу. Вы должны сохранить свою силу. Она явно понадобится вам в вашей жизни для перемен. Так что давайте перестанем играть в беспомощных жертв и начнем делать что-то конкретное, чтобы помочь себе.

ЧТО ДЕЛАТЬ ВОЛШЕБНИКАМ НА РАСТУЩЕЙ ЛУНЕ


Луна Если мы хотим укрепить волю и здоровье, обрести любовь, мудрость и свет, то ночью, глядя на Луну, поднимите вверх правую руку (держа ладошку в форме «чаши») и произносите следующие слова:

«Как Луна в небе растет и наполняется, пусть все мое естество наполняется здоровьем, крепостью и светом, чтобы я стал(а) служителем Бога (3раза)"

Эта формула магическая. Она очень эффективна и почти всегда дает быстрый результат. Уже через несколько дней после проведения ритуала вы заметите, что дела ваши стали успешнее, люди вокруг доброжелательнее, а вы сами - веселее и энергичнее.

Маргарита Булгакова "Мантры, ритуалы и заговоры"



ПУТЬ К ТРИУМФАЛЬНОЙ ЖИЗНИ


Соблюдая эти простые истины, Вы сможете чудесным образом изменить свою жизнь, решить свои проблемы и чувствовать себя всегда в безопасности «под крыльями Бога»:

1.Куда бы вы ни ехали, осознайте, что Святая любовь идёт впереди вас, делая ваш путь прямым, прекрасным и радостным

2. Для каждой проблемы всегда есть своё решение. Призовите Бесконечный Интеллект и вы получите ответ (задайте интересующий вас вопрос, когда ложитесь спать. И во сне вы получите ответ. Я часто так делаю, если не могу сразу принять правильное решение. Ответ приходит всегда.)

3.Когда человек говорит, что выхода нет, Бог говорит, что выход ЕСТЬ и есть ответ. Помните это всегда.

4.Удача отворачивается от человека, потому что он не знает, как правильно молиться о Святом направлении и правильном действии. Молитесь так, как будто вы разговариваете с самым близким другом, который просто не может вас подвести. Искренняя молитва, сказанная своими словами, намного эффективнее заученных фраз.

5. Никто не имеет силы над вами до тех пор, пока вы сами не дадите ему силу. Если вас кто-то обижает, не наделяйте силой в своём разуме этого человека. Не отдавайте ему свою энергию. Помните, что в вашей жизни самый сильный и важный человек – это Вы сами.

6. Смотрите на Бога, как на безмерно Любящего вас Отца, и ваша жизнь будет ограждена от бед. Когда я оказываюсь в, казалось бы, безысходной ситуации, то начинаю весь день повторять «Бог сейчас помогает мне». И Бог действительно протягивает мне руку помощи! Это срабатывает всегда – когда вы чувствуете опасность, когда вам нужен ответ, исцеление или деньги.

7. Пути Господни неисповедимы. Вообразите результат, и ваше подсознание приведёт это в действие неизвестным для вас путём.

Метод исполнения желаний, загаданных на новолуние


Купите в магазине самый красивый блокнот, какой только увидите — пусть он отвечает всем вашим представлениям об идеальном блокноте. Очень хорошо, если он будет в твердой обложке, с ключиком или в коробочке!

Заодно и ручку к нему красивую прикупите, можно с цветным стержнем. Никому эти сокровища не показывайте, спрячьте их в укромном месте до наступления новолуния.

Тем временем, подготовьтесь — найдите список всех новолуний (смотрите ниже), приходящихся на текущий год (они происходят каждый месяц примерно в одно время!), распечатайте их себе или перепишите и повесьте на видное место, чтобы всегда помнить, когда вам пора загадывать желания!

В день наступления новолуния достаньте свой волшебный блокнот, вооружитесь не менее волшебной ручкой и начинайте творить. Что творить? Свою жизнь, конечно же!

Не стесняйтесь загадывать самые смелые и невероятные желания, какие только придут вам в голову — новолуние все выдержит! Формулировка желаний должна быть следующей: «Я с благодарностью принимаю от Вселенной... далее формулируете свое желание... для моего блага (для всеобщего блага, для блага моей семьи)!».

В самый первый раз вы пишете длинный список из всех своих желаний, а в следующее новолуние — просто вычеркиваете сбывшиеся желания (написав на них сверху «Исполнилось! Благодарю!») и пополняете список новыми.

♥ Желания следует формулировать четко и лаконично — например, хочу ноутбук такой-то модели, такого-то размера, такого-то цвета. Сроки указывать не нужно — Вселенная сама знает, что и когда кому дарить. Лучше писать список своих желаний именно в то время, в которое наступает новолуние (оно указано в списке новолуний на год!), но, если такой возможности нет, как, например, у меня, то и не заморачивайтесь — желания ведь все равно исполняются!

Список новолуний на 2016 год (время мск)

Вс 10 января 2016 г. 04:29:20
Пн 08 февраля 2016 г. 17:37:35
Ср 09 марта 2016 г. 04:53:19
Чт 07 апреля 2016 г. 14:22:36
Пт 06 мая 2016 г. 22:28:19
Вс 05 июня 2016 г. 05:58:22
Пн 04 июля 2016 г. 13:59:53
Вт 02 августа 2016 г. 23:43:28
Чт 01 сентября 2016 г. 12:02:08
Сб 01 октября 2016 г. 03:10:32
Вс 30 октября 2016 г. 20:37:21
Вт 29 ноября 2016 г. 15:17:23
Чт 29 декабря 2016 г. 09:52:15
Категория: Магический сундучок | Просмотров: 1637 | Добавил: Eva_summer | Теги: магический сундучок, исполнение желаний, Луиза Хей, Симорон, Ритуалы | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 6
avatar
0
1 Alegria • 08:33, 15.07.2016
"но, если такой возможности нет, как, например, у меня, то и не заморачивайтесь — желания ведь все равно исполняются!" - вот этот подход для меня в самый раз! Не заморачивайтесь, все будет! biggrin Как-нибудь, когда-нибудь да будет, надо только верить wink
Спасибо, Никуль, за позитивный настрой!
avatar
0
4 Eva_summer • 14:38, 15.07.2016
Тань, ну ты там сильно уж не расслабляйся)) tongue делать все равно что-то да надо!)) просто не так панично, как могло бы быть. Так как мы с тобой умеем, с чувством, с расстановкой))) biggrin
avatar
2 Natavoropa • 09:08, 15.07.2016
Попробую исполнять свои желания, , жаль, что июль уже пропустила, жду августа.
Ника, спасибо. smile
avatar
0
3 Eva_summer • 14:36, 15.07.2016
Наташ, ты не поверишь))) biggrin я каждый раз себе это говорю)) yes ну в следующем месяца уже точно сделаю!))))) biggrin

Но вообще главное желание и стремление к исполнение, вселенная богата всем, главное сделать шаг на встречу))
avatar
5 Natavoropa • 15:40, 18.07.2016
Я тебе верю , поэтому беру на контроль, в следующем месяце точно, 2-го августа в день десантника, вернее в ночь десантника. biggrin
avatar
0
6 Eva_summer • 00:26, 20.07.2016
Звучит как угроза)))) biggrin договорились)) cool
omForm">
avatar