[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » СВОБОДНЫЙ ФОРУМ » Музыкальный рай » Romantic collection (Погружение в мир романтики...)
Romantic collection
IhoneyBeeДата: Пятница, 20.02.2015, 21:13 | Сообщение # 1
Пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 1339
Статус: Offline




Так уж получилось, что практически каждый день нашей жизни - это сплошная суматоха: выполнение тех или иных обязательств, решение многочисленных проблем, принятие ответственных решений и так далее, и тому подобное. Поэтому, если спросить, какой цвет ассоциируется у нас с будними днями, то, скорее всего, лидером в списке ответов стал бы «серый». В нашей жизни не хватает искренних эмоций, романтики и красоты. На это просто нет времени. На самом же деле, погрузиться в мир романтики и красоты можно очень просто. А проводником в этом мире станет музыка.

Признаете ли Вы это или нет, но музыка пронизывает нашу ежедневную жизнь, придает ей красоту и эмоции через наши мысли, действия и воспоминания.

В этой теме вы сможете найти именно ту музыку, которая поможет вам отдохнуть и и забыть абсолютно обо всех будничных делах. Музыку, которая заполняет душу и заставляет человека задуматься... музыку, которая может поднять настроение или настроить на романтический лад.




 
IhoneyBeeДата: Четверг, 26.03.2015, 21:29 | Сообщение # 31
Пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 1339
Статус: Offline
Если я молчу в ответ,это не значит,что мне нечего сказать. Если я улыбаюсь,это не значит,что мне не больно...Если я не плачу,это незначит,что я сильная...






 
IhoneyBeeДата: Четверг, 26.03.2015, 21:39 | Сообщение # 32
Пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 1339
Статус: Offline
Не жди, что станет легче, проще, лучше. Не станет. Трудности будут всегда. Учись быть счастливым прямо сейчас. Иначе не успеешь.






 
IhoneyBeeДата: Четверг, 26.03.2015, 21:47 | Сообщение # 33
Пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 1339
Статус: Offline
Только потеряв, мы начнем ценить… Только опоздав - учимся спешить… Только не любя — можно отпустить… Только видя смерть — научиться жить…






 
IhoneyBeeДата: Четверг, 26.03.2015, 21:52 | Сообщение # 34
Пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 1339
Статус: Offline
Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать!






 
IhoneyBeeДата: Четверг, 26.03.2015, 21:59 | Сообщение # 35
Пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 1339
Статус: Offline
Ошибок не бывает. События, которые вторгаются в нашу жизнь, какими бы неприятными для нас они ни были, необходимы для того, чтобы мы научились тому, чему должны научиться.
Ричард Бах






 
IhoneyBeeДата: Четверг, 26.03.2015, 22:08 | Сообщение # 36
Пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 1339
Статус: Offline
Я не ухожу, просто иногда меня нет…
Эрих Мария Ремарк «Жизнь взаймы»






 
IhoneyBeeДата: Четверг, 26.03.2015, 22:28 | Сообщение # 37
Пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 1339
Статус: Offline
Величайшее в жизни счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие, какие мы есть, или несмотря на то, что мы такие, какие мы есть.






 
IhoneyBeeДата: Четверг, 26.03.2015, 22:42 | Сообщение # 38
Пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 1339
Статус: Offline
Если хочешь, чтоб девушка стала ангелом, ей стоит подарить рай!






 
IhoneyBeeДата: Пятница, 27.03.2015, 20:24 | Сообщение # 39
Пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 1339
Статус: Offline
Расстоянием любовь не проверяется. Если действительно любишь, то расстояние ничто не изменит.






 
IhoneyBeeДата: Пятница, 27.03.2015, 20:27 | Сообщение # 40
Пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 1339
Статус: Offline
Я не боюсь чувствовать, я боюсь утонуть в чувствах... Я не боюсь физической боли, я боюсь душевной... Я не боюсь любить... я боюсь быть ненужной... Я не боюсь умереть... я боюсь остаться без тех, кого так сильно люблю...






 
IhoneyBeeДата: Пятница, 27.03.2015, 20:34 | Сообщение # 41
Пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 1339
Статус: Offline
Всего лишь одна великая любовь за всю жизнь оправдывает беспричинные приступы отчаяния, которым мы подвержены.






 
IhoneyBeeДата: Пятница, 27.03.2015, 20:38 | Сообщение # 42
Пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 1339
Статус: Offline
Только потеряв, мы понимаем, что любили. Только потеряв, мы умоляем нас простить. Только потеряв, виним себя за то, что не ценили. И лишь потеряв, мы учимся любить...






 
IhoneyBeeДата: Пятница, 27.03.2015, 21:09 | Сообщение # 43
Пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 1339
Статус: Offline
Романтика - это не тогда, когда сидишь в приличной одежде в дорогом ресторане. Для романтики хватит и одной плитка шоколада... но под луной...






 
IhoneyBeeДата: Пятница, 27.03.2015, 21:15 | Сообщение # 44
Пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 1339
Статус: Offline
Каждый мужчина в итоге выбирaет ту девушку, которая вeрит в него больше, чем он сaм.
Эштон Катчер






 
IhoneyBeeДата: Пятница, 27.03.2015, 21:19 | Сообщение # 45
Пророк
Группа: Администраторы
Сообщений: 1339
Статус: Offline
Не храните обиды на сeрдце... Отпускайте на волю...Прощайте.
Eсть от горечи старое средствo - вы обидчикам счастья желaйте.






 
Форум » СВОБОДНЫЙ ФОРУМ » Музыкальный рай » Romantic collection (Погружение в мир романтики...)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: