[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Alegria  
Форум » СВОБОДНЫЙ ФОРУМ » Разговоры обо всём » Наш кинозал (Обмен мнениями о просмотренных фильмах)
Наш кинозал
AlegriaДата: Пятница, 06.02.2015, 16:10 | Сообщение # 1
Оракул
Группа: Модераторы
Сообщений: 631
Статус: Offline


Наш  кинозал



Всех любителей кино приглашаю обсудить:
какой последний фильм вы посмотрели, и понравился ли вам он?








 
DenikaДата: Пятница, 06.02.2015, 16:35 | Сообщение # 2
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: Offline
Alegria, с открытием темки!!! 
 
Ник1503Дата: Пятница, 06.02.2015, 17:04 | Сообщение # 3
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Танюша, поздравляю  с  открытием  новой  темки! wink
Итак, делюсь впечатлениями!
Последний  фильм, который  я  посмотрела  это  "Загадочная  история  Бенджамина  Баттона" . Была  наслышана  об  этом  фильме, да  только  всё  времени  не  было  посмотреть. Хочу  сказать, что  сюжет  этого фильма  необычен - ребёнок  рождается  стариком  и  постепенно  молодеет  на  протяжении   своей  жизни, пока  не  умер, выглядя  младенцем. Фильм  рассказывает  нам  о  тяготах  жизни  главного  героя, его  переживания, приключениях  и  первой  любви.... На  мой  взгляд   это  очень  глубокий  фильм! И  людям, которые  не  поймут  задумку  режиссёра   он  может  показаться  нудным и  затянутым ( хочу  отметить, что  фильм  идёт  2  часа 50  минут). Но  я  смотрела  его  на  одном  дыхании, не  отрываясь  от  экрана. Такое  ощущение, что  я  проживала  его  вместе  с  главными  героями. Этот  фильм  учит  нас  жить  сегодняшним  днём, ценить  каждый  миг, жить  полной  жизнью! Беречь  своих  близких  и  говорить  им, как  они нам  дороги  и  как  любимы  нами - ведь  так  важно, что  бы  наши  родные  знали  об  этом! Этот  фильм  так же  показывает  саму  Жизнь - насколько  разные  люди и  их  судьбы, и  насколько мы  похожи друг  на  друга...Хочу  отметить  также  замечательную  игру  актёров - Брэда  Питта  и  Кейт  Бланшет!  Они  замечательно  передали  настроение  фильма  и  эмоции  главных  героев! И  ещё  здесь  показана  просто  титаническая  работа  гримёров, ведь  актёры  играли  своих  персонажей  сами - от  старости  до  молодости!
Вывод : однозначно  посмотрите  этот фильм, подойдите  к  нему  вдумчиво  и, я  уверена, вы  не  останетесь  разочарованы!



 
AlegriaДата: Пятница, 06.02.2015, 17:42 | Сообщение # 4
Оракул
Группа: Модераторы
Сообщений: 631
Статус: Offline
Цитата Denika ()
Alegria, с открытием темки!!!
 
Настен, спасибо! victory Пока я их только открываю и вас читаю, не отписываясь  biggrin
Но ничего, скоро заполню пробелы, тож буду делиться своими предпочтениями в книгах, музыке и кино..

Цитата Ник1503 ()
Танюша, поздравляю  с  открытием  новой  темки!

Танюш, и тебе спасибо!  yu
Вот и первый фильм в нашем кинозале - "Загадочная история ББ".
Смотрела давно, только раз.
Сейчас понимаю, что хотелось бы сесть у экрана после твоего комментария))) может быть, больше прониклась бы происходящим... Но ощущение осталось как после очень долгого-долгого фильма. 
Думаю, не заставлю себя пересматривать это кино. Не знаю, не прониклась, а может, не в том настроении была, такое ведь тож бывает... Настроение не то - эффект не достигнут. 
Но работа гримеров, конечно, впечатляет. 
У всех поклонниц Б.Питта появилась возможность вспомнить, как выглядел Брэд во времена своей молодости, во времена "Тельмы и Луизы", например.
Эх, было время...
 
Ник1503Дата: Пятница, 06.02.2015, 22:12 | Сообщение # 5
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Статус: Offline
Цитата Alegria ()
Не знаю, не прониклась, а может, не в том настроении была, такое ведь тож бывает... Настроение не то - эффект не достигнут.
  Да, согласна, настроение  под  этот  фильм  нужно  особое - что бы  подумать, поразмышлять  о  смысле  жизни!) Так,  бывает  начнёшь  смотреть  хороший  вроде  бы  фильм - и  просто  как-то  не  заходит  он!


 
ihoneybee33Дата: Суббота, 07.02.2015, 04:06 | Сообщение # 6
Оракул
Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Статус: Offline
Таняяяяяяя...... вот это темка, вот это оформление. Спасибо солнышко за красоту и интересную тему.


ЧЕСТНО, Я - АНГЕЛ , просто на метле быстрее...
 
AlegriaДата: Среда, 18.02.2015, 13:50 | Сообщение # 7
Оракул
Группа: Модераторы
Сообщений: 631
Статус: Offline
Denika, wink
Настен, глядя на твою аву, не могу не спросить: ты уже сходила в кино, посмотрела на них? Делись впечатлениями)) 
 
DenikaДата: Среда, 18.02.2015, 14:35 | Сообщение # 8
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: Offline
Alegria, да была и мне понравилось увиденное! biggrin
Если начну делится всеми впечатлениями - не хватит места в посте, поэтому скажу кратко. Если не брать во внимание, что это фф по Сумеркам, откинуть весь ажиотаж вокруг фильма и отрицательные отзывы критиков - фильм удался.
Актеры справились с поставленной задачей на ура, и чтобы не говорили - ГГ смотрятся очень гармонично на экране.
 
AlegriaДата: Среда, 18.02.2015, 14:38 | Сообщение # 9
Оракул
Группа: Модераторы
Сообщений: 631
Статус: Offline
А твое мнение о ГГ до премьеры было каким? Тебе нравился подбор актеров?
 
DenikaДата: Среда, 18.02.2015, 14:40 | Сообщение # 10
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: Offline
Если честно, я сомневалась насчет них. Ну вот не видела я в Дакоте невинную девственницу, а в Джейми доминанта, НО увиденные изначально трейлеры поменяли мое мнение кардинально.
 
AlegriaДата: Среда, 18.02.2015, 14:50 | Сообщение # 11
Оракул
Группа: Модераторы
Сообщений: 631
Статус: Offline
Ну тогда здорово) Я люблю, когда идешь в кино без надежды, за компанию или даже с неохотой, а в итоге получаешь положительные эмоции. Такая приятная неожиданность..
Но оттенки все же пропущу  biggrin
 
DenikaДата: Среда, 18.02.2015, 15:00 | Сообщение # 12
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: Offline
Единственное, что для меня оказалось не комфортным, так это смотреть эротические сцены в полном зале людей. И это не смотря на то, что меня стеснительным человеком нельзя назвать.
 
AlegriaДата: Среда, 18.02.2015, 15:13 | Сообщение # 13
Оракул
Группа: Модераторы
Сообщений: 631
Статус: Offline
А смеха в зале не было? Впечатления никто не портил?
Говорят, на Берлинском фестивале в самые пикантные моменты зрители смеялись  wacko
 
DenikaДата: Среда, 18.02.2015, 15:33 | Сообщение # 14
Мудрец
Группа: Проверенные
Сообщений: 294
Статус: Offline
Цитата Alegria ()
А смеха в зале не было? Впечатления никто не портил?
В том то и дело, что все воспринималось тихо и спокойно, может потому что в зале были взрослые люди, я имею в виду, что не было ни возгласов, ни дикий писков. Все цивилизовано.
Там где положено смеялись, где томно вздыхать - вздыхали, даже мужики. Было пару забавных моментов, когда мой знакомый на весь зал выдал:
" Объясните не просвещенному, что такое генитальные зажимы?" или одна девушка из первых рядов будила парня фразой:
" Коля, как можно спать во время ТАКИХ сцен?"
 
AlegriaДата: Среда, 18.02.2015, 16:32 | Сообщение # 15
Оракул
Группа: Модераторы
Сообщений: 631
Статус: Offline
Ахаха!!!
Вот умники в зале бесят, конечно,..  но если они отпускают остроумные замечания, люблю поддержать их смехом  biggrin
Насть, примеры ты привела отличные  biggrin
 
Форум » СВОБОДНЫЙ ФОРУМ » Разговоры обо всём » Наш кинозал (Обмен мнениями о просмотренных фильмах)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: